|
Спасибо всем за помощь!!! Одесская ветка победила в конкурсе
|
|
| Автор | Повідомлення |
Buch
Шкодалюб ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 516 Приєднався: Feb 2008 Киев, Позняки Цель: Octavia Elegance 1,8TSI DSG |
|
||
|
Consta
Управляющий Baburka resort ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 933 Приєднався: Nov 2008 Запоріжжя Skoda Oсtavia A5 |
|
||
|
An-Toha
engineer ![]() ![]() Повідомлень: 128 Приєднався: May 2009 Оде$$а Мама Skoda Oсtavia 1.8T black edition |
|
||
|
Ковал
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 041 Приєднався: Oct 2007 Киев Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в. |
|
||
|
$elezen
Гонсчег в запасе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 688 Приєднався: Sep 2006 Плюсеги мне Плюсеги))) |
|
||
|
Проценко
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 009 Приєднався: Apr 2008 Винница Octavia Tour 1,6 |
|
||
|
Ковал
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 041 Приєднався: Oct 2007 Киев Шкода Октавия А 5, 2.0 FSI. 2008 г.в. |
|
||
|
Проценко
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 009 Приєднався: Apr 2008 Винница Octavia Tour 1,6 |
|
||
|
МЫМ
Узурпатор №4 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 11 755 Приєднався: Aug 2008 Запорізька Січ Суровый МПI,Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся, Subaru Утбек |
|
||
|
Luka
Админ переименованных ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 314 Приєднався: May 2007 Днепропетровск SuperB FL combi |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Спасибо Skoda Club от Mitsubishi Ukrainian Club. | gatto | 9 | 7 396 |
21-07-2011 12:23 Останнє: Владислав |
|
| спасибо огромное за "бест кар" | Great | 33 | 17 126 |
03-11-2010 11:37 Останнє: Great |
|
| спасибо АА2511СТ | kos12345 | 15 | 10 050 |
09-07-2010 22:16 Останнє: Платон |
|
| Внимание, клубу срочно нужна Ваша помощь! Читать ВСЕМ! | Timur | 240 | 90 274 |
07-02-2010 20:35 Останнє: Serdgio |
|
| Просьба проголосовать за сына моего друга, спасибо | Timur | 105 | 39 203 |
09-12-2009 08:09 Останнє: vav |
|
| Поддержим Svetika В Конкурсе "будущий Милионер 2009& | Romashka | 34 | 13 443 |
13-11-2009 09:24 Останнє: soikon |
|
| Персональное спасибо DVladimir и WhiteEagle | stan72 | 2 | 2 534 |
07-10-2008 14:05 Останнє: soikon |
|
| Сергей_M !!! Спасибо за помощь в ДТП | DieGo | 5 | 3 476 |
16-05-2008 12:59 Останнє: ABU |
|
| Так теперь выглядит наша машинка... спасибо Днепру! | DRB | 12 | 5 758 |
12-09-2007 12:34 Останнє: DRB |
|
Переглядають: Гості: 1





![[Зображення: bf707d3ba635.jpg]](http://s52.radikal.ru/i136/0901/d9/bf707d3ba635.jpg)
![[Зображення: 2cda5f044a82d5420b97fc60d0d3fe2a.gif]](http://s16.rimg.info/2cda5f044a82d5420b97fc60d0d3fe2a.gif)


![[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]](http://i.piccy.info/i3/3b/e3/96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif)
![[Зображення: nomua_%C0%C2_0073_%C0%D0.png]](http://line4auto.ru/nomer/nomua_%C0%C2_0073_%C0%D0.png)
![[Зображення: ab247830.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab247830.gif)