|
Благодарности одноклубникам предлагаю писать тут.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Vlad1358
Mordoorator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 434 Приєднався: Jan 2008 Киев Scoutинка LPG |
|
||
|
ОМсhik
мы белые и пушистые))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 828 Приєднався: Feb 2008 Киев VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi |
|
|
|
RuslanRage
диверсант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 365 Приєднався: Oct 2005 Kyiv TDI |
|
||
|
yoichi
айтишник ![]() ![]() Повідомлень: 236 Приєднався: Jan 2008 Kiev Fabia new white |
|
||
|
=Nazar=
============ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 447 Приєднався: Feb 2006 КиїВ TDI |
|
||
|
Владислав
хренасдва ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 16 744 Приєднався: Aug 2005 Киев Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST |
|
||
|
zlodey
. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 897 Приєднався: Mar 2009 Киев |
|
||
|
ОМсhik
мы белые и пушистые))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 828 Приєднався: Feb 2008 Киев VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi |
|
||
|
AlexYan
правдивый злодей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 050 Приєднався: Sep 2007 Киев 1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy |
|
||
|
МЫМ
Узурпатор №4 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 11 755 Приєднався: Aug 2008 Запорізька Січ Суровый МПI,Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся, Subaru Утбек |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Дистанционная помощь одноклубникам | Skodник | 30 | 21 066 |
04-01-2019 23:57 Останнє: ShpotaRS |
|
| Клубный видеоклип. Благодарности chuck!!! | DRB | 0 | 4 851 |
17-10-2008 13:36 Останнє: DRB |
|
| Предлагаю организовать свадебный кортеж...(с продолжением) | Lysyi | 72 | 31 478 |
13-07-2007 14:55 Останнє: Karagh |
|
| Благодарности и недовольства. Слет Шкода клуба 2007 | Timur | 0 | 4 884 |
14-05-2007 17:05 Останнє: Timur |
|
| Просьба к одноклубникам меняющим свой Ник | Поручик | 9 | 8 727 |
05-03-2007 13:49 Останнє: BataneG |
|
Переглядають: Гості: 10







Очень помогла информация, т.к. на тот момент в голове была уже каша
В результате поступило очень заманчивое предложение от нашего одноклубника Саши Dre@m, которым нельзя было не воспользоватся!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Уже дома холодильник и установлен!!! ![[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]](http://s13.rimg.info/6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif)

![[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]](http://forgifs.com/gallery/d/200143-1/Drunk-rides-pig.gif)