|
Спасибо всем за помощь!!! Одесская ветка победила в конкурсе
|
|
| Автор | Повідомлення |
Maksym
Ученик ![]() Повідомлень: 7 Приєднався: Aug 2008 Skoda Fabia 1.2 |
|
||
|
zavgar
заграты-заспиваты мона ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 582 Приєднався: Mar 2008 Сумы Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :) |
|
||
|
symon
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 795 Приєднався: May 2008 Fabia Combi new 1,4 |
|
||
|
INS
Ученик ![]() Повідомлень: 10 Приєднався: Apr 2008 WTS 1.8 RED |
|
||
|
SOLAR
Ученик ![]() Повідомлень: 2 Приєднався: Dec 2007 Skoda-Oktavia А5 (2007) |
|
||
|
BuX
на Шкоде ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 026 Приєднався: May 2006 Киев Оболонь A7 1.4 2013 |
|
||
|
Dimaks
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 173 Приєднався: Apr 2008 Шкода Октавия А5 |
|
||
|
KAV
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 003 Приєднався: Dec 2007 Fabia New Elegance 1.4 |
|
||
|
shulya_23
тренер ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 967 Приєднався: Dec 2008 Киев Fabia Monte Carlo |
|
||
|
Vlad1358
Mordoorator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 434 Приєднався: Jan 2008 Киев Scoutинка LPG |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Спасибо Skoda Club от Mitsubishi Ukrainian Club. | gatto | 9 | 7 412 |
21-07-2011 12:23 Останнє: Владислав |
|
| спасибо огромное за "бест кар" | Great | 33 | 17 134 |
03-11-2010 11:37 Останнє: Great |
|
| спасибо АА2511СТ | kos12345 | 15 | 10 054 |
09-07-2010 22:16 Останнє: Платон |
|
| Внимание, клубу срочно нужна Ваша помощь! Читать ВСЕМ! | Timur | 240 | 90 384 |
07-02-2010 20:35 Останнє: Serdgio |
|
| Просьба проголосовать за сына моего друга, спасибо | Timur | 105 | 39 301 |
09-12-2009 08:09 Останнє: vav |
|
| Поддержим Svetika В Конкурсе "будущий Милионер 2009& | Romashka | 34 | 13 491 |
13-11-2009 09:24 Останнє: soikon |
|
| Персональное спасибо DVladimir и WhiteEagle | stan72 | 2 | 2 542 |
07-10-2008 14:05 Останнє: soikon |
|
| Сергей_M !!! Спасибо за помощь в ДТП | DieGo | 5 | 3 479 |
16-05-2008 12:59 Останнє: ABU |
|
| Так теперь выглядит наша машинка... спасибо Днепру! | DRB | 12 | 5 759 |
12-09-2007 12:34 Останнє: DRB |
|
Переглядають: Гості: 1






Одесса привет!

НАШЕМУ КЛУБУ!!!!!
