|
Благодарности одноклубникам предлагаю писать тут.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Frejer_Stolz
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 223 Приєднався: Jun 2007 Skoda Octavia 1.8t 4X4, Mitsubishi Outlander 2.0 4x4, ГАЗ-69 4x4 |
|
||
|
Mae$tro
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 184 Приєднався: Oct 2006 Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG |
|
||
|
Misan
майстер-люстратор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 285 Приєднався: Jun 2006 где то тут, нипадалёку Бригантина |
|
||
|
ASpirant
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 029 Приєднався: Jun 2006 |
|
||
|
ABU
пожиратель змей и кузнечикофф ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 174 Приєднався: Sep 2005 Киев, Позняки Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION |
|
||
|
ОМсhik
мы белые и пушистые))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 828 Приєднався: Feb 2008 Киев VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi |
|
||
|
Sega
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 378 Приєднався: Feb 2006 Киев Superb 1.8 DSG |
|
||
|
Dlinyy
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 231 Приєднався: Feb 2007 Киев CR-V |
|
||
|
Irochka
Кума Президента :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 742 Приєднався: Jul 2005 Made in Ukraine Была Fabia 1.4 Фабио, Fabia RS 1.9 TDI+чип, Пуля, сейчас Фабия нью 1,4 Рыжуля |
|
||
|
ASpirant
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 029 Приєднався: Jun 2006 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Дистанционная помощь одноклубникам | Skodник | 30 | 21 032 |
04-01-2019 23:57 Останнє: ShpotaRS |
|
| Клубный видеоклип. Благодарности chuck!!! | DRB | 0 | 4 849 |
17-10-2008 13:36 Останнє: DRB |
|
| Предлагаю организовать свадебный кортеж...(с продолжением) | Lysyi | 72 | 31 443 |
13-07-2007 14:55 Останнє: Karagh |
|
| Благодарности и недовольства. Слет Шкода клуба 2007 | Timur | 0 | 4 882 |
14-05-2007 17:05 Останнє: Timur |
|
| Просьба к одноклубникам меняющим свой Ник | Поручик | 9 | 8 725 |
05-03-2007 13:49 Останнє: BataneG |
|
Переглядають: Гості: 28










Очень приятно сознавать,что в клубе такая масса небезразличных людей!!!!!!
всегда пожалуйста 
С прошедшим Днём варенья!!!
![[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]](http://s13.rimg.info/6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif)