Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Еврокар повышение цен с 1.07.09
Автор Повідомлення
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #91
07-07-2009 10:06  

Dimon325 :а тебя разве нужно провоцировать? Упал и качаюсь Упал и качаюсь
с недавнего времени да... Wink
но я же стойко держусь... Драка Упал и качаюсь
мне кажется Шкода необосновано дороговато стоит... но могу считать так сколько угодно, а рентабельность Шкоды и т.п. не мне считать и заниматься ее ценообразованием Wink могу лишь поддержать политику ценообразаовния Шкоды, купив авто этой марки, или не поддержать, тихо ее любя эту марку, но поддержать политику ценообразования др. производителя... Каджый вибирает сам для себя... Я всего навсего хотел услышать аргументацию выбора людей, а они начали мне доказывать что я лох, т.к. не выбрал шкоду, именно так воспринимаю высказывания там где участвует что то подобное в плане корейцев в уничижительной форме... Упал и качаюсь
Razz

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #92
07-07-2009 10:18  

Славко :Я всего навсего хотел услышать аргументацию выбора людей, а они начали мне доказывать что я лох, т.к. не выбрал шкоду, именно так воспринимаю высказывания там где участвует что то подобное в плане корейцев в уничижительной форме... Упал и качаюсь
Razz
Если тебе будет спокойней, то у меня давно стойкое ощущение, что ты перманентно доказываешь "лоховство" владельцев шкод, поскольку они неутомимо переплачивают покупая себе машину - зеркальный вариат, так сказать Laughing Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #93
07-07-2009 10:29  

Славко :мне кажется Шкода необосновано дороговато стоит...
Вообще очень интересное наблюдение... В прошлом году Шкода разлеталась, как горячие пирожки, и никто не говорил про "необоснованно дорого". Настал кризис... Шкода стоит дешевле (Фабия - на 3000$, про другие модели - старых цен не знаю).
И вот именно теперь она стала стоить необоснованно дорого Упал и качаюсь
А может, это просто люди сейчас стали необоснованно мало получать? Заводы необоснованно останавливаться, не желая работать в убыток?
Эх... если бы производители выставляли на авто розничную цену, обоснованную покупателями Упал и качаюсь
Славко :Я всего навсего хотел услышать аргументацию выбора людей, а они начали мне доказывать что я лох, т.к. не выбрал шкоду, именно так воспринимаю высказывания там где участвует что то подобное в плане корейцев в уничижительной форме... Упал и качаюсь
Razz
Ну да... я выложил аргументацию, серьезную (для меня), к которой я пришел после полугодового анализа вариантов, а ты решил, что главным фактором для меня было то, что авто мне понравилось изнутри Смешно
По поводу твоего выбора - да нормально все и авто у тебя нормальное... У тебя другие критерии и оно тебя устраивает - это главное. Авто за свои деньги вполне адекватное и с этим почти никто не спорит. Просто главное его достоинство в сравнении со Шкодой - цена. Вот ты и считаешь, что Шкода необоснованно дорогая.
Однако я сейчас не провоцирую Wink. Я уже говорил, что Шкода чисто технологически просто обязана иметь себестоимость выше. Поэтому она не может стоить дешевле или наравне с корейцами.

P.S. Просто уже немного надоедает, одно и то же у всех, купивших корейца: "необоснованно дорого, необоснованно дорого...", ну так обоснуйте, ПОЧЕМУ Шкода должна стоить дешевле.
Пойдите на базар, посмотрите цену на обычную железную трубу и оцинкованую. Посмотрите на стоимость дешевой краски и хорошей. И обоснуйте. И не забывайте, что разница не только в железе и ЛКП.
Славко, это не тебе лично, а в общем Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #94
07-07-2009 10:47  

Все спорят про цацки и другие попугая, а про безопастность забыли

Посмотрите на фотки аварий с участием Skoda и корейцев, зачастую пасажиры Skoda остаются с повреждениями совместимыми с жизнью

Смотрим на корейцев, то там все просто ужастно, ил в два раза сложатся или рассыпаются и к сожалению с повреждениями все печально.

Я готов переплатить лишних 5 - 6 Ку.е только из-за того, что возможно это спасет жизнь мне или моим пассажирам
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #95
07-07-2009 10:54  

Dvladimir :Смотрим на корейцев, то там все просто ужастно, ил в два раза сложатся или рассыпаются и к сожалению с повреждениями все печально.
Такого уже давно нет, а зачастую даже лучше, т.к. тесты проводятся в максимальной комплектации, в которой не одна подушка, как у большинства шкод на дорогах.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #96
07-07-2009 11:04  

Буллит :
Dvladimir :Смотрим на корейцев, то там все просто ужастно, ил в два раза сложатся или рассыпаются и к сожалению с повреждениями все печально.
Такого уже давно нет, а зачастую даже лучше, т.к. тесты проводятся в максимальной комплектации, в которой не одна подушка, как у большинства шкод на дорогах.
1.Ну наверное все-таки на большинстве Шкод не одна, а две.
2.На Шкоду по желанию можно поставить больше, в отличие от корейцев. Вот в Киа Рио если предусмотрена только одна, значит и будет одна. На Черату если боковых не предусмотрено - так и не получишь никак.
3.Касательно комплектаций на тестах и в реальной жизни - с корейцами дела обстоят как-то иначе?
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #97
07-07-2009 11:05  

Я говорю не про тесты, а про реальность

К кому же кто мешает купить дополнительные подушки и иметь полную комплектацию
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #98
07-07-2009 11:17  

А можно ли с завода фаршировать опциями машину и выбирать под себя, цвет, обивку и т.д., насколько я слышал для корейцев, что приехало то и получите

Согласен у каждого свои ценности, я за свои готов платить
Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #99
07-07-2009 11:39  

Dimon325 :Если тебе будет спокойней, то у меня давно стойкое ощущение, что ты перманентно доказываешь "лоховство" владельцев шкод, поскольку они неутомимо переплачивают покупая себе машину - зеркальный вариат, так сказать Laughing Дружба
хм... дыма без огня не бывает, значит есть где то просчет в том как излагаю свои мысли... но вроде всегда писал и о достоинсвах и недостатках, если того просили, правда было это всегда когда с пеной у рта одни доказывали шо немцы фигня, другие шо корейцы и т.д., видимо когда вылажу в этих спорах со своими постами под общую ребенку приравниваюсь к какой то из сторон... хотя доказывать никогда никому ничего не хотел и возможно не корректно высказываю свои мысли... просто когда откореено наговаривают, я оспариваю. приводя аргументы что это не совсем так, может это и выглядит иногда так, но вовсе не подразумевается...

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #100
07-07-2009 11:46  

Славко :хм... дыма без огня не бывает, значит есть где то просчет в том как излагаю свои мысли... но вроде всегда писал и о достоинсвах и недостатках, если того просили, правда было это всегда когда с пеной у рта одни доказывали шо немцы фигня, другие шо корейцы и т.д., видимо когда вылажу в этих спорах со своими постами под общую ребенку приравниваюсь к какой то из сторон... хотя доказывать никогда никому ничего не хотел и возможно не корректно высказываю свои мысли... просто когда откореено наговаривают, я оспариваю. приводя аргументы что это не совсем так, может это и выглядит иногда так, но вовсе не подразумевается...
Дружба
Неоднократно замечал, как ни старайся излагать аккуратно, чтобы не спровоцировать другую сторону баррикад, все равно найдется кто-то, кто вывернет мысль наизнанку и придерется к словам... хм... особенно если мысль излагать таким образом, как вот в в этом твоем посте. Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Различия в Чешке и Еврокар. Klassik 4 2 308 29-01-2010 11:52
Останнє: bungee7
  "Еврокар" намерен возобновить производство с 10 ав E-not 2 2 288 04-08-2009 17:26
Останнє: Buch
  еврокар или салон annykey 24 6 777 01-02-2008 13:20
Останнє: Felix
  Еврокар новая маркетинговая и ценовая политика Aston87 82 18 307 20-11-2007 08:33
Останнє: Timur
  Еврокар очень ээээсссттонская фирма Володимир 23 6 299 12-10-2007 11:37
Останнє: Копченый

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10