Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #61621
18-10-2018 16:36 RE: Агресія РФ проти України

Я после их заяв о отделении их секты от Константинополя больше ничему не удивляюсь, осталось обожествить хуйла при жизни круче наверное ничего не будет

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #61622
18-10-2018 16:50 RE: Агресія РФ проти України

Клімкін відповів на заяву Держдуми РФ щодо "військової загрози" на Донбасі Hello!


Кто-то говорил насчет американских катеров, переданых Украине, зачем нам этот "металлолом". Но Штаты, видимо, так не считают и собираются подбросить еще нам этого "металлолома": США запропонували Україні більше військових кораблів – ЗМІ Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2018 18:41 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #61623
18-10-2018 20:29 RE: Агресія РФ проти України

СМИ: США ПРЕДЛОЖИЛИ ОТДАТЬ УКРАИНЕ "ИЗБЫТОЧНЫЕ" ВОЕННЫЕ ФРЕГАТЫ.

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #61624
18-10-2018 20:54 RE: Агресія РФ проти України

(18-10-2018 16:50)developer :  Кто-то говорил насчет американских катеров, переданых Украине, зачем нам этот "металлолом". Но Штаты, видимо, так не считают и собираются подбросить еще нам этого "металлолома": США запропонували Україні більше військових кораблів – ЗМІ Mr. Green


Ну, не кто-то, а я. А теперь попробуйте меня убедить, что я был не прав?

Сначала два islandа, а теперь фрегаты. Говорят, им 40 лет. Пока мы будем их осваивать, американцы будут строить новые. А наша Ленкузня пойдет на металлолом.

Так что там кто-то может возразить по поводу цикла жизни товара? Хоть кто-то блядь ту статью читал???!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2018 21:09 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #61625
18-10-2018 21:42 RE: Агресія РФ проти України

Михасю, ти на зрадофіла перетворивсі? ))) Шось сталось?

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #61626
18-10-2018 21:58 RE: Агресія РФ проти України

Ні, Андрію, я пробую думати на крок допреду. Hello!

Знаєш, як то кажуть. Сьогодні голове воювати. А щодо завтра треба теж думати.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #61627
18-10-2018 22:04 RE: Агресія РФ проти України

Завтра будуть надані полк F15 і запропоновано вдосконалити базу на старконі. Звісно за смугасті гріші. Mr. Green Штати рулять світом... і бути їх другом Smile краще ніж не бути. Ця катастрофа прикра до нестями... але для амерів то була вже плюха... Укри на металоломі літати не повинні..

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2018 22:10 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #61628
18-10-2018 23:46 RE: Агресія РФ проти України

(18-10-2018 20:54)m.dreval :  Сначала два islandа, а теперь фрегаты. Говорят, им 40 лет. Пока мы будем их осваивать, американцы будут строить новые. А наша Ленкузня пойдет на металлолом.

Миш, при всем к тебе уважении,
с одной стороны - 40летние амерские фрегаты моложе действующих аналогов непотенциального противника. и при принятии решения сейчас - через год в строю с обученным экипажем и потенциалом модернизации нашими и не нашими вооружениями. и с учетом амерских подходов к такого рода вещам - нам их передадут в отличном состоянии. и они у нас проходят не один десяток лет.

а с другой стороны, даже если мы прямо сейчас заложим на стапелях свои фрегаты, мы получим их через годы. за деньги, которых у нас на самом деле нет. и дело тут не в ленкузне, а в общем потенциале промышленности, который нужно заново развивать в силу угробленности. так как для строительства боевых кораблей, например, рядовые стали Ст3 или Ст5 можно использовать конечно, но это будет в духе творчества известного якутского скульптора.

Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-10-2018 23:49 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #61629
19-10-2018 08:39 RE: Агресія РФ проти України

Зробіть вже кнопку "LIkE" Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #61630
19-10-2018 10:44 RE: Агресія РФ проти України

Андрей и Андрей!

Видимо, Вы немного не до конца понимаете, что я хочу донести. Я Вам говорю об обратной стороне медали, а Вы постоянно переворячиваете ее на лицевую сторону и пытаетесь мне втолковать что там изображено.

С лицевой стороны все понятно. Страна в войне. Любое вооружение, которое поможет нам в противостоянии с врагом, и покупка или получение которого экономически и стратегически оправданы, должно убивать врага. Точка.

Но! Андрей, ты правильно пишешь:
(18-10-2018 23:46)smile :  а с другой стороны, даже если мы прямо сейчас заложим на стапелях свои фрегаты, мы получим их через годы. за деньги, которых у нас на самом деле нет. и дело тут не в ленкузне, а в общем потенциале промышленности, который нужно заново развивать в силу угробленности. так как для строительства боевых кораблей, например, рядовые стали Ст3 или Ст5 можно использовать конечно, но это будет в духе творчества известного якутского скульптора.

Но, с другой стороны медали, если мы сейчас не заложим на стапелях свои фрегаты, пускай параллельно с получением американских, то через 10 лет наша судостроительная промышленность перестанет существовать вообше, и Украина еще более отдалится от бизнеса с торговлей оружием. в котором крутятся ой какие большие и нелишние для страны деньги. И нашим с тобой, Андрей, внукам, не нужно будет заканчивать политехи, потому как собирать клубнику можно и без образования.

Сейчас, когда есть невыдуманная причина тратить колоссальные средства на военный бюджет и развивать оборонную промышленность в стране, нужно это делать!!! Потому что завтра прийдут популисты, и начнут заниматься увеличением пенсий и зарплат бюджетникам, а не увеличением оборонного бюджета. Причем популисты прийдут по-любому, хотим мы этого или не хотим. Потому как народ все равно устанет от напряжения, и будет хотеть свой пакетик гречки и бутылку масла в кулёчек. Так что если мы хотим думаеть о том, какая будет наша страна после победы, то начинать нужно сейчас.

И последнее, Андреи, если помните, весь этот разговор с кораблями и Теорией жизненного цикла товара с моей стороны начался именно тогда, когда часть нашего форума, скажем так, склонная к поискам зрады, начала обвинять тут кой кого, что он умышленно затягивает получение американских Айлендов в угоду своему бизнесу. Вот с того момента я и пытаюсь объяснить, что обратная сторона медали тоже существует.

Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-10-2018 10:45 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 500 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 430 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 359 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 170 326 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 40