|
Международный слет Всеукраинского Шкода клуба
|
|
| Автор | Повідомлення |
soikon
Старейшина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 961 Приєднався: Nov 2006 super b универсал черный |
|
||
|
Mikka
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 911 Приєднався: Aug 2006 Київ VW Golf Variant 1.4TSI |
|
|
|
Александр
Moderator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 303 Приєднався: Jul 2005 Днепродзержинск Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021 |
|
||
|
Олеся
птичка - мозгоклюйка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 472 Приєднався: Jul 2008 Харьков, Салтовка Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка |
|
|
|
Александр
Moderator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 303 Приєднався: Jul 2005 Днепродзержинск Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021 |
|
||
|
Grey
Дончанин ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 072 Приєднався: May 2008 Алые паруса |
|
||
|
Mikka
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 911 Приєднався: Aug 2006 Київ VW Golf Variant 1.4TSI |
|
||
|
Mikka
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 911 Приєднався: Aug 2006 Київ VW Golf Variant 1.4TSI |
|
||
|
Great
Бог ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 3 309 Приєднався: Dec 2005 Київ, Біличі Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4 |
|
||
|
Александр
Moderator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 303 Приєднався: Jul 2005 Днепродзержинск Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Слёт 12 мая! Впечатления! | WhiteEagle | 160 | 138 172 |
18-05-2007 13:01 Останнє: Max_On_Skoda |
|
Переглядають: Гості: 1







![[Зображення: ef9e0d39c584.jpg]](http://i029.radikal.ru/0907/8b/ef9e0d39c584.jpg)
![[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]](http://img.narodna.pravda.com.ua/images/doc/8/0/80447-c121314-tr1_preview.jpg)

![[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]](http://s14.rimg.info/eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif)
Но я его где-то благополучно того... потерял. А если точно, то подарок у меня кто-то увел вместе с моим стулом.
Абыдна, блиииин!
Я ж почти трезвый был!!! 
))
Правилами форума это запрещено!