Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Еврокар повышение цен с 1.07.09
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #21
29-06-2009 22:00  

Sergentuy :
ANDREYS1983 :Хлопці підкажіть як вставляти в пост цитати ? Недоумение Недоумение Недоумение
слева над сообщением есть кнопка "цитата". Hello!
Слово "слева" правильно пишеться "справа" Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
По поводу повышения, Шкоде, да и Фольцу,как хозяину, наплевать, что гривна обвалилась. Дилеры и автосалоны свои скидки сделали с перещётом на курс, но в Чехии цены то не дармовые, и на распродажу на протяжении 10 лет не стоит расчитывать. Корейцев наштамповали на 5 лет вперёд, вот и ценовая политика соответственная. Тесть видел в Израиле перевалку корейцев, что краёв не видно, мирно ждущих под ласковым 40 градусным Солнцем и нежным пустынным песком (слово "под" тут в прямом смысле), своих европейских будущих владельцев.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
ANDREYS1983 Немає
Шкода вод :)
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Jun 2009
Киев
Skoda Fabia 1,2
Повідомлення: #22
30-06-2009 07:14  

Sergentuy :
ANDREYS1983 :Хлопці підкажіть як вставляти в пост цитати ? Недоумение Недоумение Недоумение
слева над сообщением есть кнопка "цитата". Hello!

ДЯКУЮ Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
ANDREYS1983 Немає
Шкода вод :)
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Jun 2009
Киев
Skoda Fabia 1,2
Повідомлення: #23
30-06-2009 07:31  

pete :А вы хотели чтоб новая А5 в елегансе стоила 15 тыс.дол. и подарки со скидками чтоб были. И качество не менялось. А равнять VAG с корейцами могут только "Л-анусо" и "Уни-ТАЗоводы". БМВ (хоть бы на 1 тыс ЕВРО подешевело - так хрен, а продажи упали впятеро) или Ауди, Фольксы и хонды не дешевеют даже в кризис. Разве что б.у. кому очень срочно!!!
А политика правильная - нужно работать с минимальным плюсом а не себе в минус, иначе зачем работать??? Razz

КОЖЕН ТОВАР МАЄ СВОЮ ЦІНУ, В КРИЗИ РОЗУМНО ЦІНУ ПЕРЕДИВЛЯТИСЯ, КОЛИ БУВ БУМ ПРОДАЖІВ І АВТОДИЛЕРИ МАЛИ НАДПРИБУТКИ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy НІХТО НІКОМУ НІЧОГО НЕ ЗАКИДАВ, В ДАННИЙ ЧАС РОЗУМНО ЗАБЕСПЕЧУВАТИ ПРИТІК НОВИХ КЛІЄНТІВ...
Я ДУМАЮ НА СКЛАДАХ ЩЕ БАГАТО ШКОД (НЕ ПРЯМИМ ПІДТВЕРДЖЕННЯМ МОЖЕ БУТИ ВІДКЛАДАННЯ ПРЕЗЕНТАЦІЇ НОВОЇ а5) І ВИ ЗГАДАЄТЕ МОЇ СЛОВА В ОСЕНИ ДЕСЬ У ЖОВТНІ - ЛИСТОПАДІ - ЦІНИ БУДУТЬ МЕНШІ Wave Wave Wave
Шукати всі повідомлення учасника
ANDREYS1983 Немає
Шкода вод :)
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Jun 2009
Киев
Skoda Fabia 1,2
Повідомлення: #24
30-06-2009 07:35  

kiy :
Sergentuy :
ANDREYS1983 :Хлопці підкажіть як вставляти в пост цитати ? Недоумение Недоумение Недоумение
слева над сообщением есть кнопка "цитата". Hello!
Слово "слева" правильно пишеться "справа" Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
По поводу повышения, Шкоде, да и Фольцу,как хозяину, наплевать, что гривна обвалилась. Дилеры и автосалоны свои скидки сделали с перещётом на курс, но в Чехии цены то не дармовые, и на распродажу на протяжении 10 лет не стоит расчитывать. Корейцев наштамповали на 5 лет вперёд, вот и ценовая политика соответственная. Тесть видел в Израиле перевалку корейцев, что краёв не видно, мирно ждущих под ласковым 40 градусным Солнцем и нежным пустынным песком (слово "под" тут в прямом смысле), своих европейских будущих владельцев.

ЩО СТОСУЄТЬСЯ ЗБЕРІГАННЯ АВТО ЯКІ ЧЕКАЮТЬ СВОЇ ВЛАСНИКІВ... НА ХАРКІВСЬКОМУ МАСИВІ НАПРОТИ ІПІЦЕНТРА ВЖЕ З ПІВ РОКУ СТОЯТЬ ПРОСТО НЕБА ШТУК 20 ТУРІВ (НЕ ЗНАЮ ЗМІНЮЮТЬСЯ ВОНИ ЧИ ПРОСТО СТОЯТЬ) СПОСТЕРІГАЮ ЇХ РАЗ НА ТИЖДЕНЬ.... МЕНІ ЗДАЄТЬСЯ СТОЯТЬ ОДНІ І ТІЖ САМІ Недоумение Георг ! Георг ! Георг ! Георг !
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 583
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #25
30-06-2009 08:17  

leninV :Я б не хотел,чтоб так дешево стоила А5, я хотел бы цены на уровне конкурентов. Есть тема про сравнение Октавиа Тур и Киа Церато, вполне равносильные конкуренты, но Тур 1.6 стоит 122815грн(15950уе) а церато двухлитровый со всеми наворотами 108800грн. Я просто хотел бы, чтоб Шкода тоже боролась за покупателя снижая цены. А если Еврокар поднимает цены, на фоне падения цен конкурентов, путь обьяснит, что это сделано в интересах покупателя и какую выгоду покупатель получит от этого повышения?
Как Вы можете сравнивать Тур с Церато?
Вы сидели (ездили) в Церато и Туре?
Сравните еще Туарег и Тиго, там тоже цена меньше Смешно
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Skodnik Немає
Фанат
***

Повідомлень: 389
Приєднався: Dec 2005
Киев
A5 FL
Повідомлення: #26
30-06-2009 08:57  

Вадим_Жураковский :
leninV :Я б не хотел,чтоб так дешево стоила А5, я хотел бы цены на уровне конкурентов. Есть тема про сравнение Октавиа Тур и Киа Церато, вполне равносильные конкуренты, но Тур 1.6 стоит 122815грн(15950уе) а церато двухлитровый со всеми наворотами 108800грн. Я просто хотел бы, чтоб Шкода тоже боролась за покупателя снижая цены. А если Еврокар поднимает цены, на фоне падения цен конкурентов, путь обьяснит, что это сделано в интересах покупателя и какую выгоду покупатель получит от этого повышения?
Как Вы можете сравнивать Тур с Церато?
Вы сидели (ездили) в Церато и Туре?
Сравните еще Туарег и Тиго, там тоже цена меньше Смешно

+1
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #27
30-06-2009 09:00  

Zerocool :Чес говоря, я тоже не могу понять политику автодиллеров.
Вот сегодня зашел на сайт Таёды, смотрел цены на РАВ-4, а там цена ОПЯТЬ поднялась. Капец! Может в автосалонах очереди, а мы не знаем?
А что там понимать? Кризис... машины берут мало. Денег у народа нет. Те немногие, у кого есть - возьмут, независимо от цены...
Кто хочет подешевле - возьмет корейца. Кто хочет поприличнее - доплатит. Кто хочет что-то конкретное - тем более доплатит.
Ну упадут у Шкод и Тойот (и т.п.) еще продажи в три раза. И и вместо 3*500$ они заработают 1*2000$. Неужели сложная математика? В условиях, когда скидками существенно поднять объем продаж не удается, эти скидки бессмысленны.
Ну и скоро пылящиеся на складах давно ввезенные корейцы закончатся, и на них тоже цены поднимутся, и баланс опять подровняется
Шукати всі повідомлення учасника
oXid Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 003
Приєднався: Apr 2008

Ford Focus Wagon 1.6, VW CADDY MAXI 1,9 TDI. Honda Varadero XL1000
Повідомлення: #28
30-06-2009 09:26  

В пятницу проходил ТО на Форде, так они говорили что с первого числа будет какая-то акция. Посмотрим.

А еще манагер рассказывал что Форд с зимы ничего не завозил. И сейчас на складах осталось всего около 500 машин (в т.ч. коммерческие).
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #29
30-06-2009 10:27  

ANDREYS1983 - капс лок выключите Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #30
30-06-2009 10:45  

Вадим_Жураковский :Как Вы можете сравнивать Тур с Церато?
Вы сидели (ездили) в Церато и Туре?
Я ездил в обеих. Не могу сказать, что между ними такая принципиальная разница, как вам того хочется. А комфорта у киа поболе будет. Из этих двух я бы взял корейца, если вместо тура А5, то тогда взял бы шкоду.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Различия в Чешке и Еврокар. Klassik 4 2 308 29-01-2010 11:52
Останнє: bungee7
  "Еврокар" намерен возобновить производство с 10 ав E-not 2 2 288 04-08-2009 17:26
Останнє: Buch
  еврокар или салон annykey 24 6 777 01-02-2008 13:20
Останнє: Felix
  Еврокар новая маркетинговая и ценовая политика Aston87 82 18 307 20-11-2007 08:33
Останнє: Timur
  Еврокар очень ээээсссттонская фирма Володимир 23 6 299 12-10-2007 11:37
Останнє: Копченый

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6