Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
Sigma6111 Далеко
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Nov 2008

skoda 1.8Т
Повідомлення: #181
20-11-2008 16:26  

dimooon11 :Эх, вы. Это ж так задумано. Ну словили б они этого одного летуна. А так через неделю - сотнями. Надо будет возле каждой машины ГАИ инкассаторский фургончик ставить Cool
Продуманные су.и!!! Повбывав бы

Sigma
8067 996 4444
Шукати всі повідомлення учасника
mihik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Dec 2006

Skoda Tour 5+
Повідомлення: #182
20-11-2008 17:22  

mihik :Вчера впечатлений набрался аж на 425 грн. налом такой суммы не было, составляли протокол.
На Луговой перед Караваном, есть светлофор (без стрелки зелёной на право), я остановился на красный, прочитал табличку мол Эксперемент, бла бла можно выполнять поворот на право на красный свет, но типа без помех. Прочитав табличку, пропустив полностью всех, смело включив первую передачу и поехал. И поехал прамо в засаду. Оцтой

Говорю Гаишнику, там табличка, он мол она не действует. На вопрос почему вы её не сниму?, он не ответил.

Вот и думаю сейчас есть ли шансы апротестовать этот протокол и штраф? и каковы шансы на победу.

Отак.

P.S. Кстати на белой Газельке ДПС (та что с Оболонского), с ней окуратнее, она рассыпается по деталькам, когда Гаишник пригласил меня в машину для составление протокола, боковая пасажирская дверь (которая на роликах), чуть его не прибила, полностью отвалилась Тикаю

Сегодня другу хотел показать то место и ту заветную табличку с экспериментом с красным и поворот на право. каково было моё удивление когда я не обнаружил табличку на столбе. Оцтой
Сняли, нарубили там бабло и сняли.

Успел только снять на видео камеру тот сфетофор и табличку.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #183
20-11-2008 18:34  

Провел почти 7 часов за рулем в постоянных тянучках, могу сказать что это капец... Недоумение Средний расход топлива за один день правильной езды моментально вырос на 0,3 л Sad

Набережная и другие дороги, где вполне можно быстро ехать не создавая тем самым проблем другим, плетется со скоростью не более 70 км/ч.

Понял из-за чего огромные пробки - из-за того что у нас есть много перекрестков с поворотом налево, и если раньше народ проскакивал или поворачивал не только на зеленый свет, то теперь терпеливо дожидается когда проедет весь встречный поток. А встречный поток держит ровно 60 км/ч, поэтому успевает повернуть максимум 2 машины. За это время пробка в крайнем левом ряду растет в геометрической прогрессии.

Получается что раньше на светофоре накапливалась масса машин, но все быстро проезжали отрезок дороги, то теперь идет один сплошной поток. Тем более что светофоры у нас работают не в режиме зеленой волны, а в режиме накопления.

Несмотря на небольшую скорость движения по городу, количество и тупизм аварий поражает. Причем аварии все подряд какие-то эстонские - въезжают друг другу неспеша, например медленно разворачиваясь на перекрестке или просто сдавая задним ходом в надежде что остальные едут медленно и отреагируют. Но остальные реагируют также медленно.

В итоге я понял что если я еще так буду и дальше ездить, то и у меня внимание и острота реакции окончательно притупится. Решил откровенно положить на всё (но в меру разумного) и начал ездить как и раньше. Где позволяла ситуация - срезал через островки. Нервно сигналил злорадствующим пешеходам, не соблюдал установленный в городе скоростной режим (да невозможно же это при таком количестве), проезжал на тухнущий зеленый.*

В итоге немного пришел в себя, но не представляю что будет дальше.


* - не нужно брать с меня пример )))


ps. Кстати гаишников за сегодня повидал прилично, но заметил что те особо проявляют внимание к машинам которые движутся строго по правилам, а не наоборот.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #184
20-11-2008 21:18  

Юка :Ура! Свершилось! Сегодня первый раз гаишники ловили встречников в аппендиксе возле гостиницы "Братислава"!!! Достали меня уже эти встречники.
А как же по другому ездить бедным жителям Комсомольского массива, если вся Воскресенка через этот аппендикс несчастный приезжает ломиться. Mr. Green

PS. В прошлом году, когда жители Комсмольского там ещё могли проехать, видел ГАИшников раза 3 . Так что четвёртый.. Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #185
20-11-2008 22:23  

Буду ездить как раньше Поехали а там посмотрим.
P.S. Сегодня вон с гаишной октавой гонялись Упал и качаюсь и ничего, хотя может он мне фотосессию устроил Mr. Green

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #186
20-11-2008 22:42  

Сегодня на ж\д переезде видел ГАИшников стоявших рядом с переездом и снимавших переезд на камеру. Не понравилось.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #187
20-11-2008 23:00  

Первые трое суток новых штрафов - 5 млн гривен
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/11/20/143837 Честь! Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #188
20-11-2008 23:21  

Ну им же нужно накосить пару миллиардов... Стараются, отчитываются о собранных в худеющий бюджет средствах.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #189
21-11-2008 09:40  

Lady :Первые трое суток новых штрафов - 5 млн гривен
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/11/20/143837 Честь! Курить


вот он выход из экономического кризиса!!! Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Юка Немає
Мыльная фея
***

Повідомлень: 666
Приєднався: Sep 2007
Киев
Fabia 1.4 - была, красный Ceed 1.6 AT EX - был, Ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Повідомлення: #190
21-11-2008 10:56  

Сегодня не было пробки от Братиславы до Левобережки. Уже год такого не видела!!! Неужели это как-то связано с введением штрафов?

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут! "Мастер и Маргарита"
[Зображення: 361f5cb72c74.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 266 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 532 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 14 063 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 307 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2