Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2101
25-01-2019 10:28 RE: кандидаты... в президенты )))

(25-01-2019 10:10)1.2HTP :  
(25-01-2019 09:55)Nemo78 :  Одна зливала інтереси неньки москалям , газовими контрактами.
Вот кто-нибудь, пересчитал сколько бы сейчас для нас стоил газ по той формуле ?
Может еще бы на запад продавали и были бы в наваре...
А кто тогда это мог решить, кто сам обосрался и обосрал страну в глаза Европы ?
Был какой-то другой выход-вариант ?

З газовими контрактами не повезло.::Скорбим так не повезло що проросійський зек її в зону запік.
Чом же вона в 2014 на засіданні СНБО виступала проти визнання параші агресором і проти введення військового стану.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #2102
25-01-2019 11:31 RE: кандидаты... в президенты )))

(25-01-2019 10:28)Nemo78 :  Чом же вона в 2014 на засіданні СНБО виступала проти визнання параші агресором і проти введення військового стану.

По определению... Mr. Green


(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2019 11:33 Dimonn.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RRV Немає
водитель любитель
***

Повідомлень: 653
Приєднався: Nov 2010
Чернігів
Fabia BME 1.2 05г. }`20} TOURAN BLS
Повідомлення: #2103
25-01-2019 12:45 RE: кандидаты... в президенты )))

Ищу доброжелателя (3 млн.грн) для выдвижения себя в кандидаты на пост президента. В политике, популизме замечен не был. Как противовес всем кандидатам самое то).
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2104
25-01-2019 12:47 RE: кандидаты... в президенты )))

(25-01-2019 12:45)RRV :  Ищу доброжелателя (3 млн.грн) для выдвижения себя в кандидаты на пост президента. В политике, популизме замечен не был. Как противовес всем кандидатам самое то).

место уже занято "унылым волонтером" Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2105
25-01-2019 15:08 RE: кандидаты... в президенты )))

КуритьКурить

Цитата:"Вы нас не так поняли, мы просто показали кино из нарезки не имеющей отношения к выдвижению Тимошенко". Заявляет БЮТ в очередной раз посцав в глаза своим сторонникам.

Есть такая штука, как оценка рисков. Это когда человек знает, что будет врать, а потом его на этом подловят. Но он все равно врет, потому что эффект от вранья будет выше, чем эффект от разоблачения. Так Тимошенко строит свою политическую карьеру, особенно в последний год. Ярчайший пример из последнего, это то, как получилось с "киборгами поддержавшими выдвижение ЮВТ". Они понимали, что будет скандал. Но искушение было слишком велико. Ведь за два дня до мероприятия Тимошенко был день памяти защитников ДАП. О киборгах говорили все. По всем каналам. И не использовать такую возможность Тимошенко не могла. И уже не важно, что потом выяснится, что там, в подавляющем большинстве, были небесные, кулинарные и больничные киборги. Важна первоначальная картинка.
Вот интересно мне, сторонники ЮВТ на самом деле думают, что она, не брезгуя никакими методами, прет как бульдозер к власти только ради того, чтобы сделать их счастливыми? Серьезно?
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 488
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2106
25-01-2019 15:25 RE: кандидаты... в президенты )))

(25-01-2019 10:27)m.dreval :  П.С. К финансовым достижениям Зеленского как Зеленского - мой полный респект и уважуха.
Вот видишь и хорошо Дружба
А на счет Голобородько, просто не нужно, это даже не юмор, а сатира...
И потенциальные голоса, на мой взгляд, это те кто против всех, кстати ранее Ляшко много уходило, мое мнение, проверим-посчитаем )))
(25-01-2019 10:18)m.dreval :  Абсолютно согласен, что вины Юли в подписании контракта не много. Она была в тех условиях, когда его нельзя было не подписать.

Но в любом случае это не достижение ее, как премьер министра, а конкретный провал.
полное согласие Дружба
Есть конечно чуть оговорок, но не суть Дружба
(25-01-2019 10:18)m.dreval :  Насколько помню, цена газа пот тому контракту определялась с двухгодичным лагом от цены нефти. Твоя Юля была такой провидицей, предвидела действия Обамы и Трампа и обвал нефтяных индексов???
порезал как понравилось )))
1 не моя
2 выходит провидица, ты об этом сказал ))) но на 100% не знаю )))
ПС еще и очепятки за тобой исправляй )))
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2107
25-01-2019 16:42 RE: кандидаты... в президенты )))

То 1.2HTP: Саша, вот скажи честно, тебе понравилось новогоднее заявление Зели? Мне - нет! Ни грама искренности - чистая актерская игра! А ведь он обращался к народу Украины - к нам с тобой. Неужели ты веришь, что он что-то полезное сделает для этого народа? Причем, здесь нужно не только что-то сделать, а сделать весьма конкретные вещи. Например, удержать страну на проевропейском курсе, ни на грамм не поступиться национальными интересами перед х@йлом, активно проводить линию на привлечение ЕС на свою сторону. Он говорил в интервью Гордону, что он - боец, идет до конца. Сомневаюсь, что сможет он выстоять против всех вызовов.
Одним словом, на посту Президента сейчас должно быть не просто "новое лицо", а настоящий кризис-менеджер, хитрый, опытный, смелый и решительный. Риски уж слишком высоки! Пока альтернативы Пороху нет. Внешнюю политику он проводит верную.
Что же касается внутренней, то здесь можно и нужно побороться за Премьера. Гройсман - марионетка Пороха. Нового Премьера может избрать только Парламент. Вот за него и нужно правильно проголосовать, но уже на следующих выборах. И костяк его будут составлять те из нынешних кандидатов в Президенты, которые наберут наибольшее количество голосов на этих выборах. Сорри за столь пояснение. Такова моя позиция, ИМХО Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2019 16:44 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2108
25-01-2019 16:44 RE: кандидаты... в президенты )))

developer,+++Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 488
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2109
25-01-2019 17:15 RE: кандидаты... в президенты )))

Юра, как все нормальные люди в Украине, смотрел Президента !!!
Потом или специально, даже не пересматривал обращение Зели )))
Но нам нужны сдвиги, говорю только об этом !
Так и будем дальше жить в постсовке, мыслить как в постсовке и все остальное...
Это тупик...
Ща Землю олигархи продадут или скупят официально, на след каденции...
Станем крепостными )))
Утрирую конечно....
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2110
25-01-2019 17:19 RE: кандидаты... в президенты )))

(25-01-2019 17:15)1.2HTP :  Ща Землю олигархи продадут или скупят официально, на след каденции...
Станем крепостными )))

Facepalm

Точно методичка!

Саша, ау? Во всем мире земля частная. И никто себя крепостным не чувствует. Не удивляет? Может хватии на этот вопрос с совковой точки зрения смотреть?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5