Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
mazda 3 good or not?
Автор Повідомлення
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 924
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #41
28-04-2009 12:26  

Loader2 :бред. возьмите японца и немца за одну цену в одинаковой комплектации и посмотрим где будет качество выше... хотя по поводу в частности шумоизоляции я и не спорил. просто я немного против тупого крика "метал говно, его нет" не глядя на факты... вот причем тут камри или акорд, если качество там такое же ? а сравнивая камри с авенсисом (не помню где камри собрано но авенсис был англ), то авенсис больше понравился именно по качеству... а стоил на тот момент подешевле шкоды а5... акорд - ну ездил немного на предыдущем, то та же шумоизоляция субьективно не лучше чем на лансере...
я не понимаю почему все зациклились на шумоизоляции... её исправить легко можно на любой машине и будет полная тишина и для этого не нужно менять конструкцию машины ... хотя в пассате шумка будет по-лучше всяких японцев и более дешевых немцев т.к. там уже больше внимания уделяют всяким мелочам
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #42
28-04-2009 13:56  

ШУмоизоляцию исправить легко, но недешево и геморно...
Моему другу долго выбирали машину, взяли Мазду6, 2,0, но в максимальновозможной комплектации(2006г.). Капот уже перекрасил два!!! Оцтой раза! По причине тонкого металла(тот ам откололось с вмятинкой, то там проста вмятинка). Такие же проблемы испытывали обе передние двери и крыша... (тож на СТО выправляли, но без покраски).
Машиной вцелом доволен, уже 70 тык. проехал, но металл и краска... Повбывав бы Шума тож гараздо больше в машине, чем в Пассате моем, сам признает, все собирается делать шумку, но не решается... Когда сидишь сзади, то слышно камушки и шум дороги под собой, у немцев такого нет. У корейцев с этим еще хуже, в частности,Соната, очень много постороннего шума в салоне для авто Д-класса...
Повторюсь, приятного пластика в салоне бюджетных японцев не найти!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 924
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #43
28-04-2009 14:14  

Capers :ШУмоизоляцию исправить легко, но недешево и геморно...
Моему другу долго выбирали машину, взяли Мазду6, 2,0, но в максимальновозможной комплектации(2006г.). Капот уже перекрасил два!!! Оцтой раза! По причине тонкого металла(тот ам откололось с вмятинкой, то там проста вмятинка). Такие же проблемы испытывали обе передние двери и крыша... (тож на СТО выправляли, но без покраски).
Машиной вцелом доволен, уже 70 тык. проехал, но металл и краска... Повбывав бы Шума тож гараздо больше в машине, чем в Пассате моем, сам признает, все собирается делать шумку, но не решается... Когда сидишь сзади, то слышно камушки и шум дороги под собой, у немцев такого нет. У корейцев с этим еще хуже, в частности,Соната, очень много постороннего шума в салоне для авто Д-класса...
Повторюсь, приятного пластика в салоне бюджетных японцев не найти!!!
ну так это ещё раз подтверждает то что пассат в своём классе лучше всяких мазд, тоесть немцы рулят... а шумка у спеца обходиться 600-800 у.е. - при покупке машины за 20-30 куе это не такая большая сумма если учесть что кому-то хорошая шумка очень принципиально
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #44
28-04-2009 14:21  

Capers :Повторюсь, приятного пластика в салоне бюджетных японцев не найти!!!
А что это - приятный пластик?

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #45
28-04-2009 14:22  

Меня одна только мысль уже напрягает, что мою новую машину будут разбирать и собирать и непонятными(заранее) руками... т.е. незаводскими... с неизвестным результатом... Не понимаю этого.
Согласен, что в своем классе - Пассат лучший, это подтверждают объемы продаж и высокая его стоимость. Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #46
28-04-2009 14:23  

Буллит :
Capers :Повторюсь, приятного пластика в салоне бюджетных японцев не найти!!!
А что это - приятный пластик?
добротный мягкий, приятный наощупь... не блестит... без заусениц и зазоров...
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #47
28-04-2009 14:26  

На удивление, у меня как раз такой: добротный, мягкий, без зазоров. Smile
Могу подъехать, чтобы убедиться. Wink

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #48
28-04-2009 14:29  

Буллит :На удивление, у меня как раз такой: добротный, мягкий, без зазоров. Smile
Могу подъехать, чтобы убедиться. Wink
Зачем, что я на Сивике не ездил. Хотел жене брать, взяли бы 5D, если бы не клиренс и отсутствие сервиса.
Вы знаете, хорошо, что Вы довольны своей машиной. Меня Сивик в плане платика не устроил, мягкого малова-то будет...
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #49
28-04-2009 14:49  

Если ездили на 4Д, то это разные машины во всем, кроме двигателя. Разница в цене была тыщ 20. Поэтому в 5д качественее материалы, чем в седане.
п.с. минусов тоже хватает, но пока достоинства перекрывают недостатки.
Вот подзаработаю немного - возьму суперба. Smile

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #50
28-04-2009 15:00  

Буллит :Если ездили на 4Д, то это разные машины во всем, кроме двигателя. Разница в цене была тыщ 20. Поэтому в 5д качественее материалы, чем в седане.
п.с. минусов тоже хватает, но пока достоинства перекрывают недостатки.
Вот подзаработаю немного - возьму суперба. Smile
да цена под 30-ку была...
Лучше Пассат в рестайлинге взять или уже В7...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Что можете сказать о марке Mazda? zorah 12 4 920 13-06-2022 09:02
Останнє: opexkiev
  Mazda 3 2.0 Skyactive или Octavia 1.8 tsi silvian 23 6 825 01-11-2020 21:41
Останнє: bura1
  Mazda 5 2.0 Pollux 5 2 250 06-07-2016 13:42
Останнє: Pollux
  Mazda CX - 9 aleshovich 23 8 058 09-02-2016 20:28
Останнє: DAP
  Помогите с выбором: Superb vs Passat vs Mazda FEDOR 33 9 654 11-11-2014 10:26
Останнє: Pirogkov
  MAZDA 3 1.5 Skyactiv-G Emotion, hatchback SER CLK 22 8 353 16-12-2013 19:48
Останнє: SER CLK
  Mazda 6 2005гв стоит ли? Razia23 18 7 923 11-06-2013 02:23
Останнє: шкодик
  Mazda 6,2.0 AT,2006-2007 р.в. чи щось інше до 13т.у.е.? =Nazar= 72 22 584 14-05-2013 20:57
Останнє: matveyDK
  Новая Mazda 6 VVD 30 9 571 04-04-2013 21:37
Останнє: VVD
  Mazda 3 sport 2.0 бенз VS GOLF 5, 1.9TDI vfkzdrf 25 12 072 26-09-2012 10:30
Останнє: vfkzdrf

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1