Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Европа - Америка ?
Европа
Америка
Без дефектов
С незначительными дефектами
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Авто из... Европа - Америка ?
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #441
01-11-2020 17:11 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 17:07)Magic :  
(01-11-2020 16:54)Миша Чех :  И я не переживаю. Зато я не ставлю ГБО и не обслужую его. Заезжаю спокойно в подземные паркинги. И не мусолю запаску по багажнику. А еще меня не обманывают на заправке.

А зря не переживаете, к моему лучшему другу на ремонт топливки очередь 2 недели Smile

А у нас на любой сервис на поменять масло очередь 3 недели. Так что, масло в ВАГах плохое?

Вообше не аргумент! Тема проблем с ГБО на форуме процветает. К хорошему газовщику в Киеве, насколько знаю, тоже очереди. Но Вы в своем Пассате этих возможных проблем видеть не хотите. А мою топливную Вы увидели. )))

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2020 17:18 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #442
01-11-2020 17:18 RE: Авто из... Европа - Америка ?

КлассRulez
Попкорн

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #443
01-11-2020 17:33 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 17:11)Миша Чех :  А у нас на любой сервис на поменять масло очередь 3 недели. Так что, масло в ВАГах плохое?

Вообше не аргумент! Тема проблем с ГБО на форуме процветает. К хорошему газовщику в Киеве, насколько знаю, тоже очереди. Но Вы в своем Пассате этих возможных проблем видеть не хотите. А мою топливную Вы увидели. )))

На сервисе меняют расходники, а у товарища конкретно ремонт неисправностей.
У меня проблем с газом не было и нет, как и с поиском хорошей станции. И у меня даже нет знакомых, с проблемами с гбо, хотя на газу ездят многие. Не ставьте ГБО у рукожопов и проблем не будет. Ну а вас никто не заставляет ездить на газу, не понимаю чего так распереживались Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #444
01-11-2020 17:41 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 17:33)Magic :  У меня проблем с газом не было и нет, как и с поиском хорошей станции. И у меня даже нет знакомых, с проблемами с гбо, хотя на газу ездят многие. Не ставьте ГБО у рукожопов и проблем не будет. Ну а вас никто не заставляет ездить на газу, не понимаю чего так распереживались Mr. Green

Ну конечно:
https://www.skoda-club.org.ua/forum/show...&page=1481
1481 страницу дискуссий беспроблемностью ГБО навеяло. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

А Вам Влад уже все правильно написал. У Вас просто удивительное авто! )))

Чё распереживался? Думаю, как Вы будите газ на мой дизель тулить? Laughing

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #445
01-11-2020 17:48 RE: Авто из... Европа - Америка ?

А в чём там суть проблемы ?
Не переживайте, покупать дизель в моих планах нет, даже при том что мне дорогостоящие работы по ремонту могли б быть бесплатно а запчасти по закупке
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #446
01-11-2020 17:53 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 17:48)Magic :  А в чём там суть проблемы ?
Не переживайте, покупать дизель в моих планах нет, даже при том что мне дорогостоящие работы по ремонту могли б быть бесплатно а запчасти по закупке

Та то я за свой переживаю. Как же жить теперь без газа!
И машина негазифицируется! Фиг продашь, наверное! Плач до соплей

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2020 17:54 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #447
01-11-2020 18:11 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Я так и понял что у вас именно по этой причине и подгорает, но я вас заверяю что выступления на форуме не повлияют на общую статистику продаж, как бы вы не старались
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Artur_A5_BKD Немає
Классик
****

Повідомлень: 825
Приєднався: Sep 2019
Киев
Kodiaq 2.0TSI
Повідомлення: #448
01-11-2020 19:51 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 17:07)Magic :  А зря не переживаете, к моему лучшему другу на ремонт топливки очередь 2 недели Smile

Это очередь тех, кто любит поэкономить на солярке, заправляясь на всяких ноунеймах по 20 грн/л. Ну и на топливных фильтрах экономящих. У моего корыта 350к+ пробег. Судя по поднятым заказ-нарядам из Европы, форсунки стоят родные до сих пор, как и турбина. Проблем с ними вообще никаких нет.

На самлм деле дизельный мотор сам по себе намного ресурснее бензинового. Но кривые руки и мозги могут сломать все, что угодно и очень быстро.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #449
01-11-2020 19:51 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Мой дизельный пассат по городу берет около 7 литров.
Бензиновый карок 8.5, хотя у жены получается 7 литров.
Зачем нужен газ?
На атмосфернике (который подходит под такие параметры) будет 12-15 газа. Экономия составит 60-70 грн на 100 км. Я не таксист, меня устраивают подобные расходы.
С газом постоянно какой-то геммор, не верю в беспроблемность ГБО.
Имел два авто на газу. Там хоть оправдывалось расходом, одна жрала 15 бенза, вторая 18.
И кстати , смотрю все больше американских фольксвагенов имеют шильдик TSI, наверное уже закончились там 2,5?


(01-11-2020 19:51)Artur_A5_BKD :  
(01-11-2020 17:07)Magic :  А зря не переживаете, к моему лучшему другу на ремонт топливки очередь 2 недели Smile

Это очередь тех, кто любит поэкономить на солярке, заправляясь на всяких ноунеймах по 20 грн/л. Ну и на топливных фильтрах экономящих. У моего корыта 350к+ пробег. Судя по поднятым заказ-нарядам из Европы, форсунки стоят родные до сих пор, как и турбина. Проблем с ними вообще никаких нет.

На самлм деле дизельный мотор сам по себе намного ресурснее бензинового. Но кривые руки и мозги могут сломать все, что угодно и очень быстро.
На моем 280 тык, стоит все родное, ЕГР и сажевый на месте.
2.0 тди 170 л.с. В комплектации которая и не снилась мексиканским пассатам.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2020 20:00 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #450
01-11-2020 20:04 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 19:51)ПетроФФ :  Мой дизельный пассат по городу берет около 7 литров.
Бензиновый карок 8.5, хотя у жены получается 7 литров.
Зачем нужен газ?
На атмосфернике (который подходит под такие параметры) будет 12-15 газа. Экономия составит 60-70 грн на 100 км. Я не таксист.
С газом постоянно какой-то геммор, не верю в беспроблемность ГБО.
Имел два авто на газу. Там хоть оправдывалось расходом, одна жрала 15 бенза, вторая 18.
И кстати , смотрю все больше американских фольксвагенов имеют шильдик TSI, наверное уже закончились там 2,5?


(01-11-2020 19:51)Artur_A5_BKD :  
(01-11-2020 17:07)Magic :  А зря не переживаете, к моему лучшему другу на ремонт топливки очередь 2 недели Smile

Это очередь тех, кто любит поэкономить на солярке, заправляясь на всяких ноунеймах по 20 грн/л. Ну и на топливных фильтрах экономящих. У моего корыта 350к+ пробег. Судя по поднятым заказ-нарядам из Европы, форсунки стоят родные до сих пор, как и турбина. Проблем с ними вообще никаких нет.

На самлм деле дизельный мотор сам по себе намного ресурснее бензинового. Но кривые руки и мозги могут сломать все, что угодно и очень быстро.
На моем 280 тык, стоит все родное, ЕГР и сажевый на месте.
2.0 тди 170 л.с. В комплектации которая и не снилась мексиканским пассатам.


Сейчас начнут рассказывать про запчасти,которые на дизель дороже....Что тот же топливный фильтр в 3 раза дороже чем бензиновый)
А на газу,топливный можно менять раз в 50 тысяч.

Оба дизеля брал с пробегом в 200к,правда честных 200к, никаких проблем от слова вообще.
Сейчас в одном 235 пробега,все родное,сажевик и егр на месте,заменен только маховик,сразу по приезду в Украину, но это было ясно с описания авто.

Ха,еще вспонил что все Амеры приплывают на очень и очень хорошей всесезонкеMr. Green на которой большинство и катается))Big Grin

А про опыт поездки в ЕС за авто можно долго писать.
Это как оптуск,ну в моих 2 случаях,так точно....Если бы не карантин,поехал бы еще раз )Поехали

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Jetta USA vs A5 Европа sashok24 106 22 466 05-11-2019 20:47
Останнє: zaka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2