|
Спасибо всем за помощь!!! Одесская ветка победила в конкурсе
|
|
| Автор | Повідомлення |
diko
Ученик ![]() Повідомлень: 4 Приєднався: Feb 2009 |
|
||
|
jamesmarechal
Mr.Bean ![]() ![]() Повідомлень: 190 Приєднався: Jun 2008 Киев -- Полтава Tour 1.8 WTS |
|
||
|
AlexKoval
Ученик ![]() Повідомлень: 14 Приєднався: Jul 2007 Skoda Fabia |
|
||
|
Alex_A5
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 803 Приєднався: Mar 2008 не доезжая до Борисполя 5Р CHFC |
|
||
|
stёppan
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 169 Приєднався: Jul 2008 Вышгород (что выше Киева) Skoda Fabia new |
|
|
|
Midgard
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 249 Приєднався: Jan 2007 1U AGU TS 1Z1Z |
|
||
|
Sabres61
Ученик ![]() Повідомлень: 13 Приєднався: Aug 2008 Пока Ваз... |
|
||
|
kolll
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 501 Приєднався: Aug 2008 Черновцы-Турятка Skoda Fabia new, 1.2HTP классик(BZG, JUS) |
|
||
|
Pashuk
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 59 Приєднався: Jan 2009 Skoda Roomster 1.4i |
|
||
|
Sabres61
Ученик ![]() Повідомлень: 13 Приєднався: Aug 2008 Пока Ваз... |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Спасибо Skoda Club от Mitsubishi Ukrainian Club. | gatto | 9 | 7 397 |
21-07-2011 12:23 Останнє: Владислав |
|
| спасибо огромное за "бест кар" | Great | 33 | 17 129 |
03-11-2010 11:37 Останнє: Great |
|
| спасибо АА2511СТ | kos12345 | 15 | 10 051 |
09-07-2010 22:16 Останнє: Платон |
|
| Внимание, клубу срочно нужна Ваша помощь! Читать ВСЕМ! | Timur | 240 | 90 288 |
07-02-2010 20:35 Останнє: Serdgio |
|
| Просьба проголосовать за сына моего друга, спасибо | Timur | 105 | 39 208 |
09-12-2009 08:09 Останнє: vav |
|
| Поддержим Svetika В Конкурсе "будущий Милионер 2009& | Romashka | 34 | 13 446 |
13-11-2009 09:24 Останнє: soikon |
|
| Персональное спасибо DVladimir и WhiteEagle | stan72 | 2 | 2 535 |
07-10-2008 14:05 Останнє: soikon |
|
| Сергей_M !!! Спасибо за помощь в ДТП | DieGo | 5 | 3 476 |
16-05-2008 12:59 Останнє: ABU |
|
| Так теперь выглядит наша машинка... спасибо Днепру! | DRB | 12 | 5 758 |
12-09-2007 12:34 Останнє: DRB |
|
Переглядають: Гості: 1





![[Зображення: animatehf7.gif]](http://img217.imageshack.us/img217/3916/animatehf7.gif)
![[Зображення: skoda.jpg]](http://img56.imageshack.us/img56/1851/skoda.jpg)
Skoda club
