Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #1021
22-03-2020 15:30 RE: Короновирус. Развод или нет?

В Україні вже 8 вилікувалисьДружба
Сьогодні вийшла до магазину: близько 50% вже в масках, в магазинах тримають дистанцію та не заходять більше дозволеної кількості. Хтось тут кричав про безтурботність Українців?

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1022
22-03-2020 15:38 RE: Короновирус. Развод или нет?

(22-03-2020 11:12)juristkostya :  Жесть в Китае, где люди "ан масс" вообще не имеют шансов дожить до возраста, в котором у итальянцев возникают большие шансы помереть от вируса.
Да ладно. Это вы не видели дедушек, которые в парке бегают, и бабушек, которые танцуют по вечерам на площади. Уж поверьте, они доживают дай Бог каждому.
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1023
22-03-2020 15:46 RE: Короновирус. Развод или нет?

(22-03-2020 15:38)Railnolds :  Да ладно. Это вы не видели дедушек, которые в парке бегают, и бабушек, которые танцуют по вечерам на площади. Уж поверьте, они доживают дай Бог каждому.
я ориентируюсь на данные МОЗ относительно средней продолжительности жизни. Разница очень весомая и не в пользу КНР.


(22-03-2020 15:30)Еля :  В Україні вже 8 вилікувалисьДружба
Сьогодні вийшла до магазину: близько 50% вже в масках, в магазинах тримають дистанцію та не заходять більше дозволеної кількості. Хтось тут кричав про безтурботність Українців?

"И стаканы в забегаловках вымыты, и трубы все исправлены, и туалетики в порядке, и личики у всех чистые, и мы моем ручки до еды и после еды, и кипятком, и чистим, и пьем тетрациклин, и взаимовежливы...

Конечно, холеру быстро ликвидировали, но то хорошее, что принесла холера с собой, могло бы и остаться. "

полностью здесь:
"Холера в Одессе"

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-03-2020 15:50 juristkostya.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1024
22-03-2020 15:55 RE: Короновирус. Развод или нет?

(22-03-2020 15:46)juristkostya :  я ориентируюсь на данные МОЗ относительно средней продолжительности жизни. Разница очень весомая и не в пользу КНР.
Ну не знаю. Я как бы ориентируюсь на то что вижу. Например у нас такого количества пожилых людей на пробежке или танцующих на улице я не видел никогда.
Шукати всі повідомлення учасника
zav57 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Dec 2009
Херсон
Fabia New Combi 1.4
Повідомлення: #1025
22-03-2020 16:05 RE: Короновирус. Развод или нет?

(22-03-2020 15:30)Еля :  В Україні вже 8 вилікувались:drinkbeer:

⚡️МОЗ повідомляє:

UPDATE: У 8 людей було зафіксовано підозру на COVID-19. Для отримання остаточного результату їм було зроблено 2 повторні тести на COVID-19, які були негативні. У цих людей не виявлено коронавірусної інфекції.

Нагадуємо, що в Україні зафіксовано 47 випадків коронавірусної інфекції (1 - одужав, 3 - летальні випадки, 43 - проходять лікування).

Надіслано від мого Redmi Note 4, використовуючи Tapatalk
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1026
22-03-2020 16:05 RE: Короновирус. Развод или нет?

Новости из Чехии:

Цитата:Строгие карантинные меры могут закончиться только в середине апреля, если распространение инфекции прекратится. Роман Примула заявил, что границы будут оставаться закрытыми в течение нескольких месяцев. Министр здравоохранения Адам Войтех отметил, что школы будут открыты в последнюю очередь.

[Зображення: fbimg.aspx?foto=JB822339_RXX.jpg]

Глава кризисного штаба Роман Примула подчеркнул, что меры работают, потому что число зараженных людей не увеличивается в геометрической прогрессии, как это происходит во многих других странах. Ожидается, что ограничительные меры могут быть ослаблены только в середине апреля. Условие, однако, состоит в том, что к тому времени число зараженных стабилизируется, максимум 10 тысяч.

В конце марта Примула ожидает около 8500 зараженных. Ранее он подсчитал, что число инфицированных в апреле достигнет 15 000, но с тех пор принятые ограничения сработали.

Из 1047 зараженных коронавирусом 74 находятся в больнице. Из них 19 находятся в отделении интенсивной терапии, 11 - на искусственной вентиляции легких, а один пациент остается на экстракорпоральном кровообращении, сказал министр здравоохранения Адам Войтех.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-03-2020 16:09 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1027
22-03-2020 16:06 RE: Короновирус. Развод или нет?

(22-03-2020 15:55)Railnolds :  
(22-03-2020 15:46)juristkostya :  я ориентируюсь на данные МОЗ относительно средней продолжительности жизни. Разница очень весомая и не в пользу КНР.
Ну не знаю. Я как бы ориентируюсь на то что вижу. Например у нас такого количества пожилых людей на пробежке или танцующих на улице я не видел никогда.
Это неудивительно. По тем же данным, у нас средняя продолжительность ещё ниже.
Плюс, МОЗ это не изучает, но другие умные источники говорят, что социальная активность пожилых, их готовность путешествовать, у нас сильно ниже.
Сочетание эти двух факторов позволяет ожидать, что мы пройдём эпидемию сравнительно легко, не смотря на проблемы в мед отрасли.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #1028
22-03-2020 16:07 RE: Короновирус. Развод или нет?

(22-03-2020 15:30)Еля :  В Україні вже 8 вилікувалисьДружба
Сьогодні вийшла до магазину: близько 50% вже в масках, в магазинах тримають дистанцію та не заходять більше дозволеної кількості. Хтось тут кричав про безтурботність Українців?
Для прикладу в Ізраїлі всіх при бувших з за кордону перевіряють температуру, проводять тест на коронавірус, беруть підписку про самоізоляцію на 14 днів і відслідковують за номером телефону хто залишив свої домівки. Знаходять і повертають додому — про штраф не уточняв. Коли одна зміна на заводі міняє іншу між собою вони не пересікаються. Скрізь і всім міряють температуру.
В нашому районі повернулося 500+ людей і по розповідям ходять один до одного в гості, давно не бачились. Інфекційне повне, реанімація працює, пневмонія в багатьох, тести 100 штук на область передав Гройсман, не всім роблять. Летальні від пневмонії є, не відомо чи корона.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1029
22-03-2020 16:15 RE: Короновирус. Развод или нет?

Испании приготовиться.

394 загиблих за добу: в Іспанії кількість заражених коронавірусом перевищила 28 тисяч, загальна кількість жертв — понад 1700

Тоже, наверное, очень старое население, и удивительные засранцы. Не моют руки перед едлй. Добыча мыслей

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1030
22-03-2020 16:30 RE: Короновирус. Развод или нет?

(22-03-2020 16:15)Миша Чех :  Тоже, наверное, очень старое население, и удивительные засранцы. Не моют руки перед едлй. Добыча мыслей
х.з., что там с санитарией, но по продолжительности жизни они на одном уровне с Италией - 83,4 года.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6