Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
Руслан Немає
vlasovich
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Mar 2007
Киев
Skoda Octavia А5 СОМВI 1,6МРI 5Т5Т
Повідомлення: #371
01-12-2008 18:52  

Sigma6111 :Мент (гаер)- это не профессия-это состояние души!!! Hello!
Не,не состояние,скорей всего диагноз

[Зображення: birds.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Slammer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Sep 2008
Киев
Skoda Octavia Tour 1,9 TыDыIы
Повідомлення: #372
01-12-2008 23:51  

vlasovich :
Sigma6111 :Мент (гаер)- это не профессия-это состояние души!!! Hello!
Не,не состояние,скорей всего диагноз
Rulez

[Зображення: slammer.gif]
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы светлого праздника - конца света!
Шукати всі повідомлення учасника
ityth Немає
громадянин
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Dec 2007
Kyiv
-Fabia2
Повідомлення: #373
02-12-2008 00:11  

OM :
=Nazar= :
OM :наш одноклубник, ищет как всегда, приключения на свою пятую точку. вот: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...er=2569823

Ярик маладца Rulez
Самое интерестное, что я даже не удивлена такому развитию событий. это в его духе, странно, что раньше ещё не остановился! Rulez Аплодисменты

Насчет Визира. Там в статейке умники пишут, что мол как гаец докажет, что снимал не за городом и т.п. А я скажу, что слышал по ТВ такую вещь: замечали когда-нибудь за мигалками на их машинах такой колокол (купол) белого цвета? Так это якобы система спутникового контроля маршрутов машин гайцов. И если машинка сбивается с маршрута и едет к примреу в "рыбные места", то втык получает водитель и не только втык Smile И что мешает при такой оснащенности связать время съемки нарушения и места действия?
Вот такая инфа-фа

[Зображення: 1295295.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #374
02-12-2008 09:48  

OM :Самое интерестное, что я даже не удивлена такому развитию событий. это в его духе, странно, что раньше ещё не остановился! Rulez Аплодисменты

ну было бы у меня, что показать гаеру (окромя дули Very Happy ), то я бы тож останавливался... Курить

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #375
02-12-2008 10:00  

ityth :Насчет Визира. Там в статейке умники пишут, что мол как гаец докажет, что снимал не за городом и т.п. А я скажу, что слышал по ТВ такую вещь: замечали когда-нибудь за мигалками на их машинах такой колокол (купол) белого цвета? Так это якобы система спутникового контроля маршрутов машин гайцов. И если машинка сбивается с маршрута и едет к примреу в "рыбные места", то втык получает водитель и не только втык Smile И что мешает при такой оснащенности связать время съемки нарушения и места действия?
Вот такая инфа-фа
Ага один на машине по маршруту а второйна пол часика в штайком с визирем на трассу.....
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #376
02-12-2008 10:27  

=Nazar= :
OM :Самое интерестное, что я даже не удивлена такому развитию событий. это в его духе, странно, что раньше ещё не остановился! Rulez Аплодисменты

ну было бы у меня, что показать гаеру (окромя дули Very Happy ), то я бы тож останавливался... Курить
похоже, что это как раз и зацепило гайцев! журналист нужного ведомства, блин! Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Cherub Немає
Писатель
***

Повідомлень: 296
Приєднався: Feb 2008
Ukraine, Kyiv
(1999-2008) Nissan Sunny 1.5, (2008-сейчас) Octavia Tour Combi 1.6
Повідомлення: #377
02-12-2008 10:27  

ГАИ разослала водителям 15 тысяч фотографий с нарушениями ПДД
Шукати всі повідомлення учасника
MAZA Немає
Махинатор
***

Повідомлень: 375
Приєднався: Aug 2008
Киев
Skoda Octavia Tour 1.8 T WTS 2008; Toyota Rav4 2.0 2005
Повідомлення: #378
06-12-2008 00:35  

УРА!!!! я узнал про новые договоры с ГАИ может медленее ездить буду Cool
Сегодня вечером по набережной от моста метро по направлению к мосту патона вылетая из-под дороги которая идет от пл славы к мосту метро вижу картину что меня уже ждет в 1-й полосе с палкой и ломится мне на перехват ПЕШКОМ ГАИшнег с таким свистом тормозил что пипец...
подходит показывает фару такая белая с дисплеем на верху(синня подсветка) там 123 км/час и давай лечить что это исправительные работы или мега штраф(!) 500-850 кажись я ему говорю что мол ваших колег из главка часто подвожу. он ноль на массу давай в портфеле ковырятся, достал распечатку и давай вслух читать сколько мне выписывать. потом думаю что надо что-то решать больше одного стиха грушевского никому не читал и то раза 2 всего было а так в основном Франка люблю)))) предлагаю ему Грушевского прочитать стишок так аж возмутился пришлесь два читать(((

Подскажите плз если бы он выписал протокол и я бы написал что не согласен что ехал 60 и вообще скорость не моя какое решение принял суд??? спасибо


PS: только это БОЛЬШАЯ тайна

-=VENI VIDI VICI=-
Шукати всі повідомлення учасника
ityth Немає
громадянин
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Dec 2007
Kyiv
-Fabia2
Повідомлення: #379
07-12-2008 16:39  

MAZA :УРА!!!! я узнал про новые договоры с ГАИ может медленее ездить буду Cool
Сегодня вечером по набережной от моста метро по направлению к мосту патона вылетая из-под дороги которая идет от пл славы к мосту метро вижу картину что меня уже ждет в 1-й полосе с палкой и ломится мне на перехват ПЕШКОМ ГАИшнег с таким свистом тормозил что пипец...
подходит показывает фару такая белая с дисплеем на верху(синня подсветка) там 123 км/час и давай лечить что это исправительные работы или мега штраф(!) 500-850 кажись я ему говорю что мол ваших колег из главка часто подвожу. он ноль на массу давай в портфеле ковырятся, достал распечатку и давай вслух читать сколько мне выписывать. потом думаю что надо что-то решать больше одного стиха грушевского никому не читал и то раза 2 всего было а так в основном Франка люблю)))) предлагаю ему Грушевского прочитать стишок так аж возмутился пришлесь два читать(((

Подскажите плз если бы он выписал протокол и я бы написал что не согласен что ехал 60 и вообще скорость не моя какое решение принял суд??? спасибо


PS: только это БОЛЬШАЯ тайна

Надеюсь, теперь до тебя дойдет, что гонять уже поздно!?
79 км\ч - от силы Hello!

[Зображення: 1295295.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
MAZA Немає
Махинатор
***

Повідомлень: 375
Приєднався: Aug 2008
Киев
Skoda Octavia Tour 1.8 T WTS 2008; Toyota Rav4 2.0 2005
Повідомлення: #380
07-12-2008 16:55  

ityth :Надеюсь, теперь до тебя дойдет, что гонять уже поздно!?
79 км\ч - от силы Hello!
я всегда считал что это дело случия и чтоесли что-то случилось значить это должно было случится....
а гоняю я и так крайне редко т.к. страшно за из-за тех водителей чье поведение невозможно предугадать. да и вообще когда не гоняешь расход радует)))))

-=VENI VIDI VICI=-
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 270 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 534 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 14 081 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 310 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3