Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Какой бензин заливаем ...
Автор Повідомлення
_DARK_MASTER_ Немає
Классик
****

Повідомлень: 774
Приєднався: Sep 2006

Honda CR-V 2.0 (174hp), Автопарк джипов, Легендарная Skoda Favorit 135GLX
Повідомлення: #151
02-11-2006 16:47  

Кстати а цены на бензин радуют Сегодня на импульсе заливал Аи95 так цена 4.70 обрадовала. Мир А по поводу КЛО, так как посмотрю уже не первый случай.

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #152
02-11-2006 16:50  

Сегодня утром выступал вице-премьер Клюев, и сказал что договорился с нефтетрейдерами о том, что в течение 10 дней будет А-95 по цене 3,65.
Акциз сделают для них дифференцированным от качества топлива (чем лучше топливо, тем меньше акциза заплатит трейдер).
Так-что ждем.

P.S. Хотя сегодня утром уже на 2-х заправках видел таблички б/н на 95-м.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
_DARK_MASTER_ Немає
Классик
****

Повідомлень: 774
Приєднався: Sep 2006

Honda CR-V 2.0 (174hp), Автопарк джипов, Легендарная Skoda Favorit 135GLX
Повідомлення: #153
02-11-2006 16:56  

Опаньки... вот если бы до 3.0 скинули, так на авто было-бы выгодней ехать чем на паровозе(если на 2-3человека.). А по голове

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIRUS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Oct 2006

BORA 1.6
Повідомлення: #154
05-11-2006 00:26  

Заливаю тільки на Гепарде що як їхати на Оболонь майже під Московським мостом зліва.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
baraka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: May 2006

Honda Accord
Повідомлення: #155
05-11-2006 08:29  

ну посмторим что они там договорятся. чтоб только ж на грабли второй раз не наступить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #156
06-11-2006 11:24  

Эх, а я хочу чтобы цена на бензин ВЫРОСЛИ как можо больше потому что купил талоны по 4.35 когда бензин был по 4.70. У меня 1.5 тонны бензина. Ужос нах. Даешь бензин по 10 грн за литр! На 2 месяца!

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #157
06-11-2006 15:22  

В ближайшее время будет по 3,65 Rulez Не хочу 10 грн. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #158
09-11-2006 16:57  

Прошу не повторяйте моих ошибок!

Итак, опытным путем:

начал заправляться на ОККО на Луговой, 13а с момента смены АЗС ТНК на ОККО. Первые разы все было отлично, был доволен как слон. Затем стал замечать неприятные симптомы - то глохнет машина, то расход увеличился...
В первом случае валил на дистанционный иммобилайзер. Во втором - думал, что из-за пробок или из-за переобувки, мол, еще не привык ездить на тяжелых зимних колесах.
После того как машина стала еле-еле заводится при первых морозах (http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...#pid38717) и потом еле завелась с 4-го раза днем (с утра уже ездил), струхнул и помчался на СТО, но там ничего страшного не выявили. Выездил весь бак этого дерьмища с Луговой Оцтой до упора, чтобы уже начала пищать система о просьбе покормить авто.

Залился на ОККО на Чоколовском - о Боги! Машину не узнать! Летит над землей, мгновенное ускорение при нажатии на акселератор, не шумит, не стучит, заводится при любых условиях. И расход!

Средний расход на 100 км, ОККО-Караван: 14,5 л
мгновенный расход на старте с нуля: 44 л (!!!) Тикаю

Средний расход на 100 км, ОККО-Чоколовский: 8,6 л
мгновенный расход на старте с нуля: 16 л
Rulez

Во втором случае еще больше в пробках стоял, но цифры говорят про качество топлива.

Кстати, на Чоколовском у них теперь стоят щитки: Euro-3

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #159
13-12-2006 12:24  

Я 6 декабря пришла в ужас. Первый раз я попала на хреновый бензин. Сволочи!
Постоянно заправляюсь на Гепарде что на Братиславской. Но, за невозможностью заправиться на Гепарде, в тот вечер заехела на заправку ТНК_Гепард и залила А-95 на 100грн. Оцтой Вечером 7декабря на Московском мосту меня на скрорсти 80км/час так трясло, дергало. Машина не ехала вобще. Я не сразу поняла что такое. Потом сьехала на Оболонь и поняла что за фигня. Развернулась и поехала к себе на СТО. Тикаю
После считывания кодов неисправностей Я удивлен Shocked Я удивлен мне сказали что необходимо поменять свечи. Короче я заплатила 370 грн и уехала (елки-палки). Разбавила то гафно ТНК-ое на Гепарде, но машина все равно без нормальной тяги едет. Я реально переживаю. Может когда выкатаю все что есть в баке и заправлю новый - все будет ОК Поехали .
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #160
13-12-2006 15:55  

Дошли слухи о том, что ОККО на Луговой сейчас под колпаком - в какую-то иномарку большого строгого дяди в черном костюме туда залили неизвестно что, после чего машину дяди повезли на эвакуаторе и насчитали много тысяч денег. Дядя был очень злой и начал сверкать большими звездами на плечах.

Очень большая вероятность того, что АЗС сменит вывеску или вообще закроется к чертовой бабушке.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Bug Какой дизель заливаем ... Ruslan_skl 1 4 659 05-04-2020 11:35
Останнє: ПетроФФ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1