Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Разрешение на резинострел или...???
Автор Повідомлення
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #11
29-11-2006 09:40  

имхо пневмат по мухам стрелять...
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Aug 2005

Шкода Октавия 1.6 классик 75лс
Повідомлення: #12
29-11-2006 10:08  

Отвечу всем по этапам, насчет аватары, я жил в Дагестане, в детстве уехал от Чернобыля и прожил там, страна удивила меня дружелюбием и красотой, кто был там тот поймет меня, кто думает что Джихад это война и автомат АК глубого ошибается, поскольку не знает всех течений ислама)), по поводу задержек, когда правонарушитель оказывает вам сопротивление, которое согласно статье 36 УК является основание для приминения спецсредства, вы стреляите патро упирается в стенку патронника и клинит магазин и сам выстрел не производится,все оружие превращается в кусок холодной стали,нужно сбросить магазин,нажать на кнопку сброса задержки чтоб она дослала патрон,вобще есть нуансы которые при незнании могут стоить жизни)) я делал оружие официально как офицер ЗСУ мне обошлось в 200гр раз и 2000гр оружие,кто хочет попробовать так сказать для хороших людей вот ссылки но это на свой страх и риск
http://gunmagazine.com.ua/forum/list.php?5
http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?t=115
по поводу пневматики до для самообороны она запрешена законами да и неефективна. вот вроде все если че задавайте)))
Шукати всі повідомлення учасника
X-RAY Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Jul 2005

Skoda Octavia 1.6 101hp GLX
Повідомлення: #13
29-11-2006 10:21  

пневмат - чепуха
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #14
29-11-2006 10:23  

Игорь :если че задавайте
Подскажите а ШМАЙСЕР АЕ 790 G 1.14 тоже клинит ???
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #15
29-11-2006 10:26  

По теме

Зачем резина если ее дома держать??? Спаленые бабки. Дома есть тапор оили мантировка. В машине бита или мантировка, а если Вас захотят завалить то ничего не поможет.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Aug 2005

Шкода Октавия 1.6 классик 75лс
Повідомлення: #16
29-11-2006 10:39  

S_S :
Игорь :если че задавайте
Подскажите а ШМАЙСЕР АЕ 790 G 1.14 тоже клинит ???

клини любое оружие от боевого до газового, основные причины это плохая завальцовка патрона (резинка сильно выпирает из гильзы), загрязнение патронника, плохая пружина (возвратная которая под стволом) так что от этого никто не застрахован особенно, в боевой ситуации когда все решаю секунды особенно когда нет навыка))
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #17
29-11-2006 10:48  

Любое хх-стрельное оружие само по себе не панацея самообороны. нужно быть морально готовым его применить - а это далеко не просто. Причем применить уместно, что-бы потом не сесть за превышение.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
jk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Aug 2005

VW B6, 1,8TSI, Октавия, 101,AKL
Повідомлення: #18
29-11-2006 13:53  

У меня и некоторых моих знакомых Шмайсер, есть и те у кого Форт. И то и то бралось с завода. Шмайсер значительно слабее, легче, меньше, удобнее при каждодневном ношении, ствол не настолько сильно имеет конусность и не клинит. Форт точнее, солиднее, бой сильнее, но неудобнее в жизни и клинит при некачественных патронах, при использовании качественных нужна замена обоих пружин - раньше или позже. Ну и цена - 800грн против 1800грн. Отстреляно Шмайсером уже около 3000 патронов, Фортом - около 1000.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SANYA Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Nov 2006

NISSAN X-trail
Повідомлення: #19
29-11-2006 13:53  

Я тоже собираюсь покупать пистолет! Мой знакомый ( который работает ( может и хозяин – не знаю ) в магазине для ОХОТНИКОВ и рыбаков ) посоветывал купить газавый пистолет который может стрелять резинками ( а вообще любой газавый можно переделать под резинку , и с этой работай может справится любой токарь ), ну и получить за 400 грв. в РОВДе разрешение на газавый, естественно не бес помощи того самого знакомого!!! Он сказал что если и начну стрелять резинкой то все обойдется только штрафом не более 60 грв..
Я обязательно куплю резинку т.к. весной собираюь купить мотоцикл СУПЕР-СПОРТ SUZUKI 600 Cool без документов , ну и чтоб не отобрали буду ездить с резинкой!!!
P.S. Газовый это ерунда – не дай бог ветер в твою сторону и стрелять для наибольшего эффекта надо с расстояния не более 1 метра. Пневмат тоже самое – утверждаю на собственном опыте - пару лет назад с пневмата стрельнули в меня и попали в сантиметре от глаза ( да разбили до крови – но на утро был только средний синяк ) так вот стрелявшего потом забил до такого состояния … , бил и радывался что не оставил бес глаза Я удивлен Я удивлен Я удивлен . А РЕЗИНКОЙ пробивал металлический почтовый ящик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Aug 2005

Шкода Октавия 1.6 классик 75лс
Повідомлення: #20
29-11-2006 14:07  

Он сказал что если и начну стрелять резинкой то все обойдется только штрафом не более 60 грв..



Извините меня за прямоту...... вы и выш друг больной на голову????? он вам не сказал что переделка оружия уголовно наказуема это от 2 до 5 и не условно если не верите мне позвоните по 02 вам все разьяснят))
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Разрешение на мелкашку yg1 6 9 624 26-11-2012 17:51
Останнє: YURIY-KI
  Разрешение на оружие seifer 28 9 920 25-05-2011 12:06
Останнє: VTX

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1