Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
КурилГо по ДнепропетроФФФски
Автор Повідомлення
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #1991
15-04-2009 13:10  

Parker@ :ПРивет всем порядочным автомобилистам!!!! Мир Мир Мир
список порядочных в студию)))

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
90х60х90 Немає
Личность
****

Повідомлень: 842
Приєднався: Jun 2007
Днепропетровск
Повідомлення: #1992
15-04-2009 13:48  

[quote="Injector"]В общем, выступаю с предложением, на следующей встрече для разнообразия провести похожее мероприятие http://www.youtube.com/watch?v=M2Sxse3ZFiI Мир Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Обесчаю, что посетители, а потом и администрация шашлычной запомнит слеты шкодаводов надолго Smile[quote]

насмешило Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #1993
15-04-2009 13:51  

Injector :В общем, выступаю с предложением, на следующей встрече для разнообразия провести похожее мероприятие http://www.youtube.com/watch?v=M2Sxse3ZFiI Мир Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Обесчаю, что посетители, а потом и администрация шашлычной запомнит слеты шкодаводов надолго Smile

Прикололо!!! Мир

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #1994
15-04-2009 17:08  

Прислали добрые клиенты...
"Прокрастинация
Наверняка ваши планы на этот год поражают размахом — вы собираетесь освоить укулеле или вывести активы на Балеарские острова. Я же потрачу ближайшие месяцы на борьбу с прокрастинацией — главной причиной, по которой на земле все еще не наступил мир будущего.

Прокрастинация — это психологическое состояние, когда важные дела откладываются на потом, а вместо них время тратится на мелочи, которые на самом деле никому не нужны. Когда вместо того, чтобы встать и вынести мусор, вы полируете айпод — это прокрастинация. Когда вместо того, чтобы ответить на рабочие письма, вы читаете Google Reader — это прокрастинация. На прокрастинацию у человечества уходит в два раза больше времени, чем на собственно работу, и ситуация ухудшается с каждым годом.

Причин прокрастинации много. Кто-то может действовать только под адреналином и подсознательно ждет, когда его стукнет по башке дедлайн. Кто-то боится ответственности и никак не может принять решение. У кого-то просто забился дрянью мыслительный водопровод. Но это даже и не важно.

Важно то, что на прокрастинации построена половина современной цивилизации. Например, популярность социальных сетей — прямое следствие этой пагубной привычки. Нормальному человеку новости нужно читать один раз в день, заглядывать в LiveJournal — раз в неделю, смотреть телевизор — раз в год. А что происходит на самом деле? Миллионы занимаются этим без передышки — просто потому, что не могут заставить себя написать какое-нибудь письмо клиенту.

Наши внешние и внутренние враги делают все, чтобы прокрастинировать было удобнее. Они расставляют нам ловушки — «Похожие видео» на YouTube , «Популярные записи» на « Яндексе ». Но здесь не поможет даже полное отключение интернета. Даже у Чехова были моменты, когда он, посидев две минуты за «Палатой №6», вскакивал к буфету за рябиновкой. Проблему надо решать иными методами.

Методов этих придумано немало. Есть, например, такой «подход (10 + 2) х 5». Идея такая: сначала ты ставишь себе задачу — например, написать абзац текста. Потом честно, не отвлекаясь и сжав зубы, тратишь на это десять минут по секундомеру. Потом две минуты бродишь по комнате, куришь, пьешь кофе, обдумываешь планы эмиграции в Бутан. Потом все начинается сначала. К концу часа у тебя на руках образуются пять абзацев — неплохой результат для зомби.

Но такие способы работают редко, потому что они подразумевают наличие силы воли, а у многих из нас сила воли давно атрофировалась. Именно поэтому борьбу с прокрастинацией надо записать в цели года, и добиться к следующему декабрю снижения посещаемости ЖЖ на 80%, курения на 40%, поиска в интернете собственной фамилии процента на 3. Как минимум.

Я, честно говоря, даже представить себе не могу, что будет, если население земли одновременно бросит прокрастинировать. Мир, каким мы его знаем, перестанет существовать. Немедленно выяснится, что все, чем мы занимаемся, можно делать в два раза быстрее. Что будет дальше — удвоится ли ВВП, рассосется ли кризис, — я не знаю. Но если у меня наконец найдется время на сериал «The Wire» — я запишу это в свои маленькие победы."

меня зацепил факт "расстраты времени на "НУЖНЫЕ ВЕЩИ"...
действительно зараза...

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Kyzmich89 Немає
Мегаписалка
****

Повідомлень: 1 223
Приєднався: Dec 2007
Днепр
Повідомлення: #1995
15-04-2009 18:47  

Luka :
Kyzmich89 :
Stylewarrior :Ребята, подскажите шкодавские СТОшки в Днепре, живу на строителей и мойки бк, пасибо.

Бесконтактную мойку нормальную делают на Нефтеке возле Инфиза.Я там постоянно машину мою.

Так де Строителей и де Набережная? Добыча мыслей

А че там ехать?Минут 15.Зато делают нормально.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
chuck Немає
типа юмор? понимаю...
****

Повідомлень: 958
Приєднався: Mar 2008
DP.UA
Octavia 1.6, ВАЗ 2107
Skype IDkharchukvaleriy
Повідомлення: #1996
15-04-2009 20:42  

Анюта, апплодирую! Аплодисменты Я бы текст выделил красным и повесил куда-нить на заглавную

Long Live Rock'n'Roll!

[/b]+380 97 99 3333 4
[Зображення: 11.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Stylewarrior Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jan 2008
Киев
A5
Повідомлення: #1997
15-04-2009 20:45  

Пасибки

Hardcore Can't Be Hard Enough! I Like Hardcore And I`m Really Proud Of It!
Шукати всі повідомлення учасника
Parker@ Немає
ЦобачГо Аф-Аф!
****

Повідомлень: 1 259
Приєднався: Oct 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8T
Повідомлення: #1998
16-04-2009 09:20  

ПРивет Шкодники)))
на встречу идем???
куда???
что с собой берем???
О вспомнил сегодня я померяю куртку клуба Мир Мир
удачного дня!!!

[Зображення: nomua_AA_8888_AA.png]

+38 097 25 27 125
Жека и Стасик !!! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #1999
16-04-2009 09:27  

Parker@ :ПРивет Шкодники)))
на встречу идем???
куда???
что с собой берем???
О вспомнил сегодня я померяю куртку клуба Мир Мир
удачного дня!!!

Прювет! Уже футболку надо примерять!!! Мир

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Parker@ Немає
ЦобачГо Аф-Аф!
****

Повідомлень: 1 259
Приєднався: Oct 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8T
Повідомлення: #2000
16-04-2009 09:45  

BearVIP :
Parker@ :ПРивет Шкодники)))
на встречу идем???
куда???
что с собой берем???
О вспомнил сегодня я померяю куртку клуба Мир Мир
удачного дня!!!

Прювет! Уже футболку надо примерять!!! Мир
я думаю что футболки будут к сентябрю готовы!!!!!
Очень оперативно работаем А по голове

[Зображення: nomua_AA_8888_AA.png]

+38 097 25 27 125
Жека и Стасик !!! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автомобильный радиоканал по-ДнепропетроФФФски chuck 68 21 824 19-07-2010 08:26
Останнє: Injector

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 13