Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Европа - Америка ?
Европа
Америка
Без дефектов
С незначительными дефектами
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Авто из... Европа - Америка ?
Автор Повідомлення
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #271
14-10-2020 11:14 RE: Авто из... Европа - Америка ?

А почему не рассматриваете авто из Кореи? Из Америки авто в основном с нормальными правильными объемами двигателя. Это плюс. Но салоны 90% надо химчистить после американцев. В основном они засранцы, салоны редко у кого чистые приходят. Плюс любители светлых салонов. В принципе смотрится светлый салон интересней. Но здесь на вкус и цвет товарищей нет. Салон будет запылен после транспортировки в контейнере обычно, так как в контейнере при загрузке авто могут оставить с открытыми передними стеклами.После загрузки грузчик вылазит через окно, если его не грузили погрузчиком, а загоняли своим ходом. У американцев не скрученные пробеги, реально пробить по карфакс.
Корейцы приходят в идеальном состоянии, во всяком случае те что я видел. Салоны чистые. Лучше брать после проката.Там они похоже проходят постоянные ТО. Обслужены на 100%. Прибалты понятно что все дрова, при чем полные. Если с ГБО, то установлено очень похабно. Еще хотел бы один нюанс сказать. Бытует мнение почему то, что с заводским газом из Европы авто лучше чем с установленным здесь. Это не так. В основном вы приобретаете проблему себе. Здесь вы нормально не обслужите такой автомобиль. В лучшем случае вам придется заменить какую то часть ГБО в скором времени. Не думайте что оно вечное и вам продали обслуженный авто. Удачи всем в выборе.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-10-2020 11:18 Alex66.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #272
14-10-2020 13:33 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Потому что из кореи - только корейские авто, по сути одна фирма киа/хундай
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kurtq Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Apr 2016

Повідомлення: #273
15-10-2020 18:32 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(14-10-2020 13:33)Magic :  Потому что из кореи - только корейские авто, по сути одна фирма киа/хундай

Те корейцы, что я видел плюс ко всему ушатаные с подкрученным пробегом
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #274
15-10-2020 21:11 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Просто их в основном из-под такси тянут... там еще комплектации бубновые, даже климата нету
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #275
16-10-2020 06:46 RE: Авто из... Европа - Америка ?

Ну климата и во многих из америки нет. В основном кондиционер.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kurtq Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Apr 2016

Повідомлення: #276
16-10-2020 08:05 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(16-10-2020 06:46)Украинец :  Ну климата и во многих из америки нет. В основном кондиционер.

Ну как во многих. Это от комплектации зависит, а не от происхождения. Ну и да, топовые комплектации американцы покупают не очень часто, у них немного другие ценности. Это как и то, что у них редко убирают в салоне автомобиля, моют только снаружи
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #277
16-10-2020 10:26 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(16-10-2020 06:46)Украинец :  Ну климата и во многих из америки нет. В основном кондиционер.

Да, но это уже добровольный выбор, если захотите климат - вы его купите - выбор огромен и цена от бубна принципиально не отличается. А таксишные корейцы с климатом не бывают. А не таксишные в норм комплектации - с америки выходят выгоднее, но и то не сильно прользуются спросом, так как прямой впрыск и не маленький расход


(16-10-2020 08:05)kurtq :  Ну как во многих. Это от комплектации зависит, а не от происхождения. Ну и да, топовые комплектации американцы покупают не очень часто, у них немного другие ценности. Это как и то, что у них редко убирают в салоне автомобиля, моют только снаружи

Топовые - не часто, но средние - совсем не редкость. Убирают они в салоне... у меня светлый салон уже 147000 и до сих пор чистый - после американца убирать не пришлось
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-10-2020 10:30 Magic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kurtq Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Apr 2016

Повідомлення: #278
16-10-2020 11:22 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(16-10-2020 10:26)Magic :  Топовые - не часто, но средние - совсем не редкость. Убирают они в салоне... у меня светлый салон уже 147000 и до сих пор чистый - после американца убирать не пришлось

Это редкость, возможно не американец ездил. У среднестатистического американца в машине хуже чем у моей бабушки в сарае.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Magic Немає
Классик
****

Повідомлень: 925
Приєднався: Apr 2009
Киев
Повідомлення: #279
16-10-2020 12:09 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(16-10-2020 11:22)kurtq :  Это редкость, возможно не американец ездил. У среднестатистического американца в машине хуже чем у моей бабушки в сарае.

Индус ездил Mr. Green
Ну на аукционе по фото видно засраное авто или нет, в принципе по большей части они чистые, по крайней мере те, что сравнительно свежие
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-10-2020 12:10 Magic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kurtq Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Apr 2016

Повідомлення: #280
16-10-2020 13:46 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(16-10-2020 12:09)Magic :  Индус ездил Mr. Green
Ну на аукционе по фото видно засраное авто или нет, в принципе по большей части они чистые, по крайней мере те, что сравнительно свежие

Ну везет значит, мне только загаженные попадались. Кум мой купил себе тойоту, я не то чтоб машины, я ничего в жизни такого засраного не видел. Вынесли для мусорных мешка всякой дряни из нее - бутылки из под воды, банки жестяные, пакетики с макдональдса, одноразовые вилочки, стаканчики, кетчупы. Машина никогда не знала поликов, грязь настолько вьелась, что никакая химия не берет до конца. При чем пробег 40к миль, 2016 год и технически она полностью обслуженная судя по сервисной книге
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Jetta USA vs A5 Европа sashok24 106 22 490 05-11-2019 20:47
Останнє: zaka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4