Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мировой финансовый кризис по Донецццки
Автор Повідомлення
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #121
29-10-2008 16:31  

На мировых рынках доллар дешевеет уже второй день, а у нас почему то растет. Не забывайте что дорогой доллар выгоден НБУ потому что он на этом наживается. Доллары ним были скуплены подешевке летом. Из за поднятия курса паника среди населения растет, оно еще больше выкупает доллар. А потом НБУ опять снизит цену и люди побегут сдавать, только уже подешевле значительно чем купили. ИМХО.

+ НБУ почему то скрывает свои прогнозы относительно курса доллара.

Міжбанківський долар "переступив" позначку 7,00 грн./дол.

У середу, 29 жовтня, на українському міжбанківському валютному ринку ціни на американську валюту продовжують зростати.

Як повідомляє агентство "Лігабізнесінформ", сьогодні на міжбанку торги по долару США відкрилися наступними котируваннями - 6,3350/6,4250.

До 11:00 ціни виросли 6,5000/6,6250 грн./дол. До закриття цінові рівні досягли максимуму 7,0500/7,2000 грн./дол. О 16:00 НБУ оголосив про продаж валюти за курсом 5,7000.

На міжнародному валютному ринку ціни на валютну пару євро-долар стартували з позначки 1,2705/07 дол/євро, а до 16:15 виросли до 1,2923/25 дол./євро.

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #122
31-10-2008 09:28  

Drag0n :
Grey77 :
Drag0n :За кого вообще голосовать? Как по мне так кандидатов нет. Я сомневаюсь что на выборы прийдет более 50%
Голосовать пойдут все ответственные люди, которым не безразлична жизнь своя и своих детей, а так же будущее благосостояние страны и каждого индивидуума в целом.

Телек смотрел? Шановных депутатов уважно слухав? Smile Конечно они будут вещать о долге, о ответственности. Ведь ты своим выбором обеспечиваешь им безбедное существование до конца их дней+возможность политической игры. Все выборы - фикция. Выбираем стадо которое будет организовывать группы набивающие карманы деньгами. Тимошенко у власти - БЮТовцы набивают карманы деньгами, выигрывают тендеры на госзакупки и т.д., Янукович - Партия регионов. К сожалению во всей этой кухне нет слов, страна или народ. Народ у нас всегда был и есть нищим, и никакое правительство о нем не позаботиться если каждый не позаботиться о себе сам! Народ нужен только для создания видимости демократического выбора банды грабителей государства.
Мне не безразлична своя жизнь, жизнь близких, поэтому я упорно работаю. И только так можно обеспечить будущее. А выбор парламента никакого влияния на мою жизнь не оказывает. А на чью то жизнь оказывает?
Кто назовет причины развала правящей коалиции? Виденье международной ситуации между двумя другими странами Россия-Грузия Это нормально? Да лучше бы они посорились из за какого нибудь экономического закона, сколько пенсионерам пенсии дать 1500 или 2000! Бред. Кто хочет голосуйте, ваше право. Только подумайте за кого и за что вы голосуете. Я например не могу для себя ответить на этот вопрос. Мысль что голосовать нада, для меня не является весомым аргументом.


Ой истину глаголишь,землячок Hello! Мы всегда жили,живём и будем жить в полном га..не. И не фажно кто на какую машину заработал. Ведь у каждого из нас есть родители, бабушки и дедушки, которые вынуждены влачить жалкое,довольствуясь жалкими подачками от грёбаного государства. У меня вабще не возникает вопрос про выборы.Нах попусту мозги морщить..? Для обычныщ граждан ничего не измениться. А на самом деле страшно и обидно, что простой люд Курить просто расходный материал. Недоумение Мда..это наш крест и нам его нести!
Шукати всі повідомлення учасника
Grey Немає
Дончанин
****

Повідомлень: 1 072
Приєднався: May 2008

Алые паруса
Повідомлення: #123
31-10-2008 09:58  

SalekS :У меня вабще не возникает вопрос про выборы.Нах попусту мозги морщить..? ....Мда..это наш крест и нам его нести!
Без обид, но Ваш крест происходит из за того, что так как Вы думает большинство населения Украины. Поэтому, мы имеем то, что мы имеем.

Ангел устал
Он сидит на табуретке
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал. (с)

Сергей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #124
31-10-2008 10:09  

Grey77 :Без обид, но Ваш крест происходит из за того, что так как Вы думает большинство населения Украины. Поэтому, мы имеем то, что мы имеем.

+1

У нас есть лишь мизерные возможности влиять на процессы, происходящие в украинском обществе.
И одна из таких возможностей - выборы.

Очень трудно объективно оценивать то, что говорят политики.
Но у каждого из нас есть субъективное восприятие, интуиция. Они тоже могут сказать многое, особенно тогда, когда есть возможность наблюдать политиков вживую.

Меркантильны - все до одного. Но абсолютно аморальных - нет или единицы. Время от времени появляются личности, которые могут делать историю...

ИМХО Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #125
31-10-2008 11:23  

Grey77 :
SalekS :У меня вабще не возникает вопрос про выборы.Нах попусту мозги морщить..? ....Мда..это наш крест и нам его нести!
Без обид, но Ваш крест происходит из за того, что так как Вы думает большинство населения Украины. Поэтому, мы имеем то, что мы имеем.

Господь с Вами!У меня креста пока нет(тьфу,тьфу,тьфу)!
Мне пока есть что кушать, есть за что купить себе шмотки да и не пешком пока хожу(пока).
НО что думать бабушкам и дедушкам,получив 680 грн пенсии???
Что они должны сказать себе? Е..ать, мы счастливы?Так?
И таких 80% страны...социально не защищённых.
Я не привествую туниядство и алкоголизм...эти люди бедны априори.

Однозначно,этот мир не совершенный и состоит из всех из нас,но первые шаги должно делать правительство,которого у нас нет и не будет.

Я не стану думать по другому,даже если стану зарабатывать с 100 раз больше. Всё равно я буду ездить по убитым дорогам,всё равно пока не даш на ламу мусорам и врачам тебя вообще в упор не увидят,всё равно среди большинства молодежи вежливость останеться признаком слабости и т.д. и т.д. Эта всё одна система которую нужно ломать и строить новую. Мне 24 года, но мне обидно, что мышление живущих тут людей направлено на "выживание",а не на "жизнь". В целом я оптимист,но вы меня попросили изъясниться. Драка
Шукати всі повідомлення учасника
SalekS Немає
Banned

Повідомлень: 988
Приєднався: Dec 2007

Повідомлення: #126
31-10-2008 11:30  

Hedg :
Grey77 :Без обид, но Ваш крест происходит из за того, что так как Вы думает большинство населения Украины. Поэтому, мы имеем то, что мы имеем.

+1

У нас есть лишь мизерные возможности влиять на процессы, происходящие в украинском обществе.
И одна из таких возможностей - выборы.

Очень трудно объективно оценивать то, что говорят политики.
Но у каждого из нас есть субъективное восприятие, интуиция. Они тоже могут сказать многое, особенно тогда, когда есть возможность наблюдать политиков вживую.

Меркантильны - все до одного. Но абсолютно аморальных - нет или единицы. Время от времени появляются личности, которые могут делать историю...

ИМХО Hello!

Да хоть +1000000000000000000000000000000000000000000000000000!

На выборах у нас одна только возможность.
Определить направление вектора утечки денег!
Спору нет, при одних будет лучше,при других чуть хуже,но смысл не особо поменяецца!

А по поводу истории вообще отдельная тема.
Вот например Юля вообще фаворит истории.
Стала премьер-министром,будучи в розыске в Интерполе.
Лазаренко спи..дил 110 лямов и тоже попал в историю..
И так все по чуть чуть сделают новый учебник по истории для наших детей или внуков. Мир
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #127
31-10-2008 13:24  

Grey77 :
SalekS :У меня вабще не возникает вопрос про выборы.Нах попусту мозги морщить..? ....Мда..это наш крест и нам его нести!
Без обид, но Ваш крест происходит из за того, что так как Вы думает большинство населения Украины. Поэтому, мы имеем то, что мы имеем.

Поэтому, мы имеем то, что нас имеют!!!!!!!!!!

А если вспомнить старый анекдот:
-А кто ридного Батька за шмат сала продасть?
-Зато мы гарно спиваемо!!!

Это я к чему-посмотрите как народ в галимой Европе борецца за свои права,как они бастуют,как они требуют от правительств и собственников предприятий учитывания своих прав,свобод,зарплат,льгот-да вообще КАК ОНИ(ПРОСТЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ!!!) СЕБЯ ЛЮБЯТ И ЗАБОТЯЦЦА О СЕБЕ(своих стариках и детях) Rulez ,как имеют в ачеко свои правительства за коррупцию и плятство на рабочем месте,как бойкотируют непопулярные в народе методы управления ит.д. и т.п.

А что у нас-забастовки Оцтой (да простят меня простые работяги!) как средство дележа собственности,либо лоббирования интересов власть имущих,про референдумы(кстати уже давненько их небыло) и выборы вообще мона говорить до бесконечности-и зарабатывать на них(как это ни прискорбно) будут не только и не столько те,кто получил 10-20-30$ за подпись в нужной графе,а те кто устраивает дефолты,выкачивает из своего электората последнюю заначенную копейку за счет колебаний курса и искуственного ажиотажа,те,которые поддерживают свой народ повышением штрафов,налогов,сборов,пошлин и утверждением КАБАЛЬНЫХ Антикризисных мер по указке (и на подачки) МВФ!!!!
И нах. такие депутаты,которые тока блокировать трибуны и горлопанить могут,при этом гордо именовать себя СЛУГАМИ НАРОДА!!
Если это так (про слуг) так сократить процентов на 30-40% Повбывав бы можно смело-ТОЛКУ ТО ВСЕ РАВНО НЕТУ!!!! Воротит
Чего же наш народ щас молчит-а того шо вождей нема,а ВОЖДИ У НАС НАЗНАЧАЮЦЦА СВЕРХУ,а значит нету у народа иного вариянта кроме как засунуть язык в ж..у и сидеть тихо,потому как у каждого своя миска (тазик,корыцце,корыто-по уровню дохода),которую могут очень легко отобрать и отдать более инертному и ручному Васе Волобуеву! Оцтой

Я кончил! Воротит

Во как допекло,все эти вельможные сволочи хотят мене настроение в пятницу с самого утра испортить,но Я НЕПОКАБЕЛИМ-выпью коньячка с радостным лидцом все равно!!!! Дружба

З.Ы. Серега,а ты на выборах в каком кач-ве (просто избирателем или голоса щитать?) буишь участвовать,если не секрет???Без обид,но складываецца впечатление,шо тебе процент причитаецца от кол-ва избирателей на участках.
Если обидел чем-извини,просто кольнуло так на досуге... Курить [/b]
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #128
31-10-2008 13:45  

Ну вы даете Laughing

Да нет пока в Мире других, более совершенных типов общества.

SalekS, trevel, скажите, вам будет наплевать на всех, кроме себя, своих родственников и друзей, если вы попадете в большую политику?
Вы больше ни о ком не будете думать?
Будете относиться ко всему народу, как к быдлу и думать, как его получше направить, чтобы наколотить побольше бабла?

А если нет, то зачем априори всех (даже если это политики) обобщать под одним ярлыком, отказывая им в морали?

Куча грязи в политике - факт.
Нас имеют, нами пользуются, обкрадывают, строят свой бизнес. Тоже да.

А кто и как нами будет править, если никто вообще не будет голосовать?
Как и на чем будет строиться государственная система?
Если все банды от политики не будут бороться за голоса избирателей, нам с вами что, станет от этого легче?

Лучше монархия или диктатура, в которых все решается наследственным переходом власти или военным переворотом?..
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #129
31-10-2008 14:30  

Hedg :Ну вы даете Laughing

Да нет пока в Мире других, более совершенных типов общества.

SalekS, trevel, скажите, вам будет наплевать на всех, кроме себя, своих родственников и друзей, если вы попадете в большую политику?
Вы больше ни о ком не будете думать?
Будете относиться ко всему народу, как к быдлу и думать, как его получше направить, чтобы наколотить побольше бабла?

А если нет, то зачем априори всех (даже если это политики) обобщать под одним ярлыком, отказывая им в морали?

Куча грязи в политике - факт.
Нас имеют, нами пользуются, обкрадывают, строят свой бизнес. Тоже да.

А кто и как нами будет править, если никто вообще не будет голосовать?
Как и на чем будет строиться государственная система?
Если все банды от политики не будут бороться за голоса избирателей, нам с вами что, станет от этого легче?

[color=red]Лучше монархия или диктатура, в которых все решается наследственным переходом власти или военным переворотом?[/
color]..

Нащет самой совершенной модели-как-то сомнительно,опять же ТО ШО РУССКОМУ ХОРОШО-НЕМЦУ СМЕРТЬ-эту народную истину еще никто не отменял,и низя под одну гребенку всех (немцев,африканцев,китайцев и т.д.) вести в демократию-вели раньше и в комунизьм и в империализьм и в хистианство обращали тоже знаем как и шо из этого вышло тоже знаем.
Монархия (и иногда диктатура) в разумных руках,подымают страны и континенты с колен,развивают экономику,обороноспособность,уровень жизни и людей в космос тоже отправляют-возьмите СССР,Китай,Японию,Венесуелу,Чили(с Пиночетом ),Россию с В.В.П. и Скандинавов тоже можна пощитать для статистики,там тоже х...ва туча прынцов и каролей,сидящих на нефтяных вышках-но ведь тоже МОНАРХИЯ!!!
Бывают конешна перекосы разные,типа Солженицын,ГУЛАГ,аварии,катастрофы,Саманта Смит,Нельсон Манделла,холодная и мировая войны-главное,шо МНОГО ВОРОВАТЬ И ПИЗ...ТЬ БОЯЦЦА,а то ПАПА быстро голову в ж...у превратить и моргать заставит.Опять же диссидентов (и прочих шпиёнов) всяких нада чморить,шоб страну не позорили...
Опять же нынешняя (последние лет10) ситуация совершенно не добавляет гордости и патриотизьма-медленно,но уверенно становимсси америкосовскими ж...олизами в обчегосудаственном масштабе,поентому и решения наше правительство само принимать не смогет-там скажуть какую ж..у и как целовать!!! Честь!

Естественно все мое ИМХО,не навязываю и не обижаюсь на чье-либо противоположное! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #130
31-10-2008 15:08  

trevel :Нащет самой совершенной модели-как-то сомнительно,опять же ТО ШО РУССКОМУ ХОРОШО - НЕМЦУ СМЕРТЬ...

Допустим, что сомнительно. Вполне нормальное чувство... Wink

trevel :Монархия (и иногда диктатура) в разумных руках, подымают страны и континенты с колен,развивают экономику,обороноспособность,уровень жизни и людей в космос тоже отправляют - возьмите СССР, Китай, Японию, Венесуелу, Чили (с Пиночетом ), Россию с В.В.П. и Скандинавов тоже можна пощитать для статистики,там тоже х...ва туча прынцов и каролей,сидящих на нефтяных вышках - но ведь тоже МОНАРХИЯ!!!

Главная проблема в реальной монархии (не бутафорской, как в современной Европе) - это сильнейшая зависимость населения от одного монарха.
Если мы хотим от монархии конструктива - это должны быть века традиций, высокий уровень образования и культуры монаршей семьи.

В Украине все олигархи - новоиспеченные, и мы понимаем, как люди шли к своему статусу.

Кто из них готов стать монархом нации, писать законы? И как, наконец, должен произойти приход такого монарха к власти?

trevel :Опять же нынешняя (последние лет10) ситуация совершенно не добавляет гордости и патриотизьма-медленно,но уверенно становимсси америкосовскими ж...олизами в обчегосудаственном масштабе, поентому и решения наше правительство само принимать не смогет-там скажуть какую ж..у и как целовать!!! Честь!

А у нас в стране представлены разные политические течения.
Будут выборы, проголосует народ за оранжевых - будут лизать ж...у Штатов и ЕС, за бело-голубых - ж..у великой России.

Но опять же ж таки всё, получается, через выборы... Хм

Хотите без виз ездить в Россию - голосуем за одних. Надеетесь когда-нибудь поехать без виз в ЕС - за других Mr. Green

Все химичат, но за голоса борются с энтузиазмом. Хотят посидеть при власти подольше - будут думать о том, как создать видимость своей благотворности для населения. Кто справится с этим успешней - тот при власти и останется.

Хреново при одних и других - народ будет искать, за кого бы проголосовать еще. Это если на что-то надеяться и во что-то верить...
Имхо одно во всем этом плохо. Ну никак не может никто всерьез завладеть властью. Они даже не успевают осознать, куда они пришли и че тут надо делать...


trevel :Естественно все мое ИМХО,не навязываю и не обижаюсь на чье-либо противоположное! Hello!

Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Здравствуй кризис, новый год!!! Армагедон Medved 260 58 592 08-02-2009 11:27
Останнє: B.E.S.
  Желаю по Донецццки!!! sashakhvostikov 46 10 354 23-10-2008 12:01
Останнє: Grey

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1