Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #3091
26-03-2019 12:05 RE: кандидаты... в президенты )))

Я всегда возмущался тем, что на ключевые, и не очень, посты в разных сферах деятельности ставят так называемых «менеджеров». Считается, что менеджер должен управлять, а разбираться в предметной области не обязательно. Меня это очень выбешивало, я постоянно наблюдал, как загибается какое-то предприятие из-за таких «менеджеров», которые занимают должности от начальника отделов и выше. Я говорил, что проблема в стране – это «менеджеры», но я не думал, что эта болезнь дойдет до уровня президента.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Valeron 9846 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 185
Приєднався: Apr 2014
Podillya
VAZ, COROLLA
Повідомлення: #3092
26-03-2019 21:24 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-03-2019 12:05)Примат :  Я всегда возмущался тем, что на ключевые, и не очень, посты в разных сферах деятельности ставят так называемых «менеджеров».
........
что проблема в стране – это «менеджеры», но я не думал, что эта болезнь дойдет до уровня президента.

а менеджером может быть "артист", "мер", "екс-министр", просто депутат, или где-то проходить стажировку на уровень президента надо?
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3093
26-03-2019 21:47 RE: кандидаты... в президенты )))

О кандидатах в президенты Украины...



«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #3094
27-03-2019 05:30 RE: кандидаты... в президенты )))

"Вот это ваша реальная электоральная ответственность — выбрать «поприколу» какое-то говно, а потом тихо отсиживаться, пока ваше говно не смоется чужой кровью, и когда все более-менее устаканится, снова вылезти на поверхность с экспертным мнением «нам нужно новое лицо»." (с)

"Она голосовала за Януковича, потому что ей на улице подарили синюю майку «Янукович — наш президент». В итоге за дешевую хлопковую майку она второй год перемывает сорок килограммов моей военной снаряги. И тихо плачет." (с)


https://gorky-look.org.ua/index.php/2019...rt-285710/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2019 05:35 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3095
27-03-2019 05:48 RE: кандидаты... в президенты )))

Порошенко
Цитата:"Только когда будет прекращена оккупация, выведены оккупационные войска с оккупированных территорий Донбасса и Крыма, когда прекратится война, когда будут освобождены украинские политзаключенные включительно с украинскими моряками, мы вернемся к политическому диалогу с РФ"
Забыл про выплаты компенсаций, но думаю это подразумевается.
Зеленский
Цитата:Крым вернется лишь тогда, когда в России сменится власть. Другого выхода у меня нет.
Тоесть предлагается сидеть на попе ровно и ничего не делать, ждать пока скопытится Путлер.
И не факт что там после смены власти не придет ещё больший идиот, который просто даст приказ в атаку. Там таких полно.
Цитата:Я думаю, это возможно – договориться с Россией, чтобы на линию разграничения ввести миротворцев, затем второй этап – в маленькие города и села, а потом в Донецк и Луганск
Серьезно? Можно договориться с Мордором? FacepalmFacepalm Мне интересно, а на каких (и на чьих) условиях это все будет происходить?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2019 05:48 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #3096
27-03-2019 09:13 RE: кандидаты... в президенты )))

(27-03-2019 05:48)Railnolds :  
Цитата:Я думаю, это возможно – договориться с Россией, чтобы на линию разграничения ввести миротворцев, затем второй этап – в маленькие города и села, а потом в Донецк и Луганск
Серьезно? Можно договориться с Мордором? FacepalmFacepalm Мне интересно, а на каких (и на чьих) условиях это все будет происходить?
Ну а че, все правильно! Вот тут в теме кто-то предлагал договариваться или просил другой выход.
Отличный выход - миротворцы не на границе с РФ, а именно на линии разграничения.
Вытирать жопу через рот - отличная идея, так вонять не будет.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3097
27-03-2019 09:56 RE: кандидаты... в президенты )))

(27-03-2019 09:13)BingerUA :  Отличный выход - миротворцы не на границе с РФ, а именно на линии разграничения.
Вытирать жопу через рот - отличная идея, так вонять не будет.
Так может лучше их на Днепре сразу разместить, или на Карпатских горах.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #3098
27-03-2019 11:33 RE: кандидаты... в президенты )))

Игорь Смешко в теледебатах:



Жаль, соперника у него достойного не было.

А слабо Пороху поучаствовать в такой "головомойке"? Ну он же идет на второй срок со своей программой - неплохо бы и "защитить" ее перед общественностью Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2019 11:33 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #3099
27-03-2019 11:51 RE: кандидаты... в президенты )))

(27-03-2019 11:33)developer :  А слабо Пороху поучаствовать в такой "головомойке"? Ну он же идет на второй срок со своей программой - неплохо бы и "защитить" ее перед общественностью Hello!
дела лучше губошлепства
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3100
27-03-2019 11:58 RE: кандидаты... в президенты )))

Юра любит создавать себе кумиров! Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1