Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Европа - Америка ?
Европа
Америка
Без дефектов
С незначительными дефектами
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Авто из... Европа - Америка ?
Автор Повідомлення
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #311
22-10-2020 13:34 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(22-10-2020 11:25)Примат :  это типа то, что у нас говорят около 1000$ ? Понял, спасибо.

Если лепить с китая то примерно 1000$, если для себя - то 1500-2000$
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #312
22-10-2020 13:36 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(21-10-2020 20:35)Dimon325 :  
(21-10-2020 20:25)Predator_76 :  Так а чё там разбираться) основной геммор с поиском запчастей и вечной дилемой) Тайвань или онли ориджинал. Менять безопасность или шить торпедо) как для себя любимого, то менять, как барыжничать, то шить, а лютый барыга вообще диодик запаралелит)))
Хорош дичь по теме писать.
Иди продолжай айфон выбирать у тех кого все чмырить годами пытался. Высказыватель мегамнений и срыватель покровов.)

А говорил у меня горит от АмерикиMr. Green
Вижу ты взялся везде воспевать хорошие машины из Америки.
Так вот скажу твоими словами,если тебе повезло,это не означает что повезет и другим и не нужно тут восхвалять хламHello!
Думаю все-таки каждый хочет купить целую машину,а покупает биток лишь только из экономии.

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #313
22-10-2020 13:37 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(22-10-2020 13:36)Vladko :  А говорил у меня горит от АмерикиMr. Green
Вижу ты взялся везде воспевать хорошие машины из Америки.
Так вот скажу твоими словами,если тебе повезло,это не означает что повезет и другим и не нужно тут восхвалять хламHello!
Думаю все-таки каждый хочет купить целую машину,а покупает биток лишь только из экономии.
Хорош уже подгорать. Laughing
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #314
22-10-2020 13:39 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(22-10-2020 13:36)Vladko :  
(21-10-2020 20:35)Dimon325 :  
(21-10-2020 20:25)Predator_76 :  Так а чё там разбираться) основной геммор с поиском запчастей и вечной дилемой) Тайвань или онли ориджинал. Менять безопасность или шить торпедо) как для себя любимого, то менять, как барыжничать, то шить, а лютый барыга вообще диодик запаралелит)))
Хорош дичь по теме писать.
Иди продолжай айфон выбирать у тех кого все чмырить годами пытался. Высказыватель мегамнений и срыватель покровов.)

А говорил у меня горит от АмерикиMr. Green
Вижу ты взялся везде воспевать хорошие машины из Америки.
Так вот скажу твоими словами,если тебе повезло,это не означает что повезет и другим и не нужно тут восхвалять хламHello!
Думаю все-таки каждый хочет купить целую машину,а покупает биток лишь только из экономии.
100% Но биток битку рознь. Если толковый подборщик или сам хорошо знаеш ету машину, то можно взять отличный вариант.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #315
22-10-2020 13:44 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(22-10-2020 13:37)Dimon325 :  
(22-10-2020 13:36)Vladko :  А говорил у меня горит от АмерикиMr. Green
Вижу ты взялся везде воспевать хорошие машины из Америки.
Так вот скажу твоими словами,если тебе повезло,это не означает что повезет и другим и не нужно тут восхвалять хламHello!
Думаю все-таки каждый хочет купить целую машину,а покупает биток лишь только из экономии.
Хорош уже подгорать. Laughing

Объясни мне твердолобому,зачем человек ждет 3-4 месяца,что-бы в результате выйти в экономию 1-2к доллара?
Если говорить о дешевом сегменте авто, в районе 10-12к доллара?

Неужели за эти сроки,нельзя заработать или отложить эту сумму и купить тут норм авто?
Того же Америкоса,но тут...Когда на рынке их уйма и можно по фатку машину провереть тут и на месте.И выбрать из 20 вариантов,тот который тебе подходит?
Зачем к примеру зимовать без авто и в карантин пользоваться общественным транспортом,или такси?
Не у всех ведь в семье несколько машин и не все вначале покупают новую машину,а потом продают старую.

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #316
22-10-2020 13:48 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(22-10-2020 13:36)Vladko :  Так вот скажу твоими словами,если тебе повезло,это не означает что повезет и другим и не нужно тут восхвалять хламHello!
Думаю все-таки каждый хочет купить целую машину,а покупает биток лишь только из экономии.

Тут нету повезло или нет. Или выбираете хорошее авто или выбираете хлам.
У меня нет проблем с америкосом, где-то 5-7 друзей и знакомых так же купили америкосы иму них всё хорошо и все очень довольны.
Если кто-то купил рваного криво плохо сделанного битка - то это сугубо его проблемы, нужно было нормально выбирать и не брать самое дешевое


(22-10-2020 13:44)Vladko :  Объясни мне твердолобому,зачем человек ждет 3-4 месяца,что-бы в результате выйти в экономию 1-2к доллара?
Если говорить о дешевом сегменте авто, в районе 10-12к доллара?

Неужели за эти сроки,нельзя заработать или отложить эту сумму и купить тут норм авто?
Того же Америкоса,но тут...Когда на рынке их уйма и можно по фатку машину провереть тут и на месте.И выбрать из 20 вариантов,тот который тебе подходит?
Зачем к примеру зимовать без авто и в карантин пользоваться общественным транспортом,или такси?
Не у всех ведь в семье несколько машин и не все вначале покупают новую машину,а потом продают старую.

Мне авто доплыло за месяц, может чуть меньше.
Когда заказываете - можете выбрать необходимую комплектацию, цвет и степень битости, а потом починить "для себя". При этом ещё и дешевле.
Ну и на самом деле из тех кого знаю - или человек продавал авто после получения и ремонта битка или заказывал себе первое авто и оно ему абсолютно не горело.
Ну а те, кому горит - могут брать и по месту...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-10-2020 13:52 Magic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #317
22-10-2020 13:53 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(22-10-2020 13:48)Magic :  
(22-10-2020 13:36)Vladko :  Так вот скажу твоими словами,если тебе повезло,это не означает что повезет и другим и не нужно тут восхвалять хламHello!
Думаю все-таки каждый хочет купить целую машину,а покупает биток лишь только из экономии.

Тут нету повезло или нет. Или выбираете хорошее авто или выбираете хлам.
У меня нет проблем с америкосом, где-то 5-7 друзей и знакомых так же купили америкосы иму них всё хорошо и все очень довольны.
Если кто-то купил рваного криво плохо сделанного битка - то это сугубо его проблемы, нужно было нормально выбирать и не брать самое дешевое

Так,а как выбрать то?
По фото и карфаксу?Все....весь выбор?

Из последнего, товарищу приплыла хорошо выбраная Ауди а4, с целой безопастностью,все как и на картинке.
Только оказалось что после удара в морду,потек радиатор и потом немного еще на это машине покатались.
Ну и прилип он +2к на ремонт мотора.

Вы можете мне наконец-то ответить,смысл в покупке авто из США в чем заключается?
В жадности потратить деньги на на целое авто?Курить

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #318
22-10-2020 13:54 RE: Авто из... Европа - Америка ?

ПопкорнMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #319
22-10-2020 13:59 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(22-10-2020 13:53)Vladko :  Так,а как выбрать то?
По фото и карфаксу?Все....весь выбор?

Из последнего, товарищу приплыла хорошо выбраная Ауди а4, с целой безопастностью,все как и на картинке.
Только оказалось что после удара в морду,потек радиатор и потом немного еще на это машине покатались.
Ну и прилип он +2к на ремонт мотора.

Вы можете мне наконец-то ответить,смысл в покупке авто из США в чем заключается?
В жадности потратить деньги на на целое авто?Курить

Да, по фото.
Смысл в том что покупаете свежее авто с вменяемым пробегом за приятную сумму.
Жадность и экономия - это совершенно разные вещи. Все люди считают деньги, если только они не сыпятся им на голову и это нормально
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #320
22-10-2020 16:47 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(22-10-2020 13:59)Magic :  
(22-10-2020 13:53)Vladko :  Так,а как выбрать то?
По фото и карфаксу?Все....весь выбор?

Из последнего, товарищу приплыла хорошо выбраная Ауди а4, с целой безопастностью,все как и на картинке.
Только оказалось что после удара в морду,потек радиатор и потом немного еще на это машине покатались.
Ну и прилип он +2к на ремонт мотора.

Вы можете мне наконец-то ответить,смысл в покупке авто из США в чем заключается?
В жадности потратить деньги на на целое авто?Курить

Да, по фото.
Смысл в том что покупаете свежее авто с вменяемым пробегом за приятную сумму.
Жадность и экономия - это совершенно разные вещи. Все люди считают деньги, если только они не сыпятся им на голову и это нормально

Думаю нужно стремиться к тому,что бы больше заработать и тогда можно будет думать меньше про экономию.
По фото-это очень сильный подбор авто)Mr. Green
После того,как выбираешь по фото,еще очень много инстанций,которые могут покосячить ваше авто.
Погрузки,выгрузки и.т.п.Wink
Деньги мне не сыпяться на голову,но я приучил себя с ранних лет к хорошему и не гоняюсь за автохламом.

И еще....в 90% случаях,авто пригоняют себе и пробуют его продать с целью заработка.Ну я думаю Вы в курсеMr. Green

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Jetta USA vs A5 Европа sashok24 106 22 490 05-11-2019 20:47
Останнє: zaka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6