Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
кацапия и кругом адни враги ))))
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3371
01-04-2018 09:14 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(30-03-2018 16:54)Railnolds :  Так что теперь в России нет вообще в консульствах США никого? Как же они будут визы получать? Smile

С лансера:

Начало изоляции?
Все приличные страны выкинули на мороз наших, мы сейчас выкинем их и кто в лавке-то останется?
Не вовремя у меня шенгенская виза кончилась, ох не вовремя...

А мне на год тока дали до НГ, а английская в мае кончится. А в США на визу доки поданы, только записи на приём нет, вот с НГ так и висит виза оплаченная, доки поданы и всё.


Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2018 09:15 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3372
01-04-2018 11:00 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(01-04-2018 09:14)m.dreval :  
(30-03-2018 16:54)Railnolds :  Так что теперь в России нет вообще в консульствах США никого? Как же они будут визы получать? Smile

С лансера:

Начало изоляции?
Все приличные страны выкинули на мороз наших, мы сейчас выкинем их и кто в лавке-то останется?
Не вовремя у меня шенгенская виза кончилась, ох не вовремя...

А мне на год тока дали до НГ, а английская в мае кончится. А в США на визу доки поданы, только записи на приём нет, вот с НГ так и висит виза оплаченная, доки поданы и всё.


Mr. GreenMr. GreenMr. Green
зато КРИМНАШ!

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3373
01-04-2018 11:38 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

(01-04-2018 11:00)Nemo78 :  
(01-04-2018 09:14)m.dreval :  
(30-03-2018 16:54)Railnolds :  Так что теперь в России нет вообще в консульствах США никого? Как же они будут визы получать? Smile

С лансера:

Начало изоляции?
Все приличные страны выкинули на мороз наших, мы сейчас выкинем их и кто в лавке-то останется?
Не вовремя у меня шенгенская виза кончилась, ох не вовремя...

А мне на год тока дали до НГ, а английская в мае кончится. А в США на визу доки поданы, только записи на приём нет, вот с НГ так и висит виза оплаченная, доки поданы и всё.


Mr. GreenMr. GreenMr. Green
зато КРИМНАШ!

Ага. А еще #нахрнехохламбезвиз Дятел

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3374
02-04-2018 11:53 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Секторальные санкции США и ЕС в отношении РФ привели к заморозке свыше 10 шельфовых нефтяных проектов и приостановке работ на нескольких сланцевых участках. В итоге производство нефти в России может упасть на 5-10%, а федеральный бюджет уже в 2025 году рискует недосчитаться 150 млрд рублей.Mr. GreenКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3375
03-04-2018 11:37 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Mr. Green

Челябинец в знак протеста против британских санкций разбил кувалдой Range Rover соседа.
[Зображення: %D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%...%D0%BA.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3376
03-04-2018 11:39 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

НАТО отказала в визах российским дипломатам, назначенным вместо высланныхMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3377
03-04-2018 12:08 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Турция выдала российской компании лицензию на постройку первого блока АЭС
03.04.2018

Агентство по атомной энергетике Турции предоставило лицензию российской корпорации "Росатом" на строительство первого блока АЭС "Аккую".

Об этом сообщает Anadolu. Согласно информации издания, Турция признала проект строительства АЭС соответствующим всем принятым в Турции требованиям. Сообщается, что церемония по закладке фундамента станции, как ожидается, пройдет во вторник, 3 апреля, при участии президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Как известно, соглашение о строительстве АЭС было подписано в мае 2010 года. При этом церемония закладки первого камня состоялась в апреле 2015 года. Напомним, еще в 2016 году сообщалось, что Турция готова реализовывать с Российской Федерацией проект газопровода "Турецкий поток".
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/turtsiya-vyd...38702.html

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #3378
03-04-2018 17:24 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

В чем подвох?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3379
03-04-2018 18:16 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

По-моему, у них с Эрдоганом - месяц дружбы, два - вражды... и так по кругу

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3380
04-04-2018 11:20 RE: кацапия и кругом адни враги ))))

Дума одобрила в первом чтении законопроект о явке в военкомат без повестки


Согласно документу, призывник должен будет явиться в военкомат, даже если он не получал повестку.
Если призывник не прибудет в военкомат до начала следующего призыва, то будет считаться уклонистом.

России 164 тысячи уклонистов, избегающих получения повестки.

Mr. GreenMr. GreenАплодисменты

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Внутренние враги Украины. Артемзон 5 612 1 154 643 31-05-2024 11:33
Останнє: Донской

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7