Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Европа - Америка ?
Европа
Америка
Без дефектов
С незначительными дефектами
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Авто из... Европа - Америка ?
Автор Повідомлення
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #401
31-10-2020 23:58 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Так в последующих продажах как раз лучше всего продаётся то, что хорошо газируется
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #402
01-11-2020 00:02 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(31-10-2020 22:27)Magic :  В германии авто с пробегом 50000 будет стоить очень дорого, выйдет не дешевле чем купить официала с таким же пробегом.
К тому же там нет вариантов, которые есть в америке
Что значит «очень дорого»? В цифрах можете озвучить?


(31-10-2020 23:58)Magic :  Так в последующих продажах как раз лучше всего продаётся то, что хорошо газируется
Вот вы со своей колокольни!!! Да не все хотят ездить на газу. Я никогда не буду больше ездить на газу, хватит. Зачем?
Коммерция? Купи дизельный пирожок.
Для удовольствия? Плати!
Понты? Изъеб...йся!
Голодранец? Езди на мопеде!
Даже в бензиновой Америке уже нет атмосферников, нечего скоро будет газировать.


(31-10-2020 22:09)Украинец :  Услуги с америки с привозом в Одессу обойдутся около 1500$. Во сколько обойдется услуга с пригоном: машина с европы?
Сел на самолёт и туда, обратно на машине. Бонусом путешествие на пару дней.
Я бы воспользовался услугами человека который разрулит все моменты. Он обычно стоит тех же 500 $/€ которые берут за машины из сша.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2020 02:09 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #403
01-11-2020 05:38 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 00:02)ПетроФФ :  Сел на самолёт и туда, обратно на машине. Бонусом путешествие на пару дней.
Я бы воспользовался услугами человека который разрулит все моменты. Он обычно стоит тех же 500 $/€ которые берут за машины из сша.
Я на автобусе ехал. То ещё удовольствие на границе стоять Smile Но я ж не знал просто.
300 еуро человеку заплатил, который нашел машину, меня довез до продавца на своей, помог с оформлением всех документов и возвратом НДС. Считаю что он отработал по полной.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #404
01-11-2020 09:28 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 00:02)ПетроФФ :  
(31-10-2020 22:27)Magic :  В германии авто с пробегом 50000 будет стоить очень дорого, выйдет не дешевле чем купить официала с таким же пробегом.
К тому же там нет вариантов, которые есть в америке
Что значит «очень дорого»? В цифрах можете озвучить?


(31-10-2020 23:58)Magic :  Так в последующих продажах как раз лучше всего продаётся то, что хорошо газируется
Вот вы со своей колокольни!!! Да не все хотят ездить на газу. Я никогда не буду больше ездить на газу, хватит. Зачем?
Коммерция? Купи дизельный пирожок.
Для удовольствия? Плати!
Понты? Изъеб...йся!
Голодранец? Езди на мопеде!
Даже в бензиновой Америке уже нет атмосферников, нечего скоро будет газировать.


(31-10-2020 22:09)Украинец :  Услуги с америки с привозом в Одессу обойдутся около 1500$. Во сколько обойдется услуга с пригоном: машина с европы?
Сел на самолёт и туда, обратно на машине. Бонусом путешествие на пару дней.
Я бы воспользовался услугами человека который разрулит все моменты. Он обычно стоит тех же 500 $/€ которые берут за машины из сша.
В америке не нужно никуда летать. Максимум доехать до офиса компании. И услуги с дорогой 1500$. Вот и спросил сколько с европы выйдет машина в Одессе ?

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Erasers Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Dec 2019

Повідомлення: #405
01-11-2020 09:59 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 00:02)ПетроФФ :  Вот вы со своей колокольни!!! Да не все хотят ездить на газу. Я никогда не буду больше ездить на газу, хватит. Зачем?
Коммерция? Купи дизельный пирожок.
Для удовольствия? Плати!
Понты? Изъеб...йся!
Голодранец? Езди на мопеде!
Даже в бензиновой Америке уже нет атмосферников, нечего скоро будет газировать.

Большинство машин в США-Доджи Рам и Шевроле Сильверадо+много других пикапов и джипов/кроссоверов типа Форд эксплорер/Рав 4/Чероки. Как то я не слышал, чтобы у этих машин были распространены другие моторы, кроме атмосферных. Седанов крайне мало ездит.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #406
01-11-2020 12:48 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 09:28)Украинец :  В америке не нужно никуда летать. Максимум доехать до офиса компании. И услуги с дорогой 1500$. Вот и спросил сколько с европы выйдет машина в Одессе ?
Логично. Виза and flight = Добыча мыслей
Сколько выйдет с Германии?
Ориентировочно: билет 100-120€, гостиница на 2 ночи 50-60€,
человеку 250-300€, топливо на обратную дорогу 70-90€.
Пиво, колбаски, подарки - индивидуально.

При всем этом , довольно интересном мероприятии , ещё и сам видишь авто, которое к тому же не битое.

У меня была эпопея с американскими авто. Я месяц мониторил копарт, автостат, общался с «фирмой».
В итоге пошёл в салон Шкоды и там заказал машину.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #407
01-11-2020 13:06 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 12:48)ПетроФФ :  
(01-11-2020 09:28)Украинец :  В америке не нужно никуда летать. Максимум доехать до офиса компании. И услуги с дорогой 1500$. Вот и спросил сколько с европы выйдет машина в Одессе ?
Логично. Виза and flight = Добыча мыслей
Сколько выйдет с Германии?
Ориентировочно: билет 100-120€, гостиница на 2 ночи 50-60€,
человеку 250-300€, топливо на обратную дорогу 70-90€.
Пиво, колбаски, подарки - индивидуально.

При всем этом , довольно интересном мероприятии , ещё и сам видишь авто, которое к тому же не битое.

У меня была эпопея с американскими авто. Я месяц мониторил копарт, автостат, общался с «фирмой».
В итоге пошёл в салон Шкоды и там заказал машину.
Так и не понял. Какая стоимость доставки авто в Одессу или Харьков или Киев? Ехать дальше офиса компании нет никакого желания.


С европы предоставляется продавцом документ типа карфакса?

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2020 13:09 Украинец.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #408
01-11-2020 13:46 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 00:02)ПетроФФ :  Вот вы со своей колокольни!!! Да не все хотят ездить на газу. Я никогда не буду больше ездить на газу, хватит. Зачем?
Даже в бензиновой Америке уже нет атмосферников, нечего скоро будет газировать.

Ну это как раз вы со своей колокольни. Отрицаете факт спроса на газируемые авто а так же спрос на газ (более половины автопарка нашей страны ездят на газу).
Про атмосферники я вообще не понял. Вы наверное путаете наличие/отсутствие турбины с наличием/отсутствием прямого впрыска. Так вот в америке сейчас есть выбор авто без прямого впрыска, а к тому времени, когда они вымрут - уже все будут ездить на электричках с нормальной автономностью...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #409
01-11-2020 14:23 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 13:46)Magic :  
(01-11-2020 00:02)ПетроФФ :  Вот вы со своей колокольни!!! Да не все хотят ездить на газу. Я никогда не буду больше ездить на газу, хватит. Зачем?
Даже в бензиновой Америке уже нет атмосферников, нечего скоро будет газировать.

Ну это как раз вы со своей колокольни. Отрицаете факт спроса на газируемые авто а так же спрос на газ (более половины автопарка нашей страны ездят на газу).

Ну да, вместо того, чтобы купить экономичный турбо мотор и тратить 4 л на 100 км, купим прожорливого крокодила и впердячим газ. Это читсо украинский тренд. А потом еще будем трахаться с настрйкой ГБО и регулировкой клапанов. Это по-нашему. Упал и качаюсь

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-11-2020 14:25 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #410
01-11-2020 14:26 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(01-11-2020 14:23)Миша Чех :  Ну да, вместо того, чтобы купить экономичный турбо мотор и тратить 4 л на 100 км, купим прожорливого крокодила и впердячим газ. Это читсо украинский тренд. А потом еще будем трахаться с настрйкой ГБО и регулировкой клапанов.

4 литра бенза едят разве что гибриды, которые опять же выгоднее тянуть с штатов.
Трахаются с настройкой гбо исключительно те, кто ставил у рукожопов. Клапана на американском пассате регулировать не нужно - там гидрокомпенсаторы. На камри - тоже.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Jetta USA vs A5 Европа sashok24 106 21 903 05-11-2019 20:47
Останнє: zaka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6