|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
Jonny_Jedai
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 249 Приєднався: Sep 2008 Николаев BMW X3 (F25 rest) |
|
||
|
AlexSv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: Oct 2008 Octavia A5 2.0 TDI PD |
|
|
|
Jonny_Jedai
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 249 Приєднався: Sep 2008 Николаев BMW X3 (F25 rest) |
|
||
|
AlexSv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: Oct 2008 Octavia A5 2.0 TDI PD |
|
|
|
Jonny_Jedai
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 249 Приєднався: Sep 2008 Николаев BMW X3 (F25 rest) |
|
||
|
AlexSv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: Oct 2008 Octavia A5 2.0 TDI PD |
|
|
|
AлександрII
Ученик ![]() Повідомлень: 15 Приєднався: Nov 2008 Skoda Roomster |
|
||
|
Jonny_Jedai
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 249 Приєднався: Sep 2008 Николаев BMW X3 (F25 rest) |
|
||
|
AlexSv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: Oct 2008 Octavia A5 2.0 TDI PD |
|
|
|
AlexSv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: Oct 2008 Octavia A5 2.0 TDI PD |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 7






![[Зображення: 4_6_1_21112008_3_1.gif]](http://line4auto.ru/skoda/4_6_1_21112008_3_1.gif)
и по всей видимости ещё не меньше 2 недель
если подарками задарят то могу ещё подождать если нет досвиданья забираю бабки (пусть ещё мне по курсу новому перещитают-они в осадок выпадут)
друрую машину покупать