|
Благодарности одноклубникам предлагаю писать тут.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Banned Повідомлень: 4 234 Приєднався: Mar 2007 |
|
||
|
Mae$tro
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 184 Приєднався: Oct 2006 Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG |
|
||
|
BataneG
ЭЛЕКТРИК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 350 Приєднався: Nov 2005 Kiev GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs |
|
||
|
Marcovich
слесарь ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 998 Приєднався: Oct 2007 Skoda уже не Fabia 1.2 TSI |
|
||
|
Mae$tro
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 184 Приєднався: Oct 2006 Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG |
|
||
|
Юка
Мыльная фея ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 666 Приєднався: Sep 2007 Киев Fabia 1.4 - была, красный Ceed 1.6 AT EX - был, Ceed sw 1.6 AT EX Piston grey |
|
||
|
ОМсhik
мы белые и пушистые))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 828 Приєднався: Feb 2008 Киев VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi |
|
||
|
Misan
майстер-люстратор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 285 Приєднався: Jun 2006 где то тут, нипадалёку Бригантина |
|
||
|
Vlad1358
Mordoorator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 434 Приєднався: Jan 2008 Киев Scoutинка LPG |
|
||
|
Поручик
Птиццо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 536 Приєднався: Aug 2006 Киев 0000 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Дистанционная помощь одноклубникам | Skodник | 30 | 21 012 |
04-01-2019 23:57 Останнє: ShpotaRS |
|
| Клубный видеоклип. Благодарности chuck!!! | DRB | 0 | 4 848 |
17-10-2008 13:36 Останнє: DRB |
|
| Предлагаю организовать свадебный кортеж...(с продолжением) | Lysyi | 72 | 31 420 |
13-07-2007 14:55 Останнє: Karagh |
|
| Благодарности и недовольства. Слет Шкода клуба 2007 | Timur | 0 | 4 882 |
14-05-2007 17:05 Останнє: Timur |
|
| Просьба к одноклубникам меняющим свой Ник | Поручик | 9 | 8 724 |
05-03-2007 13:49 Останнє: BataneG |
|
Переглядають: Гості: 23









"La nostalgie"
"Аццкий гонсчег"
![[Зображення: 361f5cb72c74.gif]](http://s011.radikal.ru/i318/1010/30/361f5cb72c74.gif)

![[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]](http://s13.rimg.info/6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif)