Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Прощай!! ШКОДА...
Автор Повідомлення
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #131
05-12-2008 17:41  

klod :Опозорилась она... Все сделали людям праздник во время кризиса одни эти жжжж, ну вы поняли! Оцтой Оцтой Оцтой
Этот праздник напоминает "пир во время чумы". Еврокар делает закупки в валюте и этим всё сказано. Сам работаю в компании импортёре и на ситуацию смотрю ещё и из-за другой стороны прилавка.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
klod Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 247
Приєднався: Nov 2007

октавия тур 4х4
Повідомлення: #132
05-12-2008 17:49  

Поручик :
klod :Опозорилась она... Все сделали людям праздник во время кризиса одни эти жжжж, ну вы поняли! Оцтой Оцтой Оцтой
Этот праздник напоминает "пир во время чумы". Еврокар делает закупки в валюте и этим всё сказано. Сам работаю в компании импортёре и на ситуацию смотрю ещё и из-за другой стороны прилавка.

Хонда, мистубиши, ваген, за гривны отовариваются?
Мы всегда слышим людей с той стороны прилавка, хотелось бы, чтобы они слышали нас. Лафа для автоторговцев и Украинских автопроизводителей закончилась и я очень этому рад.
Я думаю, что у тех кто сделал скидки просто затаварены склады, надо допродать, это ясно. Но если все сбрасывают цену, быть одним единственным кто этого не сделал, вернее, сделал, мягко говоря, сомнительную скидку, это просто глупость.
Я считаю, что время таких дилеров у "национальных" производителей, сочтено. А марка Шкода будет успешно продаваться, только уже другими людьми. Чего и всем желаю!
Шукати всі повідомлення учасника
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #133
05-12-2008 18:19  

klod :Я считаю, что время таких дилеров у "национальных" производителей, сочтено. А марка Шкода будет успешно продаваться, только уже другими людьми. Чего и всем желаю!

Сильно-сильно сомневаюсь... Они там (в парламентах и министерствах) хорошо заякорились! Mr. Green Давить на них можно только ценами конкурентов. Чего и всем желаю!

А Шкода... Шкода сделала все правильно с точки зрения бизнеса. Во время всеобщего спада как раз НЕ будут нужны всякие кроссоверы, заряженные седаны, спортивные пикапы... Они не нам праздник делают, они свои деньги отбивают хоть как-то...
А все, что делает Шкода найдет своего покупателя и во время кризиса. Потому они и не делают резких движений. А после этой суматохи просто и тихо скорректируют цены, и все вернется на круги своя - Шкода опять будет крепким середнячком.
А по поводу праздника - это все равно, что визит депутата в очередной детский дом. То, что для депутата это просто пиар детишкам знать не надо... Пусть для них это будет праздник. Smile

[Зображення: _null_.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #134
05-12-2008 18:22  

Шкода не лучше и не хуже других. Просто у каждого своя тактика. В этот раз у Шкоды она такая...

[Зображення: _null_.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #135
05-12-2008 19:13  

Не ребят кросоверры, заряженные седаны и.т.д. это одно дело. Но А5 за 200 000 это другое дело. Знаю что доллар поднялся, сам от него цены ставлю. К Эврокару 0 претензий.
НОООООООООООООООООООО их по такой цене брать не будут Смешно Смешно Смешно
Ну с десяток, другой.

Вы сами себе противоречите. Кому во время спада нужна простая машина (без климата, кож руля, подогрева, т.д. т.п.) за 200 000 тык. Если "заряженная не нужна" то НЕзаряженная (открыто говоря - голая) НЕ НУЖНА и подавно.

Ага не правильно посчитал не 200 000 а 214тыс грн.
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #136
05-12-2008 19:26  

Да и кстати чего тут спорить, во время кризиса никакая Шкода никому не надо. Просто стоит полистать статистику продаж октябрь-ноябрь там Хюндай/Киа продаются . По крайней мере за 2 мес. ко мне не приежало ни одной Шкоды, (а весной-летом были) а вот Хюндаев немерено. Хотя странно - кризис. Дятел Дятел Дятел

П.С. Самому лично корейцы не нравятся.
Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #137
05-12-2008 19:40  

sheik :ко мне не приежало ни одной Шкоды
а с какой целью к тебе должны приезжать Шкоды, после того как их продадут в автосалоне и др. авто др. производителей???

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #138
05-12-2008 19:46  

Славко :
sheik :ко мне не приежало ни одной Шкоды
а с какой целью к тебе должны приезжать Шкоды, после того как их продадут в автосалоне и др. авто др. производителей???

С той целью что мы занимаемся автоелектроникой, и т.д. связынными с авто вещами. С той же целью с которой ты ходиш на рынок, на СТО, и на заправки.

Так вот Шкод ездит к нам ну очень много (в сравнении с остальными марками), а новых среди них (Шкод/Фольцев) в последнее время не очень.
Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #139
05-12-2008 19:53  

sheik :С той целью что мы занимаемся автоелектроникой, и т.д. связынными с авто вещами. С той же целью с которой ты ходиш на рынок, на СТО, и на заправки.

Так вот Шкод ездит к нам ну очень много (в сравнении с остальными марками), а новых среди них (Шкод/Фольцев) в последнее время не очень.
а что Вы делаете такого с этой автоелетроникой (слово такое прикольное, нада запомнить...), что не делают на официальном СТО?
К Вам может и имеет смысл ехать, но после того как закончится гарантия...
ЗЫ когда у меня была Шкода, у меня проблем с этой самой автоелектроникой не было, равно как и в др. автомобилях...

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #140
05-12-2008 19:59  

Ага кстати уже как-то писал - что именно владельцы ТУРов на предупреждение "что тот или иной прибор может повлечь отказ диллера от гарантии" громко смеются. "какая гарантия? у меня сосед отъездил 120 тыс, кум - 100 и Все ЛЮКС, ставте и не парьте мне мозги" Smile

Вот когда делаеш Б/У Шкоду 100-120 тыс пробег, а она живенькая такая, четкая не расхлябаная - приятно!!!.... А вот в ЕЛАНТРУ саморез мои мастера рукой могут закрутить Smile - метал отстой.
Поэтому ждем ШКОДУ - как-то оно будет с ценами, что то придумают, там не дураки работают.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Прощай ОККО, когда-то было все хорошо... ПетроФФ 59 12 141 08-12-2019 19:51
Останнє: ПетроФФ
  прощай шкода BogdanUA 129 42 861 05-07-2010 14:56
Останнє: tompson
  Шкода А5 старенькая 1.6. , Киа Маджентис 2.0., Шкода А5 новая 1.4. fanshak 30 19 288 14-03-2010 16:18
Останнє: bungee7

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3