Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2661
26-02-2019 22:55 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-02-2019 22:39)m.dreval :  П.С. Исправил форму, но суть моей фразы не поменялась. Подтвержу и готов понести наказание. Мне было очень больно за тебя!!!
Ещё хер поменяй Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2662
26-02-2019 22:57 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-02-2019 22:55)JorikIF :  
(26-02-2019 22:39)m.dreval :  П.С. Исправил форму, но суть моей фразы не поменялась. Подтвержу и готов понести наказание. Мне было очень больно за тебя!!!
Ещё хер поменяй Упал и качаюсь

Ой, Леша, если бы это все решило.....

Шарий - патриот!!!! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2663
26-02-2019 23:02 RE: кандидаты... в президенты )))

Коли цей шарпей зявився?рік два назад? ше коли перший раз його прослухав то був вражений тим шо його взагалі хтось слухає,і хто його сюди притіг? не одного кліка по відео с його мордой ,в ігнор ...

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2664
26-02-2019 23:07 RE: кандидаты... в президенты )))

Я був на лансері с 2014-го. Десь тоді він і з'явився.
Він завжди пер проти України. Завжди!!!

А тепер у наших зрадофілів він став героєм! Ну йоп його дивізію... Дятел Це ж треба так не любити Порошенка, шоб злиськатися з рупором агресора!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-02-2019 23:08 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #2665
26-02-2019 23:11 RE: кандидаты... в президенты )))

Так спокойно тут я с тобой согласен, но недо всех равнять под одну гребенку

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2666
26-02-2019 23:13 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-02-2019 22:33)1.2HTP :  Если это ко мне, то не пойму почему ?
Если о цифрах, то это ответ на пост Смайла, откуда, за деньги можно все, показал варианты поступления денег...
Сорри с телефона, без цитат

в 14-м году у него не было миллиардов просмотров и миллинов подписчиков, которыми сейчас можно попытаться объяснить. он был "бедным и несчастным беженцем", который только что запустил свой канал на ютубе.

и при этом объем работы, нужной для обработки инфы, которую он выдавал - на порядки превышал его и жены возможности.

поэтому мой вопрос остается открытым.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2667
26-02-2019 23:19 RE: кандидаты... в президенты )))

Якщо з русаком говорити про політику то сразу треба предупредити, ютуб в інфо та докази не канають ... і все, беседа майже скінчилась,ну там ще трохи буде за югославію,алжир, америку ...потом починаються реалії пустоти.
Перевірено.працює.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2668
26-02-2019 23:44 RE: кандидаты... в президенты )))

С лансера тех времен:

'vGera' date='7.9.2014, 18:28'
Пока вы тут жжоте про Ленина и прочие оффтопные вопросы, посмотрел подписки на ТыТубе. У меня их совсем мало, вот, по теме есть Анатолий Шарий. Человек занимается, в настоящее время, разоблачением вбросов, главным образом, с украинской стороны (благо он украинец, но был вынужден свалить с/из Украины по политически-коррупционным причинам). Но суть в том, что его стиль за редкими исключениями - наборы фактов, скринов и ссылок без особых комментариев. В общем, у кого есть время, советую: http://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRz...ew=0&sort=p Нашей стороне там кстати тоже достается иногда, например, про обсосанное со всех сторон распятие мальчика на ОРТ.

'vGera' date='8.9.2014, 8:04'
Smile)))
Единственный фейк, вернее, дача в эфир совершенно непроверенного гона некой тетки, это с распятым ребёнком. И все. Кстати Шарий об этом делал сюжет. Обидно свидомым? Smile

Я вечера Шария смотрел часа три от нечего делать. Выходит, что из гона состоит примерно 100 % укросми. А наши так, детский лепет.


'vGera' date='11.9.2014, 22:18'
А вот Шарий, считающий себя патриотичным украинцем, не согласен. Ваши СМИ - фейкомет. А у наших еще поискать надо. Сами нагуглите, кого я имею ввиду?

'vGera' date='12.9.2014, 0:31'
Шарий - что? Шарий предъявляет факты да пруфлинки. У него видео состоят в основном из скриншотов укро-СМИ типа: статья "Уничтожили грузовик с российскими военными, с номерами из Ростова, ФОТО+ВИДЕО", и на видео-фото легковушка с номерами украинскими Smile И этих видео там, по 2-3 минуты, на денек просмотра.

Не приведете ... почему? Неужели потому, что там сплошь типа Цензор.нета? Smile



Продолжение:

'vGera' date='2.10.2014, 21:37'

[quote name='логин' date='2.10.2014, 12:51' post='5802912']
Вы тоже начинаете читать через слово ? сначала идет несколько, а счет всегда начинается с единицы и дальше больше.
Причем "несколько" это Ваше слово, это касается конкретно "сегодняшнего" конфликта
( редактировал)
[/quote]

Будет больше (сотни, тысячи) - пришлите ссылку. А пока признайте, что озвучиваете тут свои фантазии. Вернее, не свои, а ваших великих фейкометов, с которыми так ловко и убедительно расправляется Шарий, не вставая с кресла.

А вообще, с любой точки зрения, украм пора есть галстуки. По-любому выходит, что Россия, в целом, не явившись на "войну", уверенно противостоит всей украинской армии + нацгвардии Smile А Украина это 40 млн. населения и крупнейшая страна Европы, по численности и размерам - вроде бы, никак не банановая республика, с которой можно развлекаться, запугивая аборигенов зажигалкой Smile
Сдавайтесь Новороссии уже, что ли, русские - великодушные люди, не только пощадят, да еще и отмоют и накормят Wink B)

'vGera' date='7.10.2014, 22:15'
Шарий красавец Rolleyes И хрен ему рот заткнешь. Если что, есть rutube.ru, vk и прочие яндексы Laughing

'mirock' date='17.10.2014, 21:45'
Шарий: Украинок таки "насиловали" перед ветеранами?

'mirock' date='3.11.2014, 23:52'
Шарий снова забанен
Laughing

'vGera' date='9.11.2014, 1:58'
Да, невыносимая четкость разоблачения доставляет Smile Шарий все-таки молодец. Ему даже идут гонения со стороны администрации Ютуба по наводкам укрофейкометов Smile

Там на временном канале еще есть видео из укрозомбоящика, где на старое видео сбитого танка, снятое на Ближнем Востоке, наложили новую звуковую дорожку Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2019 00:16 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2669
27-02-2019 00:16 RE: кандидаты... в президенты )))

у меня сложилось впечатление, что ненавистники порошенка не осознают, что мы в состоянии войны с кацапами, которые при этом прямо заявляют, что их устроит любой, кроме порошенка.
и для достижения своих целей кацапы применяют широчайший набор средств.
от планов типа "шатуна", непонятно почему кому-то смешного, до атак на наш форум. причем не факт, что наш форум под конкретным прицелом, скорее попал под раздачу в списке.


вот график атак с попытками подбора пароля к нашему форуму. у меня стоит автомат, блокирующий на несколько дней IP адрес после нескольких попыток подбора, без него количество попыток было бы на порядки выше.

красный - количество попыток, синий - количество компов, с которых делались эти попытки. компы относительно равномерно распределены по планете.

   

обратите внимание, когда начался всплеск. Курить


а это график свежей DDOS атаки. на графике не видно, но до средины февраля шли вялые, пробные атаки сотнями воздействий с десятков компов, потом было затишье "перед бурей", когда воздействия упали до десятков со считанных компов.
красный - количество воздействий, синий - количество компов, с которых делались воздействия.
(в нормальном режиме у нас 450-600 тысяч обычных обращений к сайту в сутки, а тут атакующих почти 300 тысяч за сутки)

применялся необычный (по крайней мере для меня - ранее я такой не встречал) способ, из-за которого было трудно понять, что происходит.
с учетом количества примененных компов ( всего 61788 ) пришлось отказаться от автомата, банившего индивидуальные адреса, и сделать анализатор источников атаки. в итоге забанены сети, с которых атаковали, всего 47 сетей (для понимающих: автономных, в основном от /16 до /12, хотя есть и одна /9).

22-го я врубил блокировку, а 23-го, после дополнительного анализа, добавил еще парочку сетей в блокировку. сейчас попытки продолжаются, но уже на уровне статистической ошибки. + поставил автомат отслеживающий этот тип атаки.

   

включайте логику, панове. иначе сегодняшнее "зубожіння" через пару лет будет вспоминаться как "золотой век".

зі сподіванням, що не марно витратив час на аналіз атак для малювання графіків. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2019 00:50 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 486
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2670
27-02-2019 00:30 RE: кандидаты... в президенты )))

smile, вот мне реально пофиг этот шарий, совсем, от его гнусной рожи мне хочется блевать, но сильно ценю и люблю вкусный виски, чтоб его переводить )))
Поэтому, шария не смотрю....
Просмотр случая с этим "разоблачением", для меня из ряда выходящий, реально посмотрел, все допускаю, но ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, как развитие и эволюцию фальсификации выборов, вполне допускаю, но слишком много людей задействовано... кроме того, написал выше, лень всю эту хрень изучать и кому-то доказывать или объяснять, есть кандидаты, пусть работают и бъют набат, если это правда, но в принципе, это не доказать, даже если правда...
Был вопрос: откуда ? , понял его как : откуда сейчас ? Вот и написал
Кто умный и кому нехер делать, просмотрит все ролики ушлепка и посчитает просмотры и бабосы... кста думаю у него оплата от гугла идет по высшей категории, от того, американского гугла...
Что у нас купить за бабосы можно многое или многих, надеюсь спорить никто не будет, вот и вся история....
Ну и конечно, допускаю подпитку, бабосами, что всем не понятно ?
Что за волна ?
Откуда в 2014 ? это не обсуждал, пусть прокурор расскажет, он в этих темах рулит и все ему верят на слово, как джентельмены...
Кацапский проэкт ? Да, скорее всего
А может просто, колотит бабло на этом говне, которое у кацапов ( и не только ) пользуется спросом, пофиг шо, абы бабосы капали...
У нас говноблогеров, патриотичных, которых тоже нельзя смотреть под виски, уже тыщи развелось....
Кому не понятно, именно денежная составляющая, не виноват, говорил только о денежной составляющей !!! Более повторяться не буду...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6