Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)
Автор Повідомлення
Serhios Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 118
Приєднався: Oct 2018
Киев
fabia 1.2 tdi 2011р.
Повідомлення: #421
04-11-2020 13:39 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

(04-11-2020 07:16)Railnolds :  Тот хлеб что в магазинах продают - им только свиней кормить. Жена печет хлеб сама, получается в 2 раза дешевле и в 100 раз вкуснее.
Таки да, то что сейчас у нас замешивает 10-й киевскмй хлебзавод хлебом называть нельзя, он наполовину из опилок. Частные хлебопекарни еще как-то на четверку по пятибальной шкале вытягивают. Дома тоже сами печем,но по цене никак не получается дешевле,если брать хорошие ингридиенты то выходит одно в одно даже чуть дороже.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #422
06-11-2020 14:55 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

(29-10-2020 21:54)Миша Чех :  Никак, не стартуйте ))). Просто с прошлого раза пришлось запомнить, откуда Вы. )))

Если не секрет, можно Ваше мнение о земляке?

Зачем Вам мое мнение, если Вы в разговоре слышите только себя?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #423
06-11-2020 15:08 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

(06-11-2020 14:55)saxa :  Зачем Вам мое мнение, если Вы в разговоре слышите только себя?

Очень сложно услышать молчание, знаете ли... И не только Ваше!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #424
06-11-2020 15:16 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

(06-11-2020 15:08)Миша Чех :  
(06-11-2020 14:55)saxa :  Зачем Вам мое мнение, если Вы в разговоре слышите только себя?

Очень сложно услышать молчание, знаете ли... И не только Ваше!

а что я должен Вам говорить? Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #425
06-11-2020 15:33 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

(06-11-2020 15:16)saxa :  а что я должен Вам говорить? Курить

Ну как Вам нравится происходящее в стране, наверное? Без нелюбимого Вами баріги Порошенко? Как стало легко жить без Свинарчуков и Роттердамов? Как сидится Ахметову? Чё там с тарифами? Как победили карупцию, а то я Вам с Праги не то рассказывал? Как ФОПам легче стало делать бизнес? За 6%?

Расскажите, пожалуйста, что-нибудь доброе, хорошее и ласковое с участием Зе. Такое теплое и ламповое.

Помните, как Вы писалиConfused
(02-05-2020 11:11)saxa :  ці 73% намалював ніхто іншій, як той, що отримав 25% , хіба ні? можна довго кричати про тупий народ і т.і. але в програші шокопреза , як на мене, винуватий сам петро олексійович Курить

Расскажите еще, пожалуйста, почему на последних виборах Кривой Рог опять проголосовал за Вилкула, и кто в данном случае виноват?


А я послушаю! Обещаю!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-11-2020 15:35 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #426
06-11-2020 16:02 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

вилкул пока не выиграл (по моему второй тур будет) будет с шевчиком "барьба", с шевчиком тоже самое что и вилкул, тока полностью под реле лежит, так что тут без вариантов жопа таже тока в профиль. Зе отдал город реле вот и все кино. Я был в шоке, что рисовали шарию проход, но слава богу...

про пороха это мое мнение что он сам виноват что пролетел
вапрос почему Вы решили что я "люблю" второго вот мне непонятен, потому что написал неправильно в сторону первого? Курить
Реле то че Вам дался? как жил в масле так и живет, как и ВСЕ остальные.
Украину как раздевали так и раздевают.
не будет перемен ни при каком руководстве, если не ломать существующую олгархическу систему, петя сам фундамент этой системы, как он может что-то изменить? я не разделяю Вашей радости по поводу пороха, вот и все.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #427
06-11-2020 16:07 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

(06-11-2020 15:33)Миша Чех :  Расскажите еще, пожалуйста, почему на последних виборах Кривой Рог опять проголосовал за Вилкула, и кто в данном случае виноват?
А с чего Вы взяли что в этом кто-то виноват? Или может в других городах выбрали других мэров?
Харьков, Киев, Одесса?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #428
06-11-2020 16:19 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

Т.е. КривБасс на выборы ц нас не ходил? Зе с РеЛе в кулуарах перетерли и все решили? Народа не существует, виноват кто-то, тот, кто олигарх, например Петр Алексеевич? Понятно. Я Вас услышал.

К РеЛе лично у меня вопросов нет. Просто олицетворение первого вопроса Зеленского, помноженное на Роттердам и возведенное в степень тарифов. Собирательный образ.

Мне просто реально хочется услышать тех, кто так сильн топил против Пороха тогда. Кто помогал зелени взойти на престол. Что изменилось в иъ жизни и в жизни страны в лучшую сторону?


(06-11-2020 16:07)Railnolds :  
(06-11-2020 15:33)Миша Чех :  Расскажите еще, пожалуйста, почему на последних виборах Кривой Рог опять проголосовал за Вилкула, и кто в данном случае виноват?
А с чего Вы взяли что в этом кто-то виноват? Или может в других городах выбрали других мэров?
Харьков, Киев, Одесса?

Ну как это! Ведь в 73% голосов за Зе виноват сам Порошенко. Mr. Green Не народ, которому мозги промыли замедленными роликами из Мариуполя, а он сам.


Кстати, слышали, вчера в Мичигане был резкий скачок голосов за Байдена! Говорят, это тоже он. Laughing

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-11-2020 16:23 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #429
06-11-2020 16:25 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

(06-11-2020 16:19)Миша Чех :  Ну как это! Ведь в 73% голосов за Зе виноват сам Порошенко. Mr. Green Не народ, которому мозги промыли замедленными роликами из Мариуполя, а он сам.
Да зачем вообще в этом вопросе виноватого искать? Кто отдал голоса за Зе уже я думаю сполна получил что хотел.
(06-11-2020 16:19)Миша Чех :  Кстати, слышали, вчера в Мичигане был резкий скачок голосов за Байдена! Говорят, это тоже он.
Трамп?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #430
06-11-2020 16:30 RE: Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання)

(06-11-2020 16:25)Railnolds :  
(06-11-2020 16:19)Миша Чех :  Кстати, слышали, вчера в Мичигане был резкий скачок голосов за Байдена! Говорят, это тоже он.
Трамп?

Не, Порошенко! Mr. Green
Мне вчера на полном серьезе это рассказывали.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм РФ крепчает smile 8 650 1 835 572 21-03-2024 22:08
Останнє: niptun

Швидкий перехід:


Переглядають: