Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Незаконная стоянка во дворе
Автор Повідомлення
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #11
11-11-2008 17:48  

LIK :А интересно, в принципе возможно ли запретить ставить левым людям машины в своем дворе? Теоретически, придомовую территорию могут использовать все жильцы дома, но не посторонние!

я,а так же автомобилисты-соседи тож над этим думаем...а то достали "гости" из соседних домов...

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
yabeda Немає
ТаксАвод)
****

Повідомлень: 807
Приєднався: Jul 2006
Киев
KIA "РИК" Sorento, Cruze"Наследник", была - Окташа 2,0
Повідомлення: #12
11-11-2008 18:02  

у нас такая стоянка уже года 4. лично видела, как стояночники ручкались с нашими участковыми ментами. все у них со всеми схвачено. так что бороться можно, но вот результата добиться - вряд ли...причем они совсем оборзели - места свободные колесами всякими бронируют. в таких случая посылаю их открытым текстом, отодвигаю колесо и вперед. Это если надо авто под домом поставить.
Я,в принципе, плачу. Но соседу пообещали, что "именно его машину охранять не будут, и ежели чего - не серчайте..." (он ставил и не платил). Я им сразу сказала - при таком раскладе любая царапина на авто будет расценена как физическое насилие С ВАШЕЙ стороны и меры приняты будут соответственно К ВАМ. теперь все тихо....

в общем, бороться со стоянкой во дворе бесполезно Sad(

машина - не средство передвижения, а источник удовольствия... (с)
http://www.drive2.ru/cars/kia/sorento/sorento/yabedka/
http://www.magichunter.narod.ru
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
symon Немає
Классик
****

Повідомлень: 795
Приєднався: May 2008

Fabia Combi new 1,4
Повідомлення: #13
11-11-2008 18:48  

по закону стоянка(платная) авто должна находится не ближе чем 100м к жилым домам... можно на этом и сыграть.... тоесть разрешается ставить машинки жильцам...но не как с других окрестностей... Поэтому у вас 100% правоты....


АА 8174 НК
АА 2875 АВ
Ты заметил, что когда ведешь машину, тот, кто едет медленнее - идиот, а кто быстрее придурок?

symon@mail.ua

Простите кого зацепил. Пишите мне на почту если что.
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #14
12-11-2008 09:32  

yabeda :у нас такая стоянка уже года 4. лично видела, как стояночники ручкались с нашими участковыми ментами. все у них со всеми схвачено. так что бороться можно, но вот результата добиться - вряд ли...причем они совсем оборзели - места свободные колесами всякими бронируют. в таких случая посылаю их открытым текстом, отодвигаю колесо и вперед. Это если надо авто под домом поставить.
Я,в принципе, плачу. Но соседу пообещали, что "именно его машину охранять не будут, и ежели чего - не серчайте..." (он ставил и не платил). Я им сразу сказала - при таком раскладе любая царапина на авто будет расценена как физическое насилие С ВАШЕЙ стороны и меры приняты будут соответственно К ВАМ. теперь все тихо....

в общем, бороться со стоянкой во дворе бесполезно Sad(

У меня тоже пытаются палками "бронировать" места для своих, кто платит. А нам жильцам дома не куда машины ставить, точно так же действовал, отодвигал и ставил и плевать, если вдруг что с машиной заявление о том что угрожал и т.д., а там пускай разбираются.

Хотя то "что бороться бесполезно" меня реально очень огорчило Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Хотя мое личное мнение, если всем миром, то можно победить любую наглую тварь. Главное что бы люди не были безразличные. И друг за друга горой!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
yabeda Немає
ТаксАвод)
****

Повідомлень: 807
Приєднався: Jul 2006
Киев
KIA "РИК" Sorento, Cruze"Наследник", была - Окташа 2,0
Повідомлення: #15
12-11-2008 10:08  

MaksimusSkodovec :Хотя то "что бороться бесполезно" меня реально очень огорчило Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Хотя мое личное мнение, если всем миром, то можно победить любую наглую тварь. Главное что бы люди не были безразличные. И друг за друга горой!!!!

Всем на словах не безразлично, а когда до дела доходит... Sad если вы найдете единомышленников-активистов - значит вам очень повезло, есть смысл бороться Smile

машина - не средство передвижения, а источник удовольствия... (с)
http://www.drive2.ru/cars/kia/sorento/sorento/yabedka/
http://www.magichunter.narod.ru
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #16
12-11-2008 10:15  

yabeda :
MaksimusSkodovec :Хотя то "что бороться бесполезно" меня реально очень огорчило Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Хотя мое личное мнение, если всем миром, то можно победить любую наглую тварь. Главное что бы люди не были безразличные. И друг за друга горой!!!!

Всем на словах не безразлично, а когда до дела доходит... Sad если вы найдете единомышленников-активистов - значит вам очень повезло, есть смысл бороться Smile

С тем что большинство живут по правилу "Моя хата с краю, ....." я уже сталкивался и не раз. Очень обидно!!!! Из-за этого у нас такой хаос и творится!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Grunya Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Sep 2007

SKODA Octavia combi
Повідомлення: #17
12-11-2008 13:09  

Макс, а их стоянка как-то ограждена или может шлагбаум??!! Если да, то можно в районную прокуратуру накатать телегу по-поводу незаконного захвата земельного участка!!!
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #18
12-11-2008 13:53  

Grunya :Макс, а их стоянка как-то ограждена или может шлагбаум??!! Если да, то можно в районную прокуратуру накатать телегу по-поводу незаконного захвата земельного участка!!!

Нет просто на территории нашего двора.
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #19
12-11-2008 14:02  

http://foto.mail.ru/inbox/maksimus83/2220 - вот мой двор. Большое черное пятно - это место где горела машина.
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #20
12-11-2008 14:14  

прочитав всю ветку, скажу свое мнение- все это бесполезно, вы пытаетесь бороться с ветряными мельницами. т. к. стоянки с которой вы хотите бороться- нет Cool Есть группа людей которая стоит на своей машине во дворе и иные владельцы машин которые по своей воле, непонятно из каких побуждений отдают (дарят) им каждый день энную сумму денег.

п.с. вспомните Осю Бендера и провал...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Стоянка в Жулянах Украинец 19 10 069 14-11-2019 16:12
Останнє: Cossack
  Петиция по поводу развязки на житомирской трассе Гореничи-Стоянка Барс 3 3 553 15-03-2019 20:11
Останнє: Dozd
  Ищу Паркинг/стоянка/гараж район метро черниговская. overlordrev2 0 1 121 13-10-2016 12:54
Останнє: overlordrev2
  Стоянка поблизу аеропорту Бориспіль? Nazariy_R 10 3 105 22-09-2015 20:33
Останнє: Compass
  Стоянка в районе ст.м."Шулявская" Темп 4 2 124 07-07-2015 22:41
Останнє: Темп
  Стоянка в Киеве Tigra 13 4 078 22-05-2014 08:41
Останнє: Tigra
  Не ставьте авто во дворе ityth 48 13 422 18-01-2014 23:28
Останнє: Александр.Б
  Стоянка для машины skodabox 2 1 489 21-02-2013 11:42
Останнє: ginger78
Information Стоянка в Борисполе (не в аэропорту, на 7 дней отдыха) Мавпун 9 5 189 23-11-2012 21:56
Останнє: Платон
Thumbs Down заделать ЯМЫ во дворе за свои средства yabeda 19 8 533 28-08-2012 19:07
Останнє: yabeda

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1