|
Спасибо всем за помощь!!! Одесская ветка победила в конкурсе
|
|
| Автор | Повідомлення |
ники
Ученик ![]() Повідомлень: 2 Приєднався: May 2008 |
|
||
|
Freeman_XP
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 441 Приєднався: Jun 2008 Skoda А5 2.0 TDI |
|
||
|
AlexxPR
Ученик ![]() Повідомлень: 19 Приєднався: May 2008 Skoda Octavia |
|
||
|
Микра
Ученик ![]() Повідомлень: 11 Приєднався: Jan 2009 Captiva 3.2, была микра ) |
|
||
|
Marcovich
слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 998 Приєднався: Oct 2007 Skoda уже не Fabia 1.2 TSI |
|
||
|
Oct@sha
"Наполеон"ша ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 400 Приєднався: Aug 2007 Opel Kadett (скоро) |
|
||
|
Valerio
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 396 Приєднався: Sep 2005 Северодонецк Octavia Tuor 1.6/74AKL(акция) 2005 г. |
|
||
|
Darmidon
Ученик ![]() Повідомлень: 40 Приєднався: Jan 2008 Octavia A7 Elegance, 2.0TDI, белая |
|
||
|
Гера
Администратор-ША! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 657 Приєднався: Jan 2006 Одесса тушканчик :) |
|
||
|
Vlad1358
Mordoorator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 434 Приєднався: Jan 2008 Киев Scoutинка LPG |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Спасибо Skoda Club от Mitsubishi Ukrainian Club. | gatto | 9 | 7 416 |
21-07-2011 12:23 Останнє: Владислав |
|
| спасибо огромное за "бест кар" | Great | 33 | 17 136 |
03-11-2010 11:37 Останнє: Great |
|
| спасибо АА2511СТ | kos12345 | 15 | 10 054 |
09-07-2010 22:16 Останнє: Платон |
|
| Внимание, клубу срочно нужна Ваша помощь! Читать ВСЕМ! | Timur | 240 | 90 394 |
07-02-2010 20:35 Останнє: Serdgio |
|
| Просьба проголосовать за сына моего друга, спасибо | Timur | 105 | 39 317 |
09-12-2009 08:09 Останнє: vav |
|
| Поддержим Svetika В Конкурсе "будущий Милионер 2009& | Romashka | 34 | 13 501 |
13-11-2009 09:24 Останнє: soikon |
|
| Персональное спасибо DVladimir и WhiteEagle | stan72 | 2 | 2 545 |
07-10-2008 14:05 Останнє: soikon |
|
| Сергей_M !!! Спасибо за помощь в ДТП | DieGo | 5 | 3 480 |
16-05-2008 12:59 Останнє: ABU |
|
| Так теперь выглядит наша машинка... спасибо Днепру! | DRB | 12 | 5 760 |
12-09-2007 12:34 Останнє: DRB |
|
Переглядають: Гості: 1






![[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]](http://s2.rimg.info/7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif)

