|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
AlexSv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: Oct 2008 Octavia A5 2.0 TDI PD |
|
|
|
Banned Повідомлень: 4 234 Приєднався: Mar 2007 |
|
||
|
AlexSv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: Oct 2008 Octavia A5 2.0 TDI PD |
|
||
|
Banned Повідомлень: 4 234 Приєднався: Mar 2007 |
|
||
|
AlexSv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: Oct 2008 Octavia A5 2.0 TDI PD |
|
||
|
_null_
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 407 Приєднався: Mar 2008 Roomster. Черный. |
|
||
|
vitalius
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 177 Приєднався: Sep 2008 Seat Toledo Superwagen |
|
||
|
AlexSv
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 87 Приєднався: Oct 2008 Octavia A5 2.0 TDI PD |
|
|
|
_null_
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 407 Приєднався: Mar 2008 Roomster. Черный. |
|
||
|
vitalius
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 177 Приєднався: Sep 2008 Seat Toledo Superwagen |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 6




вот и не знаю все говорят и в новостях показывали что стоит а он говорит работает и что в четверг-пятницу были отгрузки с завода а стоял он 20-22 и кому верить
у кого какая есть инфа или это меня разводят?
![[Зображення: 4_6_1_21112008_3_1.gif]](http://line4auto.ru/skoda/4_6_1_21112008_3_1.gif)

