Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #451
05-01-2009 22:37  

На крайняк можно (1)привлечь водителей, которые работают в магазинах/офисах этого р-на для показаний, что этот участок в тот день не чистили; (2) если на этом участке есть наружные камеры наблюдения - магазины, офисы, банки и т.п. - обратиться за материалом, где бы было видно заснеженную целину . Местые водители точно ездят там каждый день и их аргументы могут помочь.

По поводу обращения, наверное любой спор г-на и гос-ва решает суд. Я бы пошел в свой районный.
Все изложил на основе логики и здравого смысла, сам не сталкивался.
Если решишь обжаловать - напиши, чем закончилось. Удачи! Дружба[/quote]


спасибо! вопрос в том что и фото у меня есть и свидетель в машине сидел. сегодня ездил сначал к ним в подольскую ментовку - оказалось неприемный день, неприятный момент в том, что повернул через улизу где движение 2+2. это само по себе уже есть нарушение если нет знаков и РАЗМЕТКА не разрешает. но в том-о и вопрогс, что разметки не видно. ночью ехал - плохая погода была, принял поворот на моей стороне и поворот на противоположной как перекресток - оказывается ничего подобного. остается только шанс на то, что гаец указал в протоколе и постанове что я Именно пересек двойную сплошную - а ее как раз и не было видно. завтра постараюсь к ним вернуться. тормознул я в том, что прошлепал копию протокола, забрал только постанову. посмотрим что из этого всего выйдет. поделюсь резалтами...
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #452
05-01-2009 22:38  

Sigma6111 :Я -Покажите мне вы,своё удостоверение и марш.лист,где написано,что вы именно на этом участке должны нести службу.И почему на подконтрольном вам участке дороги,яма,а знака предупреждающего нет(ямы не было).Вы,что сдесь деньги рубите?
Г Hello!


интресно два вопроса:
1. имеет ли водила требовать маршруьтный лист???
2. обязан ли гаец следить за знаками в этом районе???
Шукати всі повідомлення учасника
Лео Немає
Ученик
*

Повідомлень: 35
Приєднався: Sep 2005

Skoda Superb
Повідомлення: #453
06-01-2009 00:07  

Дело было перед Новым годом, подъехал к выходу из метро "Печерская" возле Макдоналдс. Там вист знак "Остановка запрещена", двигатель работает, включил аварийку, минуты не простоял подъезжает доблесная ГАИ и впаривает штраф на 260 рэ. Я пытался оъяснить что в машине маленький ребенок, остановился по необходимости - инспектор оказался чистой воды урод. поняв что он до непроходимости ..., забрал постанову про штраф и уехал. Если раньше жалел ребят из ГАИ - работа то тяжелая, то теперь считаю что так им и надо (каждый выбирает работу по себе). Хм
Шукати всі повідомлення учасника
Жабрик Немає
Писатель
***

Повідомлень: 421
Приєднався: Jul 2007
Киев
А5 1,6
Повідомлення: #454
06-01-2009 09:21  

Кстати, кто-то может подкинуть ссылку, где есть описание, какие разрешения должен иметь инспектор для патрулирования. Я слышал, что можно оспорить показания радара, сославшись на необходимое наличие акта (которого как правило нет у гаишников): с датой проверки точности прибора, номером пломб и наличие самих на радаре и т.п.
Были бы очень полезные аргументы при беседе со слугами народа.


Поддерживаю.
Если кто знает перечень подобных документов, которые по требованию ГАЕц может (обязан, должен) предьявить участнику движнния...
А исчо в идеале и фотокопию как это выглядит (например маршрутный лист, жетон, удостоверение и.т.д.).
Хотелось бы иметь подобную информацию на всякий случай, так-как живем в такой стране Курить

Исчу VAG
Шукати всі повідомлення учасника
Sigma6111 Далеко
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Nov 2008

skoda 1.8Т
Повідомлення: #455
07-01-2009 18:52  

Artem358 :интресно два вопроса:
1. имеет ли водила требовать маршруьтный лист???
2. обязан ли гаец следить за знаками в этом районе???
[quote="Sigma6111"]
http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat...rd=roadlaw
Читайте форум Господа! Hello!

Sigma
8067 996 4444
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #456
10-01-2009 11:49  

vitaliss :соблюдать правила дорожного движения возможно.
Возможно, но это не защитит от ментовского произвола: пару дней назад возвращались с CJем с НГ каникул, на трассе Чоп-Киев, под знаком 50, при моей скорости по спидометру 70-75, меня тормозят и показывают радар "100". Я аж охренел от такой наглости, говорил им все, что о них думаю. Результат: минимальный штраф за превышение. Значит я был прав. CJ свидетель.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #457
14-01-2009 23:01  

Sigma6111 :[quote="Artem358"]


интресно два вопроса:
1. имеет ли водила требовать маршруьтный лист???
2. обязан ли гаец следить за знаками в этом районе???
Sigma6111 :http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat...rd=roadlaw
Читайте форум Господа! Hello!

та не ну это нереально - там столько разных букв и цифирь... Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #458
14-01-2009 23:07  

народ, проезжающий дорогами Позняков - атас на выезде из Гипермаркета Материк (он же Рейнфорд) на улицу Срибнокильска. там серый братья точку устроили - получается если выезжать с парковки налево (как бы к Княжему затону) то пересекаешь двойную сплошную и под знак попадаешь. коллега нарвался раз на ментов - правда откупился смешной суммой в 70 грн, но факт! также дважды заставал ментов за гнусным делом на мосту через Бажана по направлению к Днепровской набережной =- стоят на 6-ке и в лобовое стекло устроили там парамаунт пикчерз разогнавшимся на мосту... в последнее время начали плотно щемить любителям срезать через бордюр перед Южным мостом - сегодня видел прямо-таки массовые выписки протоколов водилам машин всех мастей - уважаемые водители будьте бдительны! Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
Sigma6111 Далеко
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Nov 2008

skoda 1.8Т
Повідомлення: #459
20-01-2009 21:59  

Два дня в подряд меня тормозят Гаеры!
Вчера на съезде с южного моста,останавливает и стоит,через какоето время подходит,дайте мне страховку!Я спрашиваю вы кто?Представтесь,я запишу.Нехотя прапорщик Батрак В.Д. кт0570 Я ему говорю,что это не может быть причиной остановки,что Луценко сказал,что машины будут останавливаться в 5ти случаях!А он мне:,цитирую-"Мени похер що сказав ваш Министр"
2)Сегодня в10.05 перед мостом Патона,съезд на набережное шоссе,останавливает,ваши документы,я говорю,представтесь,я запишу ваши данные,для жалобы по поводу беспричинной остановки.Гаишник Данных С.В кi0287 полк ГАИ,говорит вы были не пристёгнуты идём составлять протокол,я выхожу становлюсь возле своей машины и говорю,идите пишите,только не забудте двоих свидетелей,которые видели,что я управлял автомобилем непристёгнут! Гаишник всеравно вы суд проиграете,я спрашиваю почему?Приготовтесь,сдесь я чуть не лопнул со смеху-цитирую:-У МЕНЯ ЖЕНА СУДЬЯ !
Как и впервом случае разошлись каждый при своём(без денег,без протокола)
З.Ы-Не стесняйтесь,спрашивать у ГАИшника Ф.И.О.№значка и ксиву,они себя после того как Вы всё запишите,скромней ведут,и при разговоре чувствуйте себя правым на все 100%.
Всем удачи!
Да и вот останавливать могут просто,т.к.ГАЙцам каждый день дают указание за что штрафовать,и план у них остался,который надо выполнять,то,что плана нет,это чушь!
Будте внимательны!

Sigma
8067 996 4444
Шукати всі повідомлення учасника
mi_lady Немає
Бобрентий Алисович :)
***

Повідомлень: 607
Приєднався: Sep 2007

Audi TT 1.8T quattro
Повідомлення: #460
21-01-2009 13:07  

сотрудник вчера раскзывал:
"Еду по городу 70-75 км\ч, стоит гаец, машет палочкой, мол останавливайтесь. Остановился. Причина остановки: превышение скорости, пройдёмте в машину. Какое превышение, сдурели? 70 км/ч! Нет, пройдёмте. Сажусь в машину и офигеваю: мне показывают видео на телефоне, показываеющее мою машину и одновременно показание на радаре 100 км/ч. Чуть не урыл их на месте..."
что скажете на этот беспредел????

Любовь спасёт мир!
(строчка 2 удалено в следствии несовпадения мировозрений и толкований слов у меня и одноклубников)
сколько людей - столько мнений
8095-355-55-49
Алиса
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 270 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 534 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 14 081 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 310 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5