Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4421
22-11-2018 13:39 RE: Внутренние враги Украины.

(22-11-2018 13:18)DEM :  Почему сбежал экс-глава ГФС Продан? СБУ взломала переписку чиновника в мессенджере, а там - бухгалтерия коррупции в ГФС!

Не успели насмеяться с предыдущего клоуна насирова, как новый подоспел.
Вот как порохоботам после такого топить про безальтернативность винницкой команды и обычным гражданам прежде чем что-то требовать нужно честно заплатить налоги (на виллу в Турции начальнику гфс).

Так вроде ж возвращается. Может пока рано зраду гнать?

"Я возвращаюсь": экс-глава ГФС Продан обещает явиться в САП уже на следующей неделе


"На следующей неделе возвращаюсь в Киев после завершения лечения. Врачи считают, что мое состояние позволит покинуть медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

"Надеюсь, что из моего возвращения не устроят шоу. В тот же день я готов явиться в САП. Я возвращаюсь, чтобы доказать свою правоту. Многие надеялись, что я останусь за рубежом. Ведь в таком случае и доказывать ничего не надо. Не вернулся, спрятался - подтвердил, что действительно виноват. Поэтому и была устроена эта история с повестками, подозрениями. В СМИ грязными потоками сливались сфабрикованные материалы. Заказчики рассчитывали, что Продан испугается. подумает, что после такого количества грязи и обвинений ему уже никогда не отмыться. Испугается - и не вернется. Я такого подарка людям, которые меня заказали, не сделаю. Я возвращаюсь", - написал Продан.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10346994-...edele.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 501
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #4422
22-11-2018 14:08 RE: Внутренние враги Украины.

(22-11-2018 11:49)AlexMotel :  Zandercatcher, Вы не туды вставили умную фразу от Преображенского.

А куда было нужно её вставить?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4423
22-11-2018 14:30 RE: Внутренние враги Украины.

(21-11-2018 15:15)vitulla :  
(21-11-2018 14:26)logger :  Там вон Кива еще в президенты лезет, куда уж от обратнее, или еще какого клоуна взять. Курить
По киве не перегибайте.
В Киеве рассказали о пьянстве Порошенко во время «Евромайдана»

Лидер Социалистической партии Украины Илья Кива рассказал о поведении Петра Порошенко во время «Евромайдана». По его словам, в помещении, где находился штаб протестующих, «все было пропитано коньяком».

«Я был такой, обыкновенный парень, у которого было двое детей. И я увидел этот второй этаж, где ходил пьяный Порошенко. Когда он вываливал на улицу бухой и еле языком волочил. Я помню бухого Кличко. Это был штаб Майдана недалеко от сцены. Они заскакивали и грелись коньяком».

https://www.ntv.ru/novosti/2110620/

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2018 14:31 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #4424
22-11-2018 14:35 RE: Внутренние враги Украины.

(22-11-2018 13:39)m.dreval :  Так вроде ж возвращается. Может пока рано зраду гнать?
В данном случае это ничего не меняет. Этот человек коррупционер и вор. Он взят с поличным, тут не нужно что-либо еще доказывать. Получит ли он срок и сядет в тюрьму, уже даже не это не важно, на это у "команды" есть железный ответ: органы обвинения (привет куму пгокугору) и суды (привет смотрящему за судами из ап, грановский или кто там) независимые, что с них возьмешь.
Предлагают так оправдать про@бы в подборе "кадров": первый раз (насиров) - это случайность, второй раз (продан) - совпадение. Ждем третьего (?), если получится закономерность, будем считать воров на должность начальника налоговой службы шококоманда назначает сознательно.

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Лесничий Немає
сам такой
*****

Повідомлень: 2 887
Приєднався: Mar 2016

Октавия AKL 2006
Повідомлення: #4425
22-11-2018 14:38 RE: Внутренние враги Украины.

(22-11-2018 12:01)m.dreval :  книгу Кошкиной.
http://maidanbook.com.ua/ru/reviews/
Книга хорошая, но нет в ней того, что "всплыло" за последние три года.
Нужно или продолжение писать или выпускать дополненную редакцию.

(22-11-2018 12:01)m.dreval :  П.С. И кончайте уже фуфло на пророссийской мочалке читать, сюда нести, да еще и обсуждать.
Деменция?
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...1&page=411

Ни один человек, который уважает себя, никогда не позволит толпе решать за себя, что ему можно смотреть и читать, а что нельзя....Ни одна власть, которая себя уважает, не позволит толпе решать, чему работать, а чему нет. #ValiseTerminalMaldives
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2018 15:04 Лесничий.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4426
22-11-2018 14:52 RE: Внутренние враги Украины.

(22-11-2018 14:35)DEM :  
(22-11-2018 13:39)m.dreval :  Так вроде ж возвращается. Может пока рано зраду гнать?
В данном случае это ничего не меняет. Этот человек коррупционер и вор. Он взят с поличным, тут не нужно что-либо еще доказывать. Получит ли он срок и сядет в тюрьму, уже даже не это не важно, на это у "команды" есть железный ответ: органы обвинения (привет куму пгокугору) и суды (привет смотрящему за судами из ап, грановский или кто там) независимые, что с них возьмешь. и разу не

Не разу не питаю иллюзий насчет "честности" некторых представителей нашей власти. Но как мне кажется, вешать ярлыки "коррупционер" и "вор" нужно все-же после суда. Или после бегства, если оно будет иметь место в данном случае. Все остальное в демократическом обществе. в которое мы стремимся, не допустимо.

Да, отстранить от выполнения обязанностей на время следствия - это нормальная практика. Что уже, как мне кажется, сделано.

Кстати, насколько я помню, именно кум пгокугор передал часть материалов по операциям с недвижимостью в САП.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #4427
22-11-2018 15:30 RE: Внутренние враги Украины.

Надеяться на справедливое решение суда и наказание для таких людей не приходится, пока.
В статье написано, что информацию слило СБУ. И идиотские домыслы почему вдруг они решили это сделать, кто с кем что не поделил. То есть автор (Юрий Бутусов) даже не допускает мысли, что это их работа. Наверное, он что-то знает про настоящие принципы и цели работы этих структур.

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4428
22-11-2018 15:48 RE: Внутренние враги Украины.

(22-11-2018 15:30)DEM :  В статье написано

А какую ответственность несет или журналист, или издание за то, что написано в статье?


(22-11-2018 15:30)DEM :  Надеяться на справедливое решение суда и наказание для таких людей не приходится, пока.

А представьте, что Вы лично - занимаете такой пост. Как бы Вы в этом случае хотели, чтобы с Вами поступали?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2018 15:49 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4429
22-11-2018 17:17 RE: Внутренние враги Украины.

(22-11-2018 14:38)Лесничий :  Деменция?

https://www.youtube.com/watch?v=xUiAh21ItmE

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #4430
22-11-2018 17:55 RE: Внутренние враги Украины.

(22-11-2018 14:08)Zandercatcher :  
(22-11-2018 11:49)AlexMotel :  Zandercatcher, Вы не туды вставили умную фразу от Преображенского.

А куда было нужно её вставить?

Она вообще там не к месту,Вы без разбора сразу ставите крест,я например в этой статье не увидел ничего аполитичного,чистая хронология событий,даже до этой статьи я примерно также запомнил эти события.
И прошу Вас не отвечайте,в этом нет необходимости Hello!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 382 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7