Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Офигевшие мажоры или что это было...???
Автор Повідомлення
KnayzS Немає
Классик
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Jun 2008

Octavia WTS
Повідомлення: #11
27-08-2009 16:02  

BuX :а как бы тебя сделали виноватым если они на встречке?
ну а как закрывают дела, пьяных можоров, после того как сбил несколько людей на смерть и по бил куча машин, за не имением доказательств и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #12
27-08-2009 16:07  

Цитата:Значит ситуация, кратко: Время 21.30. Спускаюсь я по Институцкой вниз, пересекаю ул.Крещатик и дальше еду по ул.Михайловская, еду спокойно в крайней левой 40-50 км, ищу место для разворота и тут неожиданно на встречку, в метрах 15-20 от меня, пересекая сплошную линию выезжает тачила, то ли феррари, то ли ламборджини и тупо едет на меня. Неимоверным чудом торможу и выкручиваю руль вправо, чтобы избежать столкновения. За той машинкой еще поехал кубик и в таком же стиле они еще потом пару раз виляли по дороге... Кароче я был в шоке и даже щас немного под впечатлением, реально не понял этого юмора. Знаю точно что при столкновении полюбому сделали бы виноватым меня и я попал бы на реальные деньги в лучшем случае, в худшем даже не хочу представлять, неизвестно что за контингент собрался в тех тачилах....

Фигня....
Мне вчера на братиславском проспекте водила ЗиЛ-а Бычок 5301 чуть морду не набил на светофоре.... в последний момент успел центральным замком щелкнуть.... Поскакали Поскакали Поскакали
а вы говорите ламборджини феррари Курить

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #13
27-08-2009 16:37  

Compass :Фигня....
Мне вчера на братиславском проспекте водила ЗиЛ-а Бычок 5301 чуть морду не набил на светофоре.... в последний момент успел центральным замком щелкнуть.... Поскакали Поскакали Поскакали
а вы говорите ламборджини феррари Курить

А тебя то за что?

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #14
27-08-2009 16:40  

barabaka :
Compass :Фигня....
Мне вчера на братиславском проспекте водила ЗиЛ-а Бычок 5301 чуть морду не набил на светофоре.... в последний момент успел центральным замком щелкнуть.... Поскакали Поскакали Поскакали
а вы говорите ламборджини феррари Курить

А тебя то за что?

тому что на зиле и шкода феррари, вот и мстит......... Драка
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #15
27-08-2009 18:49  

barabaka
за то что он меня подрезал не красиво Оцтой ... потом я тормознул впереди него Embarassed (тормознул неожиданно но резко, не специально)
он меня догнал, зажал на светофоре как раз горел "красный" и давай ломиться ко мне в салон брыжжя слюной.... Дятел еле успел щелкнуть двери

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Вован-атаман Немає
Писатель
***

Повідомлень: 470
Приєднався: Dec 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8т
Повідомлення: #16
27-08-2009 18:53  

Dimon325 :и чево?

да ничево, просто решил поделиться очень неприятным моментом, который скорее всего закончился бы для меня очень плачевно при любом раскладе...
Бывают всякие ситуации, но когда человек сначала едет навстречу по своей полосе, а ты ничего не подозревая едешь по своей, и потом в метрах 15-ти от тебя чел на феррари вылетает тупо на тебя, вроде как специально, и ты, чудом избежал столкновения, вот тогда-то по-другому начинаешь воспринимать реальность и то, что могло быть с тобой в итоге....
Шукати всі повідомлення учасника
Вован-атаман Немає
Писатель
***

Повідомлень: 470
Приєднався: Dec 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8т
Повідомлення: #17
27-08-2009 18:54  

Compass :barabaka
за то что он меня подрезал не красиво Оцтой ... потом я тормознул впереди него Embarassed (тормознул неожиданно но резко, не специально)
он меня догнал, зажал на светофоре как раз горел "красный" и давай ломиться ко мне в салон брыжжя слюной.... Дятел еле успел щелкнуть двери

надеюсь хоть машине ничего не сделал....???
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #18
27-08-2009 18:58  

Вован-атаман
та не вродь)) токо забрызгал слюной зеркала и залапал окно водительское.... Так вот ребяты еси увидите Бычок с лысоватыым водилой берегитесь.... Поехали Смешно

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Вован-атаман Немає
Писатель
***

Повідомлень: 470
Приєднався: Dec 2007
Киев
Skoda Octavia 1.8т
Повідомлення: #19
27-08-2009 18:59  

...повезло, обычно такие и поцарапать могут и помять, случайно.... Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #20
27-08-2009 19:02  

Вован-атаман
Я удивлен Я удивлен Я удивлен не дай БОГ

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто знает что вчера было вечером на пр. Победы? AlexRS 34 8 969 27-12-2012 17:29
Останнє: BataneG
  Кому надо было снимать 1 дворник с пассажирской стороны??? Вован-атаман 8 2 748 21-08-2009 12:57
Останнє: 20V
  У соседа сняли все что можно было. Roha 12 3 371 06-10-2008 22:00
Останнє: Kum@rNoy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6