Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1061
23-03-2020 16:13 RE: Короновирус. Развод или нет?

(23-03-2020 15:32)WhiteBear :  [Мне бленья твоего губернатора до жопы, хоть я на языке оригинала, хоть на английском.
Факто, что правительство Чехии с этим кейсом обосралось.
Я не услышал объяснений по поводу видеоматериала на чешском ТВ, в котором были указаны именно коробки с надписами и флагами Италии и Китая, м именно с этого склада в Ловосицах
https://twitter.com/CervinkaLev/status/1...9961859075
Цитата: Přání Italy jistě potěší. Větší radost jim ale udělají asi ty roušky, které jim MV 17. 3. s velkou pompou v Lovosicích zabavilo, i když označení na krabicích bylo rozpoznatelné i přes televizi.
Осилишь?

Тоесть блеянья губернатора Вам до задницы, блеянья Lukas Lev Cervinka берете за чистую монету?

Мне как раз ваши блеянья до одного места. Как, впрочем, и до всплывшего Дефайндера. Я в отличие от вас, нахожусь в Чехии, и ситуацию понимаю не из методичек с Ольгино.

Еще раз повторяю для тупых. Логистика контейнера из Китая составляет два месяца. Т.е. в случае отправки гуманитарной помощи сухопутным путем, это груз должен бы был выехать из Китая 17 января. В это время Италия еще радостно каталась на лыжах.

В случае, если бы гуманитарка доставлялась в Италию самолетом, нет никакого смысла ее сгружать в Чехии и ложить на склад в каких-то Ловосицах, в 80 км от ближайшего ажропорта. Это очень дорого. Она бы досталялась напрямую в Италию.

Это никаким образом не могла быть китайская гумманитарка на пути в Италию. Физически не могла. Нет здесь злравого смысла в такой логистике.

А вот наличие наклеек "Вива Италия!" на коробках мы узнаем еще много интересного. Это если отбросить тот факт, что Lukáš Lev Červinka мог это все сфальсифицировать. Все-таки он состоит в партии Пиратов, которая жестко критикует действия Бабиша.

Моя версия, что, скорее всего, это был как-раз груз не В Италию, а ИЗ Италии. Краденный, черный, перекупленный у кого-то, контрабандный. Это не знаю.

Груз мог предназначаться для Германии. В свете недавных сообщений об обиженных словаках, у которых покупатель из Германии увел за кэш миллион украинских масок, то идея уже не кажется утопической.

А если посмотреть на карту, где расположены Ловосицы, то вполне объяснимо что там делали маски, почему, и почему их за жопу взял именно таможенный уржад.

!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
DoctorAleks Немає
Классик
****

Повідомлень: 962
Приєднався: Dec 2008
Ужгород
Skoda Yeti 2.0TDI Skoda SuperB 2.0TDI
Повідомлення: #1062
23-03-2020 16:14 RE: Короновирус. Развод или нет?

Хлопці!
Тут в Україні своїх афер вище неба!
А ви знайшли на чому сваритися, маски Чехії чи Італії.
За два тижні буде друга Італія.
Як почнуть правильно ПЦР робити на Ковід 19.
А не фуфло тести проводити на антитіла.


Тут щоденна брехня МОЗу і держави.
Вчора заяви 8 одужали. А чи відомо вам, що одужання ставиться на основі подвійного ПЦР з перервою у 2 тижні. Вони фізично по часу не могли видужати!!!
50 тис. транзитних заробітчан. 4 кордони. А в Закарпатті жодного випадку офіційно ковід 19.
Далі не продовжую. Паніки і так забагато.
Я сьогодні за свої кошти купив працівникам свого відділу одноразові паперові рушники. Щоб хоч якось....
Гадаю не варто продовжувати на тему нашої готовності до ковід19.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2020 16:19 DoctorAleks.)
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1063
23-03-2020 16:23 RE: Короновирус. Развод или нет?

(23-03-2020 16:07)DoctorAleks :  
(23-03-2020 14:37)juristkostya :  
(23-03-2020 14:25)1.2HTP :  
(23-03-2020 14:00)juristkostya :  он лишь хотел неподконтрольных мракобесов заменить на более управляемых и патриотичных....
Даже применительно к вирусу, это был бы плюс...
несомненно.

Кстати, на этом кризисе мы наглядно видим, почему проект ПЦУ был обречён забуксовать. Если люди не воспринимают даже реальную угрозу жизни, продолжают коллективные целования икон - как мы можем от них требовать гражданской позиции, голосования за переход их прихода в другой патриархат и всё такое? В их вселенных таких вопросов просто не существует.
Не зовсім все однозначно. В православному світі МП вже не одне століття дуже чітка лінія пригноблення вірян через погрози так званої Божої кари.
Там вибудована дуже глибока стратегія впливу на підсвідомість.
Тільки чого варте постійне «Ти раб Божий, ти грішний, ти винуватий і т. д.»
Я завжди запитую тих батюшок: чому я раб Божий? Я син Божий.
До порівняння всім відоми вислови євреїв: «Изя! Ты самый лучший, ты самый хороший!»
Різницю відчуваєте?!
строго говоря, между нашими подходами нет противоречия.
Вы пишете, что в силу ряда объективных исторических факторов большинство прихожан МП не могут резко пересмотреть свою позицию.
Ну так я ещё в период эйфории по свежеполученному Томосу говорил, что в их суперконсервативной среде нет запроса на столь радикальные перемены. Приостановить откровенную антисанитарию на период эпидемии смертельной болезни - даже это слишком для них радикально....

Вопрос о том, виноват ли человек в том, что у него засраны мозги - я лично обсуждать не возьмусь. Не чувствую себя вправе.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #1064
23-03-2020 16:30 RE: Короновирус. Развод или нет?

(23-03-2020 16:13)Миша Чех :  Тоесть блеянья губернатора Вам до задницы, блеянья Lukas Lev Cervinka берете за чистую монету?

Еще раз повторяю для тупых. Логистика контейнера из Китая составляет два месяца. Т.е. в случае отправки гуманитарной помощи сухопутным путем, это груз должен бы был выехать из Китая 17 января. В это время Италия еще радостно каталась на лыжах.

В случае, если бы гуманитарка доставлялась в Италию самолетом, нет никакого смысла ее сгружать в Чехии и ложить на склад в каких-то Ловосицах, в 80 км от ближайшего ажропорта. Это очень дорого. Она бы досталялась напрямую в Италию.

Это никаким образом не могла быть китайская гумманитарка на пути в Италию. Физически не могла. Нет здесь злравого смысла в такой логистике.
---
INDEPENDENT
Цитата:“Customs officers in Lovosice seized hundreds of thousands of masks”, Jan Hamáček tweeted. “Unfortunately the following investigation revealed a small part of these were a Chinese present to Italy.”

Уже не раз отмечал, когда штанишки обосраны и воняют, глупо стараться держать высоко головку с достоинством.
Жду извенений.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2020 16:32 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1065
23-03-2020 16:53 RE: Короновирус. Развод или нет?

(23-03-2020 16:30)WhiteBear :  INDEPENDENT
Цитата:“Customs officers in Lovosice seized hundreds of thousands of masks”, Jan Hamáček tweeted. “Unfortunately the following investigation revealed a small part of these were a Chinese present to Italy.”

Уже не раз отмечал, когда штанишки обосраны и воняют, глупо стараться держать высоко головку с достоинством.
Жду извенений.

И что, что Индепендед перепечатал статью в Ла Републике?
Даже если ее перепечатает ТАСС, это не будет означать ровным счетом ни-че-го.

Из 700 тыс. конфиската документально удалось вытащить только 100 тыс., а итальянцы решили тему тихонько "замять для ясности"... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Не смешите. Тут не все тупые.

П.С.
Евгений, я понимаю, что Путин сегодня отправил 7 или 9 самолетов для помощи дружественной Италии. И Вам резко дали команду выучить даже ненавистный вам чешский, чтобы в свете всего этого еще раз обосрать Европу. Не напрягайтесь. Это все далеко от правды. Равно как и то, что СП2 достроят.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #1066
23-03-2020 17:17 RE: Короновирус. Развод или нет?

А що там інтернет пише про 980 тон масок, що вивезли з України з січня? Уряд про це знав. Щось цифра завелика як на мене, але скрізь однакова. Я зважив просту маску медичну - 2 грами, нехай були і важчі, округлий до 9.8 грам штука. Получилось 100000000 штук, сто мільйонів штук. Так як вони легкі, то від 50 до 100 жд вагонів. Можливо хтось десь і попутав цифри, хз.


Шаргород очікує результати аналізів, як пацієнтів так і лікарів. Максимум завтра проясниться.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2020 17:20 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1067
23-03-2020 17:27 RE: Короновирус. Развод или нет?

В медицинских вузах Украины уже ищут среди студентов желающих работать в больницах во время эпидемии коронавируса. Студенты-медики опасаются, что на эту работу придется выходить в добровольно-принудительном порядке и использовать как "пушечное мясо".

"Вчера сказали что студентов будут привлекать к работе и помощи врачам, не зная ни прав ни обязанностей , без защиты , как пушечное мясо... Сегодня уже старост спрашивали в деканате, есть ли желающие. Все реально понимают что через неделю - две привлекут в обязательном порядке... Летом нам выходить на работу , мест нет, главврачи отказываются нас брать, так как нечем платить и на фоне всего этого еще печальнее, что нас тянут на борьбу с коронавирусом... Просим чтобы рассказали права и обязанности и дали защиту, костюмы, маски. Страшно идти в одном халате не понятно куда", - написали в письме

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1068
23-03-2020 17:33 RE: Короновирус. Развод или нет?

срана.юа в своем репертуаре.

У нас в ЧР студенты сами рвутся помогать врачам, а тут сразу про "пушечное мясо".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1069
23-03-2020 18:30 RE: Короновирус. Развод или нет?

(23-03-2020 15:07)Миша Чех :  Хоть бы головой подумал, как могли коробки с надписью надписи "Вперед Италия!" очутиться на складе Ловосиц? У фирмы, которая стандартно это поставляет мед. учереждениям Чехии. Добыча мыслей При том, что воздушное пространство закрыто, а по морю контейнер с Китая плывет два месяца.
Так а как же эти маски там оказались?


(23-03-2020 17:27)kwon :  "Вчера сказали что студентов будут привлекать к работе и помощи врачам, не зная ни прав ни обязанностей , без защиты , как пушечное мясо... Сегодня уже старост спрашивали в деканате, есть ли желающие. Все реально понимают что через неделю - две привлекут в обязательном порядке... Летом нам выходить на работу , мест нет, главврачи отказываются нас брать, так как нечем платить и на фоне всего этого еще печальнее, что нас тянут на борьбу с коронавирусом... Просим чтобы рассказали права и обязанности и дали защиту, костюмы, маски. Страшно идти в одном халате не понятно куда", - написали в письме
Ну сами подумайте - как могут студентов принудительно заставить идти в больницы помогать врачам? Это нереально!!!! Как можно кого-то заставить насильно что-то делать (ну кроме как приставив пистоль к голове)?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2020 18:35 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1070
23-03-2020 18:50 RE: Короновирус. Развод или нет?

(23-03-2020 18:30)Railnolds :  
(23-03-2020 15:07)Миша Чех :  Хоть бы головой подумал, как могли коробки с надписью надписи "Вперед Италия!" очутиться на складе Ловосиц? У фирмы, которая стандартно это поставляет мед. учереждениям Чехии. Добыча мыслей При том, что воздушное пространство закрыто, а по морю контейнер с Китая плывет два месяца.
Так а как же эти маски там оказались?

Уверен, эта история будет иметь продолжение. Скорее всего, где-то в Италии сделали ноги итальянской гуманитарке, а в Чехии ее отбеливали для дальнейшего экспорта. По срокам это может быть, потому что фура из Милана в Чехию идет 15 часов.

Министр внутренних дел ЧР сказал однозначно: "Мы проводим расследование, каким путем эти маски попали в Ловосицы. Результаты будут оглашены." Причем, очень хорошо зная, как у нас работает таможенный уржад, могу 100% сказать, что туда зашли не просто так.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8