Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Шкода квест клуб
Автор Повідомлення
Justice Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Oct 2008
Киев
Fabia New Lovely Black
Повідомлення: #621
12-04-2009 16:08  

когда спешишь на поедание мяса, то теряешсь всю внимательность и здравый смысл.... мысленно уже там....))) ну с Новым Годом я пошутила))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

097-938-17-41 Юлия
Шукати всі повідомлення учасника
tisso Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #622
12-04-2009 16:22  

Justice :когда спешишь на поедание мяса, то теряешсь всю внимательность и здравый смысл.... мысленно уже там....))) ну с Новым Годом я пошутила))))

а че....снег...шашлык....жидкости....напился,упал лицом в снег - протрезвел, можно еще устроить народные квесторские развлечения, аля паписяй на снег почувствуй себя лазером)))) Rolling Eyes
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #623
12-04-2009 16:23  

Justice :А по поводу второй части... может другие команды захотят организовать, с удовольствием сыграем, у меня, например, мозг иссяк требует отдыха, а высасывать игру из пальца не хочется, хочется чтобы всем было интересно и без казусов! + Поняли что надо хорошо исколесить город чтобы найти интерессные места для игор!

Игра будет ... но ближе к концу Мая.... Не забывай что Моцгов в Нашей команде много Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Cobra_ua Немає
Пьяный оФтографф
***

Повідомлень: 431
Приєднався: Mar 2008
Киев
Fabia New 1,6
Skype IDCobra_ua
Повідомлення: #624
12-04-2009 16:43  

tisso :
Justice :когда спешишь на поедание мяса, то теряешсь всю внимательность и здравый смысл.... мысленно уже там....))) ну с Новым Годом я пошутила))))

а че....снег...шашлык....жидкости....напился,упал лицом в снег - протрезвел, можно еще устроить народные квесторские развлечения, аля паписяй на снег почувствуй себя лазером)))) Rolling Eyes

Интиресно посмотреть со стороны на тебя, как ты будеш лазер изображать!!! Курить

Игра супер! Rulez Прошла незаметно, правда пифо пили до 6 утра. Дружба

[Зображення: nomua_AA_9317_HB.png]
Шукати всі повідомлення учасника
tisso Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #625
12-04-2009 16:48  

Цитата:Интиресно посмотреть со стороны на тебя, как ты будеш лазер изображать!!! Курить


попроси Сашу изобразить...и посмотри со стороны, я думаю будет приблизительно тоже, а вообще....голь на выдумки зитра...глядишь и девайсом абзаведусь спешил за для такова развлечения)))


Цитата:Игра супер! Rulez Прошла незаметно, правда пифо пили до 6 утра. Дружба

ага....пить то пили...только вот некоторые поехали домой и лягли спать, а некоторые еще покацешили в другой игре...в полодинадцатого уже были на работе)))
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #626
12-04-2009 16:49  

tisso :а че....снег...шашлык....жидкости....напился,упал лицом в снег - протрезвел, можно еще устроить народные квесторские развлечения, аля паписяй на снег почувствуй себя лазером)))) Rolling Eyes
Когда ни кого нету,тогда лазером,а когда сзади идут дядьки с дубинками,тогда понимаеш что ты лузер Упал и качаюсь
Дружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tisso Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #627
12-04-2009 16:58  

LimoN4ik :
tisso :а че....снег...шашлык....жидкости....напился,упал лицом в снег - протрезвел, можно еще устроить народные квесторские развлечения, аля паписяй на снег почувствуй себя лазером)))) Rolling Eyes
Когда ни кого нету,тогда лазером,а когда сзади идут дядьки с дубинками,тогда понимаеш что ты лузер Упал и качаюсь
Дружба

у миня есть такая адна штука класная, оч похожа на ихнюю дубинку, я к ней рукоятку прикуплю значиццо....и буду при появлнии дядинек с дубинками подавать им опознавательные знаки...мол свои, но тут моя кормушка ты сюда не ходи...)))
Шукати всі повідомлення учасника
artur_pupkin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2009

Skoda Felicia !.6
Повідомлення: #628
12-04-2009 17:09  

Насчет встречи с шашлыками поддерживаю и уже готов Поехали
Квинтет я смотрю весь спит еще ) но могу сказать что удовольствие получила вся команда!
СпАСИБо! Огромное за игру! Respect

Вот тока чета на пикасу меня не пускает.. не могу фоты глянуть.
Хм. может браузер мой ? (Opera) ..
Шукати всі повідомлення учасника
Justice Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Oct 2008
Киев
Fabia New Lovely Black
Повідомлення: #629
12-04-2009 17:18  

artur_pupkin :Вот тока чета на пикасу меня не пускает.. не могу фоты глянуть.
Хм. может браузер мой ? (Opera) ..
Заходи через Explorer у нас та же проблема была

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

097-938-17-41 Юлия
Шукати всі повідомлення учасника
Justice Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Oct 2008
Киев
Fabia New Lovely Black
Повідомлення: #630
12-04-2009 17:19  

еще... среди квестеров программеры есть? нужна прога для монтажа видео, не оч.большая, и чтобы качество не воровала А по голове

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

097-938-17-41 Юлия
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  БК Шкода -Клуб ждет болельщиков ! Max_On_Skoda 16 11 527 09-11-2012 12:02
Останнє: Lion_ua
  Квест "8-ой VAGон" 29 сентября. Приглашаем. Автомобили VAG. kolega777 1 1 950 25-09-2012 12:46
Останнє: ghostface
  ФК Шкода-Клуб-Киев 2 ? 1.6 27 8 523 30-08-2012 20:34
Останнє: Flagman
Exclamation 3.07.2010 Квест! Приз - Garmin-Asus M10 wch 1 2 244 25-06-2010 14:31
Останнє: wch

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4