|
Спасибо всем за помощь!!! Одесская ветка победила в конкурсе
|
|
| Автор | Повідомлення |
BuX
на Шкоде ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 026 Приєднався: May 2006 Киев Оболонь A7 1.4 2013 |
|
||
|
symon
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 795 Приєднався: May 2008 Fabia Combi new 1,4 |
|
||
|
ОМсhik
мы белые и пушистые))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 828 Приєднався: Feb 2008 Киев VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi |
|
||
|
Adriana
Одри Тоту ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 347 Приєднався: Aug 2006 Kyiv Skoda Fabia |
|
||
|
Т0ха
Everybody lies © ![]() ![]() Повідомлень: 222 Приєднався: Jun 2008 Mercedes-Benz E-Class W212 |
|
||
|
resident
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 58 Приєднався: Sep 2008 Skoda Fabia (New) |
|
||
|
Ковал
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 041 Приєднався: Oct 2007 Киев Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в. |
|
||
|
tolanush
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 820 Приєднався: Mar 2009 Київ Passat B7 2.5 USA 2014 |
|
||
|
AlexYan
правдивый злодей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 050 Приєднався: Sep 2007 Киев 1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy |
|
||
|
Чебишов
Cipollino ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 1 447 Приєднався: May 2007 Київ-Полтава Nissan X-Trail 2.0 CVT |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Спасибо Skoda Club от Mitsubishi Ukrainian Club. | gatto | 9 | 7 417 |
21-07-2011 12:23 Останнє: Владислав |
|
| спасибо огромное за "бест кар" | Great | 33 | 17 141 |
03-11-2010 11:37 Останнє: Great |
|
| спасибо АА2511СТ | kos12345 | 15 | 10 058 |
09-07-2010 22:16 Останнє: Платон |
|
| Внимание, клубу срочно нужна Ваша помощь! Читать ВСЕМ! | Timur | 240 | 90 409 |
07-02-2010 20:35 Останнє: Serdgio |
|
| Просьба проголосовать за сына моего друга, спасибо | Timur | 105 | 39 393 |
09-12-2009 08:09 Останнє: vav |
|
| Поддержим Svetika В Конкурсе "будущий Милионер 2009& | Romashka | 34 | 13 546 |
13-11-2009 09:24 Останнє: soikon |
|
| Персональное спасибо DVladimir и WhiteEagle | stan72 | 2 | 2 551 |
07-10-2008 14:05 Останнє: soikon |
|
| Сергей_M !!! Спасибо за помощь в ДТП | DieGo | 5 | 3 480 |
16-05-2008 12:59 Останнє: ABU |
|
| Так теперь выглядит наша машинка... спасибо Днепру! | DRB | 12 | 5 762 |
12-09-2007 12:34 Останнє: DRB |
|
Переглядають: Гості: 4






Поздравляем!!!
![[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]](http://s13.rimg.info/6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif)
ура


![[Зображення: m0110.gif]](http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0110.gif)
![[Зображення: m0119.gif]](http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0119.gif)
![[Зображення: m0136.gif]](http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0136.gif)
Тема закрыта уже...![[Зображення: 1_1_0_24042008_3.gif]](http://line4auto.ru/skoda/1_1_0_24042008_3.gif)

![[Зображення: 5.png]](http://mova.ridne.net/profile/2609/5.png)
![[Зображення: Iqisg.gif]](http://i.imgur.com/Iqisg.gif)