Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Новые штрафы и как с ними бороться
Автор Повідомлення
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #101
30-12-2008 12:46  

Классная аватара у тебя Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Chameleon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 166
Приєднався: Aug 2008
Киев
Pontiac Bonneville 3.8 SuperCharger (был), сейчас Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #102
12-01-2009 13:07  

small :То , что ГАИ вообще чуть ли не цари с этими нововведениями - тут я согласен . Но правильно написано , у водителей тоже есть права , и если вас остановили по приколу ( проверить документы ) - то их надо посылать ( культурно ) , а по сути НА@УЙ Повбывав бы .


http://vkontakte.ru/video20067160_764466...d=19881601
Типичный пример. Rulez

Такой я человек: зла не помню - приходится записывать.
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #103
15-01-2009 15:21  

Здравствуйте Господа!!! Вчера вечером попался на радар спускаясь по ул. Муранова вниз (р-н Холодная гора). Там стоит знак 40. выбегает из сугроба гаишник и тормозит меня. Настойчиво предлагая написать протокол, тыкая мне под нос радар где показано 75 км/ч. Иду сажусь в Ваз-2106, стоящий как раз на закруглении перекрестка в сугробе. сержант радостно пишет протокол. Я у него начинаю спрашивать, а что мол можно стоять в неосвещенном месте не на патрульной машине в сугробе? На что он мне говорит -"Дай мне патрульную машину". Составили протокол, дали чистую квитанцию. Я в протоколе указал все нарушения. Написал, что не согласен с действиями сотрудников ГАИ. Спроси их где и когда могу обжаловать протокол ? А они мне -"Протокол обжалованию не подлежит. Иди и плати штраф, а если хочешь, то можешь на меня жалобу написать!!"
Мне мало вериться, что не подлежит обжалованию протокол. Если сотрудники ГАИ сами нарушили Правила, то как они меня могут обвинять в нарушении????? Доказательства вины человека добытые незаконным путем не являются доказательствами!!! Хочу потратить время и разобраться с этим. если на то уж пошло, то в ночное время вообще можно не останавливаться на требования человека в форме с жезлом, если он не на патрульной машине стоящей в неосвещенном месте. Но на данный момент хочу опротестовать этот протокол копия у меня есть. Подскажите куда податься? Потому как нервничали гайцы, видно, что им не понравилось мое пояснение в протоколе.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
ArtZ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Aug 2008

Octavia Tour 1,8Т (WTS)
Повідомлення: #104
15-01-2009 16:51  

Cейчас действительно сотрудники ДАІ имеют право использовать авто без спецобозначений, но никто не отменял освещения. Протокол может быть опротестован!!! Самый верный способ, если случается такая ситуация, неправомерные или спорные действия сотрудников ДАІ, необходимо сразу звонить на телефон доверия ГАИ в Хар. обл. тел. 704-15-81.

[Зображення: artz.gif]
форум skoda

[Зображення: nomua_AX_6566_BH.png]
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #105
15-01-2009 22:31  

ArtZ :Cейчас действительно сотрудники ДАІ имеют право использовать авто без спецобозначений, но никто не отменял освещения. Протокол может быть опротистован!!! Самый верный способ, если случается такая ситуация, неправомерные или спорные действия сотрудников ДАІ, необходимо сразу звонить на телефон доверия ГАИ в Хар. обл. тел. 704-15-81.

а в каком законе прописано что он может на своей таксовать???? простите, торчать в сугробе????
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #106
16-01-2009 09:29  

anrio :а в каком законе прописано что он может на своей...
Пару-тройку лет назад вышел приказ министра МВД о запрете патрулирования на машинах без опознавательных знаков ГАИ. С тех пор сменилось несколько министров и приказ отменен, кажется. Курить
Скоро появятся коные патрули ГАИ. Пешие уже есть. Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
edvard Немає
Писатель
***

Повідомлень: 311
Приєднався: Feb 2008

SKODA TURBO WTS
Повідомлення: #107
16-01-2009 13:32  

Fraer :Избегайте избыточного цитирования!
Модератор
по сути вопроса:
1. откуда известно что скорость на радаре 75км в час это ваша скорость?
2. заключение об освидетельствовании прибора: если нет заключения показания радара в топку
обжалование протокола надо строить на этом т к протокол выписывался о превышении не думаю что гайцы вписали туда свидетелей и т п так что пусть обоснуют что скорость на радаре ваша.. Драка
еще полезная статья про штрафы
Сколько можно уже лепить эту ссылку? Сто раз эта статья обсуждалась в других темах и уже устарела.
Будете продолжать раскручивать свой сайт - получите предупреждение.
Модератор
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nonyT.4uK. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Aug 2008

Octavia 1.8Т...CR-V 2.4
Повідомлення: #108
17-01-2009 09:42  

Наблюдали картину.на журавлевском мосту...
там частенько стоит жигули и черная десятка(обе наглухо тонированные) и там сидят ГАЙцы с ВИЗИРом.....
они начали маскироватся и ставят шашку такси себе на крышу ))))

это вообще не подозрительно,когда по среди моста стоит грязное,наглухо тонированное такси......
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Этот Мир тесен......И Мы Все в одном замесе......
[Зображення: nomua_AX_7427_EC.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #109
17-01-2009 11:05  

Вот, что еще удивительней он мне сначала пишет квитанцию на 300 грн и все мол свободен, а я его еще заставляю писать протокол. Они вообще оборзели. Я так понял, что протоколы вообще писать в не чести. Выписал водиле квитанцию на 300 грн, а тот с переляку бежит и оплачивает, дабы его штраф не удвоился потом в два раза. Без суда и следствия писец форменный произвол на дороге. Я удивлен Свидетелей не вписали. Я в пояснении указал. что свидетелей нет в протоколе.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
ArtZ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Aug 2008

Octavia Tour 1,8Т (WTS)
Повідомлення: #110
17-01-2009 14:01  

Получается, если только выписана квитанция, а протокол не составлен, то нарушения не было и бумажку можно просто выбросить??? Курить

[Зображення: artz.gif]
форум skoda

[Зображення: nomua_AX_6566_BH.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Новые поезда, новый график Vitaly_N 1 2 628 27-05-2012 23:55
Останнє: Олеся
  Новые ПДД Украины ко дню рождения Г.Кернеса Аноним 21 5 221 08-07-2009 13:56
Останнє: Urfin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1