Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Новые штрафы и как с ними бороться
Автор Повідомлення
bitman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Nov 2006

Audi 2.8
Повідомлення: #51
26-11-2008 09:42  

Да чо кричать - каждый день на мосту от неотложки встречники, без выходных Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #52
26-11-2008 10:40  

Ерёма :Уважаемый small. Я считаю, сто находясь на руководящей должности не совсем прилично показывать пример своего плохого воспитания и посылать работников милиции. Факт остаётся фактом - колличество ДТП уменьшается. Надо привыкнуть ездить по правилам, а не рассказывать какой ты "крутой" в форуме.
P.S. Среди работников милиции у меня есть друзья и поверь мне они не хуже людей других профессий.

Да что Вы говорите . Неужели . А когда мне гаишники парят чужую скорость ( согласен , нарушал , но факт скорости не мой ) , когда меня пытались развести что по категории В я не имею права управлять микроавтобусом на котором проездил 10 лет , когда на дороге у меня из бака начало вытекать топливо , а гаи за то чтобы я стал под навес возле поста просят денег - то это очень хорошие твои друзья ?
Согласен , нельзя всех под одну гребёнку . У меня тоже много друзей ( нормальных ). Но общая картина не успокаивает . Если честно , то мои нарушения - это скоростной режим , ежжу быстро , но аккуратно .

Я не говорю , что надо очень резко себя с ними вести , но когда на трассе в 4 полосы стоит знак 40км/час и они тут как тут - то я бы за это Повбывав бы . А когда стоит пробка из-за неработающего светофора , а эти умники вместо того чтоб разрулить стоят за перекрёстком и всех гоняют за неправильный проезд - так это они следят за безопасностью движения ???

Вы или чё то в этой жизни перепутали , или понятие общественного мнения к Вам не относиться .
P.S. Вы ещё скажите , что и в верховной раде ОЧЕНЬ много хороших парней , только толку от этого . Хороший пацан - это не профессия .
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #53
26-11-2008 10:53  

2 Bitman: Это да... и ничего не остаётся делать, как стать перед ним поближе, включить мызучку погромче и наблюдать за матами по его губам Смешно пусть спешит дальше... на свою полосу его обычно не впустят, сзади подопрут такие же, постоит мин 10-20, может поумнеет.

2 small: Поддерживаю, хотя мой личный опыт с ГАИ пока что сугубо положительный. Тьфу-тьфу-тьфу.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
bitman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Nov 2006

Audi 2.8
Повідомлення: #54
26-11-2008 11:38  

Maxie :2 Bitman: Это да... и ничего не остаётся делать, как стать перед ним поближе, включить мызучку погромче и наблюдать за матами по его губам Смешно пусть спешит дальше... на свою полосу его обычно не впустят, сзади подопрут такие же, постоит мин 10-20, может поумнеет.
хм, да я некоторых и бампером до середины моста толкал ... куле толку ....... а давеча чуть не убился из-за них, у меня 80км.ч, резко перед носом быдло на встреку, тормозил через правую полосу (слава Богу никого не было) в бордюр
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #55
26-11-2008 12:37  

у меня пока новенькая... жалко. А пока душа борется с возможным тюнингом - мини броневик vs sport. Думаю, первое победит, будут дэбилоотбойники по периметру Smile + паровозный клаксон с компрессором и буффером в багажнике, дабы эти ребята катапультировались на реактивной тяге собственного производства... колючая проволока на крыше, пулемёты в фарах, режим "стелс" для ГАИ и нитра чтоб это всё сдвинуть с места Упал и качаюсь

А если серьёзно, то на дорогах с маленькими машинками, действительно, особо не считаются. Их всегда можно подвинуть, подрезать, посигналить, поблымать фарами. Обидно. Может и действительно, нада было слушать друга и брать Mits L200 или хотя б бобик.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #56
26-11-2008 16:01  

Я обсолютно согласен , что никто не любит хамов , придурков на дороге не соблюдающих рядность , агрессивно ведущих себя на дороге . Тут я стопроцентово за то чтоб их Повбывав бы . Но речь не об этом . Прежде чем было вводить такие меры ( штрафы )- надо и о другом позаботиться ( привести в соответствие знаки , повесить разрешающий правый поворот на светофоре , осветить все улицы , отремонтировать дороги , поувольнять половину недобросовестных гайцов ( понимаю что это непонятно как сделать )). А то получается игра в одни ворота и за счёт людей . А точто именно они получают з/п из моего кармана ( я их взял на работу ) в виде грабительских налогов и сборов- об этом никто не говорит .
Шукати всі повідомлення учасника
bitman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Nov 2006

Audi 2.8
Повідомлення: #57
26-11-2008 16:17  

Maxie :А если серьёзно, то на дорогах с маленькими машинками, действительно, особо не считаются. Их всегда можно подвинуть, подрезать, посигналить, поблымать фарами. Обидно. Может и действительно, нада было слушать друга и брать Mits L200 или хотя б бобик.

дык авто среднего класса, писнес колеру - чорный Упал и качаюсь лецо чуть уже лобового Mr. Green
толкал ланоса с ксеноном от фар до птф с двумя пестонами в кепках Курить только семак не хватало Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 129
Приєднався: Dec 2007
Kharkiv
Grandland X, Corsa f
Повідомлення: #58
27-11-2008 13:17  

Мне кажется, что есть 2 варианта предотвращения встреч с гайцами: 1й - не нарушать. 2й - придумать систему как можно предупреждать одноклубников, где эти мудаки засели.

Например создадим ветку, куда все будут скидывать инфу о том кто, где и когда видел. Перед выездом, глянул и поехал. В инет можно спокойно с любого мобильника зайти и за 30 сек просмотреть ветку. Можно объединится с ещё каким-нибудь клубом, чтобы источников инфы было больше.

В общем выдвигаем коструктивные предложения!
Шукати всі повідомлення учасника
Vlas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 129
Приєднався: Dec 2007
Kharkiv
Grandland X, Corsa f
Повідомлення: #59
27-11-2008 14:04  

Есть ещё 3й вариант Laughing

Цитата:В Англии использование радаров регулируется законом о защите информации, исходя из которого, камеры должны находиться на видном месте, а их месторасположение должно обозначаться соответствующим знаком. Но эти условия стали соблюдаться далеко не сразу. Только в 2001 году британские автолюбители, благодаря поддержке Национальной автомобильной ассоциации, добились того, чтобы все радары приобрели ярко-желтую окраску и перед ними были установлены предупреждающие знаки.
Rulez Rulez Rulez

Источник: http://drugasmuga.com/articles/ways/167.html

О! Эт то, шо нада! Каждому менту в зубы ярко-жёлтую табличку!!!! И пузо желательно тоже покрыть световозвращательной жёлтой краской, чтоб ночью было видно! Very Happy Very Happy Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Vlas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 129
Приєднався: Dec 2007
Kharkiv
Grandland X, Corsa f
Повідомлення: #60
27-11-2008 15:23  

Цитата:Удалено модератором.

Во-первых никого обидеть ни в коем случае не хотел. Кому как а у меня со словом ГАИшник ассоциируются исключительно объёмные личности.

Во-вторых если Вы действительно очень тесно общаетесь с людьми, работающими в ГАИ то было бы очень неплохо, если бы Вы сообщали нам полезные советы, а также помогали сориентироваться в ситуации, сложившейся например вокруг доверенностей и т.д. А не просто подлавливали и упрекали участников форума после "горячих" фраз. Которые кстати появляются не на пустом месте.

С уважением.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Новые поезда, новый график Vitaly_N 1 2 628 27-05-2012 23:55
Останнє: Олеся
  Новые ПДД Украины ко дню рождения Г.Кернеса Аноним 21 5 221 08-07-2009 13:56
Останнє: Urfin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2