|
слет Шкода клуба с 18 по 19 июля.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Lady
девочка из администрации ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 22 054 Приєднався: Mar 2007 серебристая :)) |
|
||
|
Iriwa
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 481 Приєднався: Apr 2007 Wild Wild West |
|
||
|
Lady
девочка из администрации ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 22 054 Приєднався: Mar 2007 серебристая :)) |
|
||
|
Iriwa
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 481 Приєднався: Apr 2007 Wild Wild West |
|
||
|
OLYA
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 105 Приєднався: Mar 2009 SkodaFabianew |
|
|
|
Олексій
Злосний флудер ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 491 Приєднався: Apr 2009 Місто на Полтві Ford Escort Vagon 1.8 |
|
||
|
Roha
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 568 Приєднався: Mar 2007 Львов была:Skoda Fabia 1.2 HTP (270 000 km), щас:Honda Civic 4d |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| ШКУ СЛЁТ 2013 | Vladko | 69 | 13 114 |
29-08-2013 21:06 Останнє: Šved |
|
| ШКУ СЛЁТ 2012 8 Сентября!!! | Vladko | 10 | 3 608 |
06-09-2012 00:32 Останнє: Vladko |
|
Переглядають: Гості: 1







Остались яркие воспоминания. В следующем году обязательно приедем, правда с малявкой уже не так погуляеш, но все же будет класно увидеть старых знакомых
![[Зображення: girl_blush.gif]](http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif)
![[Зображення: girl_sad.gif]](http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_sad.gif)
![[Зображення: 4_7av_48C18FC0_RmoeIPmaSinePuZe_9.gif]](http://line.romanticcollection.ru/au/4_7av_48C18FC0_RmoeIPmaSinePuZe_9.gif)
![[Зображення: roha999.gif]](http://www.forum-lines.ru/rez/roha999.gif)
![[Зображення: 7281.png]](http://www.drivernotes.net/images/lines/0000007/7281.png)