|
Благодарности одноклубникам предлагаю писать тут.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Чебишов
Cipollino ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 1 447 Приєднався: May 2007 Київ-Полтава Nissan X-Trail 2.0 CVT |
|
||
|
Платон
:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 273 Приєднався: Apr 2007 Тут Skoda Fabia Combi III |
|
||
|
Fiora
красотка ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 444 Приєднався: Aug 2005 |
|
||
|
Slammer
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 269 Приєднався: Sep 2008 Киев Skoda Octavia Tour 1,9 TыDыIы |
|
|
|
Чебишов
Cipollino ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 1 447 Приєднався: May 2007 Київ-Полтава Nissan X-Trail 2.0 CVT |
|
||
|
Nils
Заблудился ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 805 Приєднався: May 2007 Kyiv, Luk'yanovka Octava 1.8T Laurin - старушечка |
|
||
|
zhenya
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 498 Приєднався: Jul 2006 Deutschland VW Allspace R-Line + Q2 |
|
||
|
soikon
Старейшина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 961 Приєднався: Nov 2006 super b универсал черный |
|
||
|
soikon
Старейшина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 961 Приєднався: Nov 2006 super b универсал черный |
|
||
|
RiSAK
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 201 Приєднався: Apr 2008 Skoda Octavia 2,0 TFSI / 147 kW - "ЦАриЦА" |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Дистанционная помощь одноклубникам | Skodник | 30 | 21 067 |
04-01-2019 23:57 Останнє: ShpotaRS |
|
| Клубный видеоклип. Благодарности chuck!!! | DRB | 0 | 4 851 |
17-10-2008 13:36 Останнє: DRB |
|
| Предлагаю организовать свадебный кортеж...(с продолжением) | Lysyi | 72 | 31 479 |
13-07-2007 14:55 Останнє: Karagh |
|
| Благодарности и недовольства. Слет Шкода клуба 2007 | Timur | 0 | 4 884 |
14-05-2007 17:05 Останнє: Timur |
|
| Просьба к одноклубникам меняющим свой Ник | Поручик | 9 | 8 728 |
05-03-2007 13:49 Останнє: BataneG |
|
Переглядають: Гості: 18





![[Зображення: 5.png]](http://mova.ridne.net/profile/2609/5.png)
![[Зображення: Iqisg.gif]](http://i.imgur.com/Iqisg.gif)


рад что штучки понравились и рад знакомству ![[Зображення: slammer.gif]](http://www.forum-lines.ru/rez/slammer.gif)
