|
Благодарности одноклубникам предлагаю писать тут.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Jorj
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 830 Приєднався: Jun 2006 Киев Octavia 1.8 ТS |
|
||
|
Nils
Заблудился ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 805 Приєднався: May 2007 Kyiv, Luk'yanovka Octava 1.8T Laurin - старушечка |
|
||
|
zhenya
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 498 Приєднався: Jul 2006 Deutschland VW Allspace R-Line + Q2 |
|
||
|
Zelya
МСМК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 659 Приєднався: Dec 2007 Киев Octavia A5 (была); Smart 450; Octavia A7 |
|
||
|
RuslanRage
диверсант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 365 Приєднався: Oct 2005 Kyiv TDI |
|
||
|
Брюнетка
жена Авторитета ![]() ![]() Повідомлень: 200 Приєднався: Mar 2007 |
|
||
|
Slammer
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 269 Приєднався: Sep 2008 Киев Skoda Octavia Tour 1,9 TыDыIы |
|
||
|
soikon
Старейшина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 961 Приєднався: Nov 2006 super b универсал черный |
|
||
|
soikon
Старейшина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 961 Приєднався: Nov 2006 super b универсал черный |
|
||
|
Mae$tro
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 184 Приєднався: Oct 2006 Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Дистанционная помощь одноклубникам | Skodник | 30 | 21 040 |
04-01-2019 23:57 Останнє: ShpotaRS |
|
| Клубный видеоклип. Благодарности chuck!!! | DRB | 0 | 4 849 |
17-10-2008 13:36 Останнє: DRB |
|
| Предлагаю организовать свадебный кортеж...(с продолжением) | Lysyi | 72 | 31 449 |
13-07-2007 14:55 Останнє: Karagh |
|
| Благодарности и недовольства. Слет Шкода клуба 2007 | Timur | 0 | 4 882 |
14-05-2007 17:05 Останнє: Timur |
|
| Просьба к одноклубникам меняющим свой Ник | Поручик | 9 | 8 725 |
05-03-2007 13:49 Останнє: BataneG |
|
Переглядають: Гості: 22





КАРАПУЗУ!!!




- главное что бы адресату понравилось
![[Зображення: slammer.gif]](http://www.forum-lines.ru/rez/slammer.gif)

А они реально спрятались-хрен сразу увидишь...