Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
(Киев) СТО - 1й Автоцентр Skoda
Автор Повідомлення
Илья9174 Немає
VW-das auto
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Oct 2007
Киев (борщага,виноградарь)
VW T5 1,9TDI, Fabia 1,2 (BME,2007) была
Повідомлення: #311
25-08-2009 23:07  

вобщем ничего на этом СТО не поменялось и вряд ли поменяется!!!
приехал с реальной проблемой (как выяснилось позже и на другой станции) никому ничего не надо - мастер-приемщик вместо того чтоб выслушать и попробовать разобратся к кому меня отправить и что диагностировать выписал банальную "диагностику ходовой" которую уже делали миллион раз и ничего не находили, а когда я попытался ему это объяснить - он моментально превратился в "директора завода еврокар" и начал мне такое втирать про МОЮ машину, что я засомневался в реальности существующей неисправности и в том что это действительно моя машина! в ремзоне еще веселей - слесарь таки сделал "диагностику ходовой", ничего не нашел (странно Упал и качаюсь ) и тогда спросил у меня в чем проблема (единственный кто этим поинтересовался! Hello! ) после этого посмотрел именно то что я просил и пошел звать мастера (значит было зачем звать!!!)
вернулся с мастером, которому уже нужно было ехать домой (наверно на метро вместе с приемщиком Упал и качаюсь ) мастер быстро принял решение что так должна работать ходовая (тоесть все нормально!) и тут-же направляет на вибростенд (еще 80 грн в воздух) - который тоже ничего не покажет потому что ходовая в норме( с его слов)
.....короче я понял что это тупой развод, меня никто не слышит (кроме слесаря - но он ничего не решает) у всех плохое настроение, машина у меня впорядке. видно не нужны им деньги - разговаривать с клиентами не хотим (я был готов платить и за диагностику и за стенд - лишь бы разобраться! - не захотели они мне этого продать!!!!)
обслуживайте дальше корпоративные тачки - так легче, когда не нужно развиваться и решать новые индивидуальные вопросы, набираться опыта! удачи Вам, а я Тикаю
З.Ы.: единственный адекватный человек на этом СТО (из тех кто что-то решают и с кем я сталкивался) - Женя - гарантийщик, а у остальных выраженые проблемы с самооценкой - ведут себя как экзибит а работают как аллогараж Воротит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Kosmos Немає
reseller
*****

Повідомлень: 2 077
Приєднався: Nov 2008
киев
WTS
Повідомлення: #312
26-08-2009 10:30  

Проблема таких заведений то что там работают 90% своих работников(кум сват брат) им просто все ПОХ, они просто уверенны в своей безнаказанности.....

П,С, Мне очень понравился один Продавец в отделе запчастей,имени правда непомню,с "Огромнейшим Нежиланием выполнять свои служебные объязанности" Тикаю

[Зображення: 11204046a0db.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Barabolko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #313
27-08-2009 13:36  

Ой как интересно.

А зачем было править мой пост про безвозмездные царапины?

Или это просто новые методы плодотворного сотрудничества администрации форума и 1-го Автоцентра? Ну так хоть бы личкой отписали.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #314
27-08-2009 14:02  

Kosmos :--
личку смотри Smile. Телефон начальника отдела запчастей там есть.

И на будущее всем - если есть проблеммы- описываем. С конкретными виновниками торжества и описанием ситуации. Кто, когда, как. А так это пустой треп. Типа- зашел, нипанравилось я и ушол Smile. Или на меня не так посмотрели и все пропало Smile. Пишем кто, когда и т.д. А то так имеет место просто безадресное сотрясание воздуха. Суть то ветки- вместе улутшать обслуживание и отношение к клиенту. А как по таким сообщениям можно что-то улутшить??.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #315
27-08-2009 16:31  

2 Max_On_Skoda
ваше пожелание конечно хорошее, но далеко не всегда реализуемо. особенно есль не известно кто именно из персонала дверцу коцнул Very Happy
или тут имеет место попытка повышения рейтинга 1-го автоцентра?
интересно, с чего бы вдруг....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Илья9174 Немає
VW-das auto
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Oct 2007
Киев (борщага,виноградарь)
VW T5 1,9TDI, Fabia 1,2 (BME,2007) была
Повідомлення: #316
27-08-2009 18:35  

Макс, я не хочу переходить на личности принципиально! я в такую ситуацию в этом салоне попадаю второй раз, в первый раз разборки по личностям ничего не дали хоть попытки были. я заехал к ним второй раз - думал что-то поменялось...оказывается НЕТ!!! значит так работает не один конкретный человек! а в Киеве есть выбор СТО - просто это близко к дому находятся. я не стремлюсь их наказывать или устраивать разборки! пусть каждый сделает свои выводы!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #317
28-08-2009 08:05  

Smile. Вот скажите. Ну вот вы написали что "коцнули дверцу", или сделали не так диагностику. Но ведь всегда есть с кем поговорить на месте!. Подходим к старшему диспетчеру и объясняем ситуацию, показываем дверь и разбираемся сразу. А не пишем что-от потом........... Не так диагностику сделали- ну опять же, пишем с датой и гос номером, дальше будет видно. Любая критика должна быть конструктивной а не "дурак" "сам дурак". Ну какой вывод или какие меры можно принять на основании ваших постов?? Да никаких. Вон про запчасти- я тел начальника отдела отправил который мне звонил и интересовался что как и когда, а мне в личку- звонить не буду, подробностей не будет Sad. Любая критика должна быть поводом к диалогу, и только так мы можем получить в итоге то обслуживание и тот сервис которого хотим....... И это относится ко всем, к Автоцентру, Праге, АМК и т.д...

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Илья9174 Немає
VW-das auto
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Oct 2007
Киев (борщага,виноградарь)
VW T5 1,9TDI, Fabia 1,2 (BME,2007) была
Повідомлення: #318
28-08-2009 12:46  

согласен на 100000000000%!
просто судьба этого конкретного СТО мне больше не интересна! я к ним ничем не привязан и будет ли там порядок - мне уже все-ровно! выбор сто - огромный (по сравнению с другими городами). своим замечанием я не хотел показать что сервис у оф.диллеров Шкода никчемный! есть другие оф. СТО где стараются создать видимость европейского сервиса Wink и "дорожат" каждым клиентом. Я же не отговариваю никого от обслуживания в 1-й Автоцентр - просто пишу свое мнение (имею право!!!!)
если они столько лет работают - значит есть у них свои клиенты, значит кого-то все устраивает! Честь!
З.Ы.: кстати тот вопрос с которым я к ним обащался решили тоже на оф.СТО Шкода, только дилер другой.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Barabolko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #319
28-08-2009 13:13  

Max_On_Skoda :Smile. Вот скажите. Ну вот вы написали что "коцнули дверцу", или сделали не так диагностику. Но ведь всегда есть с кем поговорить на месте!.
Говорили уже на месте, ага. Наговорились вдосталь и с пользой.
Max_On_Skoda :Любая критика должна быть поводом к диалогу,
Отличный диалог, в рамках которого с некоторой вероятностью предлагается "мы все законопатим за так", но при этом абсолютно не учитываются дополнительные потери времени к примеру. И по ходу даже мысль никого не чешет подменную тачку предложить пока свои грехи заделывать будут. Ну и конечно же вариант всегда один "мы все исправим сами, едь-едь-едь". Справедливые же опасения, что отдавать второй раз облажавшемуся криворучке машину ну никак не хочется - они и в голову никому не приходят, вы что.
Max_On_Skoda :и только так мы можем получить в итоге то обслуживание и тот сервис которого хотим.......
Пока что очень хочется увидеть произвольной формы дымящийся кратер на месте СТО 1-го Автоцентра.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #320
28-08-2009 13:49  

Laughing. Супер
Улыбнуло. Ну во первых я имел в виду безадресные посты, коих тут много. А тут как-то не тот случай, я так понял что поразбирались, так что это несколько не в тему писанина Smile.
Во вторых- всегда полезно научиццо разговаривать- диспетчера на местах мало что решают, толку нет- идем к начальству Laughing . В третьих есть акт. Берем, показываем и наказываем сразу. Ты ж номер написал, там в ситуации разобрались, на покраску пригласили за свой счет?. Да. Нет желания ехать- ну не ехай, в чем проблемма. Нет желания ехать к ним совсем- ну опять же не на веревке ж тянут Smile. Вот что еще тебе от них надо? Чтобы упали на колени и кланяясь говорили "прости нас о великий"? Laughing

П.С. Я там уже лет 5-ть обслуживаюсь, еще Клуба не было когда начал. Мне от дома рядом. И проблеммы бывали, как без этого, но почему-то все как правило спокойно и сразу решалось на месте. Smile. Так же я не собираюсь никого защищать. Я хочу чтобы общение было адекватным. Нас сейчас читают и слушают. Если перейдем на непонятные наезды- перестанут читать и слушать. А этого не хочеццо категорически.

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автоцентр Экспресс-Авто (Николаев) Вячеслав777 20 34 388 20-01-2022 22:44
Останнє: Ян Андреевич
  Автоцентр "Шкода" Хмельницкий Деніс 125 120 590 14-10-2020 20:47
Останнє: Tomor
  (Киев) СТО - ИНТЕРЦИКЛОН Skoda Левый берег nedved11 345 167 259 09-06-2020 10:45
Останнє: Sergeo
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 83 862 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 326 873 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
Star Авто-Европа - сертифицированный автоцентр Skoda в г. Одесса AEmaster 51 72 420 27-04-2014 10:15
Останнє: A5
  Салон - 1й Автоцентр Skoda, салон (Киев) 4i4ikOFF 420 239 729 08-04-2014 10:39
Останнє: Автоцентр
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 48 108 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8