Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Маразм РФ крепчает
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7851
06-08-2018 15:29 RE: Маразм РФ крепчает

Политолог объяснил, почему киевские власти теряют доверие жителей Донбасса

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости.

...По словам эксперта, президент Петр Порошенко и глава МИД Павел Климкин только и заявляют, что Россия не выполняет минские договоренности, хотя сами не предпринимают никаких конкретных шагов, которые касались бы установления мира на Донбассе.

При этом территория Донбасса продолжает выпадать из экономического контроля Украины, начиная с валюты и заканчивая автомобильными номерами. Поэтому жители Луганской и Донецкой областей теряют лояльность к украинским властям, отмечает Вакаров.

Аналитик также заявил, что для сохранения Донбасса Украине нужно сосредоточиться на одном варианте решения вопроса. Самым оптимальным, по его мнению, будет план, предложенный лидером политической партии "За жизнь" Вадимом Рабиновичем, который подразумевает прямые переговоры с лидерами ДНР и ЛНР.


Это что же, извияюсь получается? После четырех лет войны, мы узнаем, что жители Луганской и Донецкой областей только начинают терять лояльность к украинским властям??? А до этого они были лояльны? А как же гражданская война и непокорный народ Донбасса в борьбе против фашистско-бандеровской хунты???

П.С. Ну, попутно мессия нарисовался. Надеюсь, все заметили!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #7852
06-08-2018 16:31 RE: Маразм РФ крепчает

(06-08-2018 15:29)m.dreval :  П.С. Ну, попутно мессия нарисовался. Надеюсь, все заметили!
Давно заметили.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7853
06-08-2018 20:57 RE: Маразм РФ крепчает

Да откуда он взялся-то это Рабинович? Смотрел как-то его передачу с прикольным названием типа "Сам себе Рабинович" - хватило на 5 минут Воротит
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7854
08-08-2018 08:59 RE: Маразм РФ крепчает





пуканы рвуться в начале видео
Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7855
08-08-2018 13:51 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalmFacepalm


10 лет после войны Грузии и Южной Осетии: Не будь победы в Цхинвале, не было бы Крыма

...
Именно после Цхинвала мы начали перестраивать армию. Она ощутила плоды этого очень скоро. Потекли деньги и на восстановление Южной Осетии.

Но тут все было не так оптимистично. Мягко говоря…
...Приехал я в республику только в сентябре 2012-го. И ужаснулся. Она выглядела так, словно по ней прошлась еще одна война. Счет бездарно освоенных или попросту разворованных российских денег шел на миллиарды. Безнадега пыльным ветром гуляла по перекопанным улицам Цхинвала, оседая на подоконниках разбитых окон и черных карнизах сгоревших четыре года назад домов...

Подтачивала неприятная, колючая мысль: «А стоило оно того?»

...
За 10 лет Россия вложила в Южную Осетию около 60 миллиардов рублей. Ждать какой-то отдачи или прибыли от этих инвестиций наивно. Восстановление республики для Москвы - проект имиджевый. Но и геополитический. Южной Осетии географически не повезло оказаться зажатой между Россией и расширяющимся НАТО. И если (когда) Грузию все-таки примут в Североатлантический альянс, Южная Осетия окажется единственным буфером, отделяющим блок от наших границ. Поэтому здесь создаются условия не только для нормальной жизни, но и для возможной войны.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #7856
09-08-2018 09:40 RE: Маразм РФ крепчает

"В Краснодаре вода из уличных колонок станет платной"


Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7857
09-08-2018 09:55 RE: Маразм РФ крепчает

В Омске на празднике Дня города установили виселицу и каждый желающий смог примерить петлю на себе.
Happy BirthdayHappy Birthday
   
Это, конечно, покруче, чем блины с лопаты, да и дешевле.Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #7858
09-08-2018 12:54 RE: Маразм РФ крепчает

(09-08-2018 09:55)Lady :  В Омске на празднике Дня города установили виселицу и каждый желающий смог примерить петлю на себе.
Happy BirthdayHappy Birthday

Это, конечно, покруче, чем блины с лопаты, да и дешевле.Mr. GreenMr. Green

Эх фотка не в полный рост(( они сразу стоя на табуреточке примеряли или на земле?

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7859
09-08-2018 14:57 RE: Маразм РФ крепчает

FacepalmFacepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #7860
09-08-2018 17:35 RE: Маразм РФ крепчает

(09-08-2018 14:57)Lady :  FacepalmFacepalm

Дибил! Так за попытки устранения этого самого "режима" (отжатия Крыма, войны на Донбасе) и вводились санкции. Дятел
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Маразм у країні: форми, тенденції, сподівання) Dimon325 726 174 150 30-08-2022 19:37
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4