Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Smileweb, что скажете?
Автор Повідомлення
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #1
26-06-2009 10:55 Smileweb, что скажете?

Не прошло и трех месяцев, как я опять прошу совета по Интернет-провайдеру...Сейчас подключен Триолан, но сил уже нет терпеть постоянные разрывы соединения, или того хуже, отсутствие инета. Скорость, в принципе, как и заявлено, 1 Мбит/с (если все нормально с их серверами)...да, мало, особенно, если охота чет скачать...но плата за это "удовольствие" в 60 грн более чем демократична...по началу был подключен к тар. плану, включающего в себя скорость до 100 Мбит/с, но это только на словах, в реальности не выше 3 было...а то и вообще меньше 1-го...перешел на теперешний тар. план...но и с ним постоянные траблы...Но вот недавно начали бросать в ящик рекламку нового провайдера Smileweb ...заманчивые цены, и скорость нормальная...но хотелось бы услышать отзывы...вдруг кто уже пользуется таким... Хм

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Govoryashyaya Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #2
12-07-2009 17:20  

Я к Smileweb пару недель назад подключилась. Привезли мне домой карточку за 150грн (75 - подключение, 75 - оплата за первый месяц). Потом дней через 5 провели кабель и собственно подключили. Брат с помощью какого-то сайта проверил скорость и сказал, что скорость хорошая, выше заявленной. Если не ошибаюсь, 14 мб/с скачка и 9 мб/с- раздача. Интернет работает на порядок быстрее, чем раньше (была воля). Сбоев связи никаких, тьфу-тьфу, нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3
14-07-2009 15:36  

а есть вобще провайдеры шоб без абонплаты.. а по факту потребления...? мож кто подскажет...
стоит ли связыватся с безпроводным инетом

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Govoryashyaya Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #4
19-07-2009 18:38  

Лёха :а есть вобще провайдеры шоб без абонплаты.. а по факту потребления...? мож кто подскажет...
стоит ли связыватся с безпроводным инетом

Шоб совсем без абонплаты - не знаю. Мне лично удобно. Тем более по факту потребления как-то платить не хочется. Я в этом месяца гигов 20 скачала. Безлимит приятнее, однозначно
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #5
21-07-2009 20:17  

Сегодня и я наконец-то подключился к Смайлвебу.Пока доволен очень.А вот Триолану меганезачет Оцтой
З.Ы. Карточку привезли в день заказа, подключать были готовы через неделю.Пакет пока взял за 95 грн и типа 100 Мбит/с.

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Govoryashyaya Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #6
26-07-2009 18:45  

=Nazar= :Сегодня и я наконец-то подключился к Смайлвебу.Пока доволен очень.А вот Триолану меганезачет Оцтой
З.Ы. Карточку привезли в день заказа, подключать были готовы через неделю.Пакет пока взял за 95 грн и типа 100 Мбит/с.

Я тоже думаю переходить на этот пакет. 20 грн погоды не делают, а скорость до 100 Мбит/с звучит заманчиво. А какая скорость реально получается?
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #7
26-07-2009 22:01  

ну 100 Мбит звучит громко...Laughing Хотя там указанно до 100 Мбит/с, то так оно и есть, не не 100...Я подключился на этот пакет только любопытства ради, потом думаю сменю на тот,что за 75 грн...
Govoryashyaya :А какая скорость реально получается?

[Зображення: 525834816.png]
[Зображення: 525836677.png]

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #8
27-07-2009 07:52  

Назар, так это ты на Оболоне что ли? там же есть IPnet, я за полгода подключения остался доволен, как слон и скорость отличная и если и бывают разрывы, то крайне редко и они о них стараются заранее оповещать по мылу

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #9
27-07-2009 08:39  

barmaleykin :Назар, так это ты на Оболоне что ли?

ага, на Оболони...был на IP-net,ушел по причине дороговизны (169 грн за анлим дофига ИМХО)...а Smilweb это тот же IP-net (сети ихние)....только стоит в разы дешевле...

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Govoryashyaya Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #10
12-08-2009 22:32  

=Nazar= :ага, на Оболони...был на IP-net,ушел по причине дороговизны (169 грн за анлим дофига ИМХО)...а Smilweb это тот же IP-net (сети ихние)....только стоит в разы дешевле...

Навищо платыты бильше Smile У меня тоже скорость крутая. Инет просто летает. Если бы еще локальная сеть была, как в IPNET
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Что скажете на счет продаваемых бизнесов? Донской 26 6 952 17-01-2014 21:44
Останнє: bura1

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1