Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
KKK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Sep 2006

A5
Повідомлення: #1471
15-04-2009 10:17  

Ксения :Ответ KKK: Да, станция на ул. Гродненская 32а, одна из сервис-центров компании "Прага авто".
Вас понял. Спасибо. Просто ее нет у Вас на сайте. Это как-то странно. Может Вы не довольны их качеством обслуживания?
И еще:
Предстоит проходить очердное ТО 15 тыс. Октавия А5 1.6/55kW мех 2006 года. Есть вопросы к Прага:
1. Суммируется ли скидка выходного дня со скидкой карточки Авторесурса (раньше суммировалась)?
2. Можно ли воспользоваться акцией и исключить из стоимости ТО: диагностику подвески, электрооборудования, проверку уровней жидкостей.
Поймите правильно - кризис. Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1472
15-04-2009 14:16  

Ответ ККК: СТО на Гродненской входит в состав Холдинга. У нас одни учредители. Учитывая то, что сервисная зона Автоцентра "Прага Авто на Кольцевой", СТО "Авторесурс" на Оболони и СЦ Skoda в Борисполе – это бренды Volkswagen Group (сертифицированы по стандартам Skoda Auto). А СЦ «Прага авто» на Гродненской - мультибрендовый (включает в себя несколько брендов). Дабы избежать недоразумений между нашими брендами, мы не выкладываем информацию на сайте «Прага авто» об СТО на Гродненской.
Опираясь на данные мне объяснения сотрудниками "Авторесурса", могу ответить следующее:
1. Суммируется ли скидка выходного дня со скидкой карточки Авторесурса (раньше суммировалась)? - раньше суммировались, но сейчас нет;
2. Можно ли воспользоваться акцией и исключить из стоимости ТО: диагностику подвески, электрооборудования, проверку уровней жидкостей - данная акция не относиться к прохождению ТО.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
KKK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Sep 2006

A5
Повідомлення: #1473
15-04-2009 14:31  

Спасибо, Ксенья. Приятно Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Viedzmin Немає
Powered by FreeBSD
**

Повідомлень: 159
Приєднався: Aug 2008
Киев
Octavia Tour 1.9TDI
Повідомлення: #1474
16-04-2009 10:44  

Почитал, в субботу поеду делать ТО 15000, отпишусь, если что буду звонить Ксения Wink

8(050)8227738
** 5090 **

If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you.
Nietzshe F.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #1475
16-04-2009 15:36  

Ксения, сорока на хвосте принесла, что через недельку Еврокар планирует снизить цены на запчасти процентов на 20. Правда?

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mikk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #1476
16-04-2009 21:51  

Сегодня был первый раз на СТО на Окружной.
Прочитал на сайте о проведении акции по бесплатной диагностике и решил и себе продиагностировать машинку (FABIA 1,2 160 тыс.км пробег, периодически подергивается под нагрузкой на 1500-2200 оборотах).
Если коротко – все понравилось, начиная с парковки перед салоном и отсутствия очередей.
Менеджер (Максим Косянчук) объяснил что и как, быстро оформил наряд, препроводил авто вместе со мной в техзал и передал ст. мастеру.
Техзал свежий и чистый, персонал абсолютно вменяемый, приветливый, у меня сложилось впечатление, что каждый свой маневр знает.
Подняли на подъемник, посмотрели – пошатали – понюхали, проверили уровни жидкостей, подтянули одну неудобную гаечку (я попросил), указали (и показали) недостатки.
Проверили электрику, прибор выдал ошибку – низкое напряжение потенциометра дроссельной заслонки (кажется так) – порекомендовали провести чистку дросселя.
На всю диагностику – минут 25-30.

Вообщем, я доволен, мне такой сервис понравился. Very Happy

P.S. На днях хочу заехать к ним же на чистку дросселя. Если дерганье после чистки дросселя уйдет – вообще респект. Отпишусь.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ксения Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Jan 2009

Повідомлення: #1477
17-04-2009 09:04  

BuX :Ксения, сорока на хвосте принесла, что через недельку Еврокар планирует снизить цены на запчасти процентов на 20. Правда?
Действительно, будет проводиться АКЦИЯ с 21 апреля по 31 мая 2009 года на авторизированых сервисных станциях Skoda при поддержке ООО "Еврокар" совмесно с ООО "Еврокар Сервис".
При обслуживании автомобилей Skoda на авторизированных сервисных станциях Skoda предоставляется скидка на все виды сервисных услуг в размере 10%; скидка на запасные части - 20%.
Если возникнет острая необходимость у членов Шкода-клуба в обслуживании на этих выходных, для Вас эта акция вступает в действие с 18 апреля 2009 г.

С уважением,
Оксана Руденко
Бывший специалист по контролю качества
торгово-сервисной сети Прага Авто
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
M4 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 543
Приєднався: Dec 2007
Киев
1Z32G4
Повідомлення: #1478
17-04-2009 21:21  

Ксения :При обслуживании автомобилей Skoda на авторизированных сервисных станциях Skoda предоставляется скидка на все виды сервисных услуг в размере 10%; скидка на запасные части - 20%

Суммируется ли скидка при наличии карты (Comfort card) к этим 10% ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #1479
18-04-2009 18:06  

Сплошной позитив после визита данной СТО!!! Rulez Мир
Заехал проверить "природу" постороннего шума-сразу поставили на подьемник,все досконально осмотрели,потом,по моей просьбе поменяли передние и задние колеса.. Поехали (За все отдельный Respect Respect Respect Сергею Фадееву-оочень кропотливо и грамотно всю машину перепроверил); Hello!
Огромное спасибо менеджеру-Александру Шевченко Respect Дружба Respect за быстрое оформление,собственноручно приготовленный кофе и приятное общение!!! Дружба Аплодисменты
Уехал с СТО не потратив ни копейки денех,получив заряд позитива на весь день! Rulez Respect Rulez Дружба !! Кстати замена колес местами убрала причину моего появления на СТО Курить Rulez !!!
Большое..,нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Hello! Hello! Hello!

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Viedzmin Немає
Powered by FreeBSD
**

Повідомлень: 159
Приєднався: Aug 2008
Киев
Octavia Tour 1.9TDI
Повідомлення: #1480
21-04-2009 10:14  

Был в Сб. Всё супер! Спасибо Геннадию, нач. ремзоны, и менеджеру Максиму. Всё чинненько, красивенько, во время ТО ходил заглядывал под свою мафынку, мне порассказывали, пообъясняли, никто и слова не сказал про желтые линии итп.. настроили автозакрывание цз на 20км.ч. , вобщем спасибо за хорошую работу )

ЗЫ. ТО-шное фафа мафынке Mae$tro и фабе с клубной наклейкой и затертой буквой У, хозяев невидел...

8(050)8227738
** 5090 **

If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you.
Nietzshe F.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 76 182 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6