Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2801
27-09-2019 13:11 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Цитата:Звідки зкопіпащена промова презЕдента в ООН


"Війну неможливо виграти перемогами. Той, хто виграє війну, ніколи не перестає воювати" - цю цитату використав Зеленський. Взято з Хемінгуея "Прощавай зброя".

Ви ж не думаєте, що наше клоунятко читало Хемінгуея?..

Бо якби читало, то знало б, що це слова, що промовив дезертир Пассіні про завойовницьку війну. Це слова дезертира, що не хотів бути окупантом!

Коротше ці слова можуть стосуватися загарбницьких війн, які розв'язував Гітлер, можуть стосуватися Сталіна, можуть стосуватися Хуйла - але ніяк не можуть стосуватися народу України, який обороняється.
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2802
27-09-2019 13:16 RE: очередные 100 дней Президента Зеленского

(27-09-2019 13:02)Railnolds :  Откроет дело в сентябре - это перевод газетчиков. Я же Вам ссылку на оригинал дал, прочтите его. Суть от перевода не меняется.

Упал и качаюсь

По-перше, я з самого початку давав посилання на оригінал, якщо ви не помітили.
А по-друге, "откроет новое дело в сентябре" - це переклад російсько-шарійовських "газєтчіков", який повністю викривляє суть сказаного.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2803
27-09-2019 13:20 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Шкодчук,FacepalmFacepalm
прокомментируйте другие "хорошие" новости про ЗеПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2804
27-09-2019 13:20 RE: очередные 100 дней Президента Зеленского

(27-09-2019 13:16)Шкодчук :  По-перше, я з самого початку давав посилання на оригінал, якщо ви не помітили.
А по-друге, "откроет новое дело в сентябре" - це переклад російсько-шарійовських "газєтчіков", який повністю викривляє суть сказаного.
Ок. Так какая же суть была на самом деле заложена в этом абзаце (в оригинале)? Что именно было искажено в переводе?
Ну а когда же он откроет дело? Естественно после того, как его утвердит парламент и он приступит к работе. Где искажения?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2019 13:22 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2805
27-09-2019 13:26 RE: очередные 100 дней президента

Кожен перекручує інформацію, як йому заманеться.....

Упал и качаюсь

Луценко прокоментував згадку про нього у скарзі на розмову Трампа з Зеленським

Колишній генпрокурор України Юрій Луценко прокоментував згадку про нього у скарзі на розмову президента США Дональда Трампа з президентом України Володимиром Зеленським.
Луценко також заявив, що текст скарги американського інформатора є «маніпулятивним і не відповідає істині» у тих епізодах, де йдеться про нього.

«У зв’язку з масовими запитами повідомляю: я розцінюю текст скарги офіцера правоохоронних органів США в частині інформації про Луценка як маніпулятивний і неодноразово не відповідає істині», — написав Луценко.
...



(27-09-2019 13:20)Lady :  Шкодчук,FacepalmFacepalm
прокомментируйте другие "хорошие" новости про ЗеПопкорн

Я не виборець Зе, але гарні новини є. Що саме цікавить?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2019 13:32 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2806
27-09-2019 13:33 RE: очередные 100 дней президента

(27-09-2019 13:26)Шкодчук :  Кожен перекручує інформацію, як йому заманеться.....
Давайте не отклонятся от темы. Есть конкретный текст. Что по-вашему было искажено в его переводе? Подробно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2807
27-09-2019 13:36 RE: очередные 100 дней президента Порошенко

А це щодо недолугої зовнішньополітичої активності попередників під час виборів у США....

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джуліані обіцяє представити відео, свідчення та документи, які підтверджують незаконний вплив України на американські вибори у 2016 році.

Про це він повідомив у Twitter.

«Урок для тих, хто має доброчесність. Ніколи не пред’являйте звинувачення на основі чуток. Я не зробив цього, коли були представлені факти незаконного впливу України на виборах 2016 року. Я отримав прямі свідчення, відеокасети і компрометуючі документи, що підтверджують це. Дивіться і чекайте!» — зазначив Джуліані.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2019 13:36 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2808
27-09-2019 13:45 RE: очередные 100 дней Президента Зеленского

(27-09-2019 13:20)Railnolds :  
(27-09-2019 13:16)Шкодчук :  По-перше, я з самого початку давав посилання на оригінал, якщо ви не помітили.
А по-друге, "откроет новое дело в сентябре" - це переклад російсько-шарійовських "газєтчіков", який повністю викривляє суть сказаного.
Ок. Так какая же суть была на самом деле заложена в этом абзаце (в оригинале)? Что именно было искажено в переводе?
Ну а когда же он откроет дело? Естественно после того, как его утвердит парламент и он приступит к работе. Где искажения?

Ну, не получилось у Шкодчука найти искажения. Зато нашел любимую тему про Луценко.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2809
27-09-2019 14:00 RE: очередные 100 дней Президента Зеленского

(27-09-2019 13:45)m.dreval :  Ну, не получилось у Шкодчука найти искажения. Зато нашел любимую тему про Луценко.
Ну да, совсем в другом месте, а не в том, про которое говорили. Тупо съехал, потому что нету аргументов.


(27-09-2019 13:36)Шкодчук :  А це щодо недолугої зовнішньополітичої активності попередників під час виборів у США....

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джуліані обіцяє представити відео, свідчення та документи, які підтверджують незаконний вплив України на американські вибори у 2016 році.

Про це він повідомив у Twitter.

«Урок для тих, хто має доброчесність. Ніколи не пред’являйте звинувачення на основі чуток. Я не зробив цього, коли були представлені факти незаконного впливу України на виборах 2016 року. Я отримав прямі свідчення, відеокасети і компрометуючі документи, що підтверджують це. Дивіться і чекайте!» — зазначив Джуліані.
Вот скинул человек ссылку. И так уверенно скинул, как-будто уже посмотрел видео, доказательства и документы, проанализировал их и нашел там подтверждение.
Это называется перднуть в муку.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2019 14:03 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2810
27-09-2019 14:48 RE: очередные 100 дней президента

(27-09-2019 13:26)Шкодчук :  Я не виборець Зе, але гарні новини є. Що саме цікавить?

ну хоть этуПопкорн

Коломойский стал хозяином аэропорта Днепра

Хозяйственный суд Киева 11 сентября (полный текст составлен и подписан 23 сентября) отказал в удовлетворении иска Фонда Госимущества о возврате в государственную собственность 94,6% акций авиакомпании «Днеправиа».
Сейчас этим пакетом владеет ООО «Галтера», которое СМИ связывают с неформальной группой Приват.


2018 год

Какое будущее ждет аэропорт Днепра с новым хозяином

...
Операция "национализация"
В январе 2016 года, государство в лице Фонда госимущества (ФГИ), инициировало возврат в госсобственность 94,572 % акций авиакомпании Днеправиа. После года судебных разбирательств суд удовлетворил требования ФГИ. Вместе с авиапервозчиком в госсобственность также должны вернуться взлетно-посадочная полоса и аэропорт Днепра.

Ревизия, которую провел ФГИ летом 2015-го, показала, что покупатель вложил в аэропорт только 142,2 млн из обещанных 882 млн грн и не выполнил заявленную инвестпрограмму. Радиомаяки и полоса также оставались на его балансе. Невыполнение этих условий позволило государству спустя семь лет после продажи авиакомпании попытаться национализировать авиакомпанию и вернуть аэропорт в госсобственность.

Пока попытка не увенчалась успехом. Днеправиа опротестовала решение суда о возврате акций государству.

4 июля 2018 года Днепропетровский апелляционный хозяйственный суд принял сторону авиакомпании и отменил передачу акций Днеправиа и аэропорта государству. Суд постановил, что собственник Днеправиа, компания Галтера, не могла полностью выполнить свои обязательства из-за военных действий на Донбассе. Следующая инстанция - рассмотрение дела в Верховном суде.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3