Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Шкода квест клуб
Автор Повідомлення
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #521
30-03-2009 12:20  

Я искренне надеюсь что следующая игра будет 11 апреля...
Шукати всі повідомлення учасника
kosRS Немає
столб... с мячом
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 828
Приєднався: Jul 2008

WTS + Chip
Повідомлення: #522
30-03-2009 12:35  

Faradeya :
Taranulus :P.S. Отдельный респект "Глупки" за доставку додому Мир (Я себя прилично вел?)

Просто замечательно!!!Smile))

А теперь то что касается игры:
Признаться честно приехав на финеш злости было больше чем это можна было выразить, но это эмоции, а сейчас постараюсь по делу, орги просили критики - ОНА БУДЕТ!!!

Полевой игрок команды "ГЛУПКИ".

Старт - вскользь брошенная фраза в задании о том, что столбы находятся по всему Киеву (это так называеммая "вилка"), не говорит о том, что именно эти столбы могут находится возде центрального ЗАГСа. И говорить, с намеками о том, что на них нанесен чейто фейс, сразу наталкивает на мысль вспомнить рожецу, того политика который на бигбортах болтается по всему Киева, а если мне не изменяет моя наблюдательность то это Пилипишин, а в Киеве как раз есть улица Пилипа Орлика и Пилиповский переулок ("вилка"). И о том, что это что искомое находится гдето раядом не сказано ни одного слова!

1. ул. Ивана Клименка (детская площадкка) - В прицепе всё нечего, если б толька не нанесенный код на дереве (это не стабильный предмет, и по большому счоту до начала игры с ним может случится всё что угодно!) Лицезрея такую читуацыю наш первый ноут полностью отказался от рботы!!! (Игра и конкуреция у нас становилась ещё жосчеSmile))

2. Центральный Автовакзал - просто нет слов!!! - одни выражения, для того, что б придумать такую "вилку" нада старатся, оргам за это можна выставить респект, за такую фантазию (сразу видно, что игру не кто не тестил). "Пан - такси", ул. Дегтяревская, 51 (если не изменяет память), "средство связи" "Центр "Киевстар" и т.д. Это такая "вилка!!!", что словами передать просто невозможно, и мы были в этом не одиноки, в поле зрения попали 4ре команды. У нас умер + два предохранителя (от прикуриватиля и сигнала).
Первая подсказка (которую мы получили только после звонка оргам - про нас видать забыли) - Автовокзал.

4. ул. Ракетная, 8 - просто и с интересом, но огромный минус местные аборигены мешавшие подезду к объекту. Пришлось нагло послать. И тут приходит полный пи...дец - у нас умерает второй ноутSmile)) Команда остаётся с КПК на который успели слить задания, ну и с телефонами, благо полностью все задания были у КЦ.

5. Перекресток пр. Краснозвездной и ул. Кировоградской - Мост - 5 секунд на розгадывание и 20 минут поиска и пол часа шифровки (отдельный респект КЦ, за расшифрованную улицу Боженка, признаться честно на КПК увидеть эту таблицу было сложно).

6. ул. Боженка, 18 (забор недостроя) - надпись о том, что "За зобор не лазить!" игнорировалась, ибо с обратной стороны неё, код читается элементарно! Ну это чисто наш минтолитет, типа "Не лезь убёт!" - всё равно полезим!Smile)) Кода сняли... Умирает наш безлимитный телефон....

7. Много машинок (Арена Сити) - С КПК картинки рассматривать просто жеть!!!, потому как при открытии каждой из них, надо было вводить по новой код. Получили снова подсказку. Приехали в Арена Сити сбивание стаканчиков, женская половина команды получмла море удовольствияSmile)) Орг был изрядно пьян и пи...ив!

8. ул. Братская (бювет) - отдельно СПАСИБО!!!! оргу за пьяный лепет, лучше б уже просто промолчал. Получив задание после Арены Сити, не отходя от орга, взяли его меньше чем за 3 секунды, но "ОРГ" слишко много разговаривал и сбил на с толку, сказав о том, что к фильму реж. Сергея Бодрова "Брат - 2" это задание не имеет отношения и "На Братскую ехать не надо" (с) ОРГ, есть два свидетеля, так что тут уже не отвертется.... Перебор в мозгах улиц г. Киева, без ноута и средств связи привел к тому, что мы под это задание привязал половину улиц р-на Виноградарь, перичислять их просто не вижу смысла. (ул. Братская - оборигены продающие кода, это большой минус, но при этом они оказались намного миролюбивее чем на ул. Ракетной!)

Общее мнение об игре:
1. Игра не тестилась - это огромны минус!!!
2. Скажите сколька надо было выпить, что б разгадывать задания???
Критика воспринемается нормально... Почитали, сделали выводы...

люблю "возить" рылом....
Шукати всі повідомлення учасника
Justice Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Oct 2008
Киев
Fabia New Lovely Black
Повідомлення: #523
30-03-2009 13:48  

Уважаемые участники, на 11.04.2009 готова авторская игра от команды "Камбоджа" Mr. Green Когда-то мы играли именно под таким названием Rulez
Если команды не против хотелось бы провести такую игру, оргам сообщили, ждем их ответа.
Так как сами попадали в просак из-за "вилок" очень старались все предусмотреть!
ОБЕЩАЕМ будет весело!
Если найдутся желающие, тема и часть допов будут уже завтра Wave

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

097-938-17-41 Юлия
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #524
30-03-2009 14:19  

Justice :Уважаемые участники, на 11.04.2009 готова авторская игра от команды "Камбоджа" Mr. Green Когда-то мы играли именно под таким названием Rulez
Если команды не против хотелось бы провести такую игру, оргам сообщили, ждем их ответа.
Так как сами попадали в просак из-за "вилок" очень старались все предусмотреть!
ОБЕЩАЕМ будет весело!
Если найдутся желающие, тема и часть допов будут уже завтра Wave

Начинаем потихоньку регистрироваться на игру Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Faradeya Немає
Флудиянка!
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Mar 2009
Киев
Ford KA 1,3
Повідомлення: #525
30-03-2009 17:03  

Nizzzia_2x2 :Faradeya, ребят, ну сколько можно парить про свои севшие ноуты и сгоревшие предохранители. Все уже это сто раз слышали. Сочувствуем, но к игре это никакого отношения не имеет. Приехать с севшим ноутом - это то же самое, что бегать по недострою без фонарика и возмущаться, что не видно кодов.

По поводу действительно критики: да, "вилки" на старте и с автовокзалом на лицо Cool.

ЗЫ: Вопрос: Сколько нужно выпить, чтоб разгадывать задания? Ответ: 1 бутылка пива и пару глотков какого-то непонятного вишнево-шоколадного пойла. Курить

ЗЫЫ: Ах да, Брат-2 - это фильм Алексея Балабанова.

1. Как мне кажется, что форум придуман для того, что б общатся и обмениваться информацией не только с теми, кого есть возможность видеть на финеше но и с другими.
2. Да, вот такой вот я доморощенный киновед, живу и считаю, что фильм "Брат - 2" снял Сергей Бодров младшый - сори, тока не надо меня за это расстреливать...
3. Никто, никого не винит в том, что у нас сели ноуты. Просто хотелось расказать о том, насколько для нас эта игра была осторосюжетная, одновременно с этим, веселая и неожиданная. И чего это сразу всё принимать на свой счот??? Слишком много чести!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Nizzzia_2x2 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Nov 2008

Повідомлення: #526
30-03-2009 19:03  

Faradeya,
1. Да, форум для этого и придуман, чтоб общаться еще и здесь, а не на финише. Причем тут это? Smile
2. Никто и не собирался никого расстреливать. Вы что??? С чего вы взяли, что мое сообщение было написано с невиданной агрессией и неприязнью к вашей команде? В действительности всё абсолютно наоборот! Wink
3. Никто и не чувствует себя виноватым. Все хорошо. Как отчет о квесте - захватывает. И на свой счет мне точно уж нечего принимать - я не орг. Это взгляд со стороны.
Господа, вы еще наверное не перезлились после квеста. Никто никого не хотел обидеть, действительно. Дружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Faradeya Немає
Флудиянка!
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Mar 2009
Киев
Ford KA 1,3
Повідомлення: #527
30-03-2009 19:29  

Nizzzia_2x2 :Господа, вы еще наверное не перезлились после квеста. Никто никого не хотел обидеть, действительно. Дружба

Уже перезлилась...Smile)) Есть предложение, прозвучавшее очень давно от Кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"

Р.S. Исправляюсь...
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #528
30-03-2009 20:28  

Тема квеста будет дана Завтра до вечера. Также выложим ДОП.

Ждите инфо от Justice ...
Шукати всі повідомлення учасника
Nizzzia_2x2 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Nov 2008

Повідомлення: #529
30-03-2009 20:37  

Faradeya :Уже перезлилась...Smile)) Есть предложение, прозвучавшее очень давно от Кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"

Не могу не поддержать! Уря уря уря! Happy Birthday Дружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Faradeya Немає
Флудиянка!
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Mar 2009
Киев
Ford KA 1,3
Повідомлення: #530
30-03-2009 21:50  

Nizzzia_2x2 :Не могу не поддержать! Уря уря уря! Happy Birthday Дружба


Уряяя!!! Помирились.... Как приятно, словами просто не передать! Мир Самое главное, что б никто не остался в обиде! Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  БК Шкода -Клуб ждет болельщиков ! Max_On_Skoda 16 11 528 09-11-2012 12:02
Останнє: Lion_ua
  Квест "8-ой VAGон" 29 сентября. Приглашаем. Автомобили VAG. kolega777 1 1 950 25-09-2012 12:46
Останнє: ghostface
  ФК Шкода-Клуб-Киев 2 ? 1.6 27 8 523 30-08-2012 20:34
Останнє: Flagman
Exclamation 3.07.2010 Квест! Приз - Garmin-Asus M10 wch 1 2 244 25-06-2010 14:31
Останнє: wch

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9