Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4051
07-03-2018 10:52 RE: Внутренние враги Украины.

(07-03-2018 10:50)m.dreval :  Саша, а кто тебе сказал, что я не согласен с тем, что такие законы должны быть?
вот видишь, ты уже отчасти поддерживаешь новые силы ))))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4052
07-03-2018 10:53 RE: Внутренние враги Украины.

(07-03-2018 10:44)smile :  
(07-03-2018 10:09)m.dreval :  По сравнению с тем, насколько планомерно идет дискредитация Порошенко и его команды.....

ты шо, он же президент, если он дает сдачи - это же подлость и админресурс. Курить

Ага, причем заметь. Между даванием сдачи и политической борьбой, он еще успевает сделать для страны что-то хорошее. А его оппоненты предпочитают развалить все сделанное хорошее ради собственной политической карьеры. Курить

П.С. Напоминаю про поездку Юли и Миши в столицу немецкого пива.


(07-03-2018 10:52)1.2HTP :  
(07-03-2018 10:50)m.dreval :  Саша, а кто тебе сказал, что я не согласен с тем, что такие законы должны быть?
вот видишь, ты уже отчасти поддерживаешь новые силы ))))

А ты вспомни, что я никогда не говорил, что они не нужны. Это ты сам себе придумал, что я сторонник, чтобы Порошенко был навсегда. Или просто дудеть с остальными в модную трубу тебе было удобней. А я всегда говорил о том, что Президент - это туалетная бумага. Рулон за 5 лет использовал, взял новый.

Я не против новых сил, Саша. Я против революционных методов развития Украины в данный момент.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-03-2018 10:57 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4053
07-03-2018 11:08 RE: Внутренние враги Украины.

(07-03-2018 10:53)m.dreval :  А ты вспомни, что я никогда не говорил, что они не нужны.
"Я не сказала да, милорд
Вы не сказали нет " Smile
Это к тому, что ранее и не говорил что они нужны Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4054
07-03-2018 11:10 RE: Внутренние враги Украины.

(06-03-2018 22:47)1.2HTP :  ПС там один клубень за таможенный переход Сааком переживает через сообщение, на подобие набора от smile
1) в травматологию она ( кто-то из погранцов здесь и далее по тексту ) поехала? ранение полечила?
2) независимую експертизу ранения получила, от травматологов например?
3) заявление в прокуратуру о неправомерных действиях подала? (ну или куда такие заявления нужно подавать)
Ну и что очень важно, где хоть один ответивший за беспрепятственный переход границы ? ЕСТЬ ? Стало быть или все было законно или не нужно через сообщение именно в таком ключе писать...
ПС smile, это просто словами smile, вопросы к другому ( им ) форумчанам...

я авторских прав не регистрировал, пользуйся на здоровье. Wink

а по сути применения к погранцам согласен, но, если бы сделали по букве закона и потянули бы в кутузку всех причастных, представляешь какой бы ор стоял про нарушения конституционных прав человека?

тут у нас всё плохо в стране в целом. получается, что власть не может применить свою власть по закону, поскольку тут же найдутся эксперты и журналисты, которые расскажут, что при применении закона кого-то недостаточно нежно взяли за локоток, добавят всяких страшных историй про распятых мальчиков. и найдутся те, кто не вникнет и начнет со слезами на глазах жалеть несчастных, пострадавших от злочинной влады, упуская как-то момент, что эти "несчастные" настойчиво добивались применения к ним закона силовыми методами.

Hello!

но, кстати, не факт, что не подготовлены папірці, нужные для притягнення того цирка на границе. сигналы/маркеры были. посмотрим, вполне вероятно, что они ждут правильного момента.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4055
07-03-2018 11:17 RE: Внутренние враги Украины.

(06-03-2018 03:43)Railnolds :  
(05-03-2018 18:37)smile :  я в других ситуациях видел, как ведут себя провокаторы и неадекваты. и приблизительно представляю себе инструкции для полицаев.
чего далеко ходить - бегание саакашвили по крыше хороший пример
А на границе что не то же самое было? Интересно, если бы его там на колени поставили - тоже унизили бы?

ой. настолько сильно, как он унизил сам себя, бегая по крыше, его уже не унизить. так ярко, на камеры, показать отсутствие чувства собственного достоинства, самоуважения - это уметь надо. Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-03-2018 11:18 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4056
07-03-2018 11:17 RE: Внутренние враги Украины.

плюсую....Hello!Hello!
у меня те же мыслиКуритьКурить

Цитата:Разгон "Михомайдана": почему Киев не встал на дыбы

Александр Шульман
военный журналист

Выскажусь о разгоне палаточного лагеря у ВР. Не покидает ощущение дешёвого спектакля.

Смотрим сами.

Постояли под Верховной Радой палатки. Вывели туда людей известный своей способностью к смывательству в самый пиковый момент "балаклавкин", он же Семенченко, он же Гришин, и Саакашвили. Ни тот, ни другой в лагере не жили, не ночевали. Ну да, не барское это дело.

Тем не менее, требования перемен озвучены, люди, в том числе участники боевых действий, вышли.

Лагерем этим перекрыли ул. Грушевского. Автобусы 62-го маршрута исправно делали крюк, наматывая лишние 813 метров и сжигая на этом 0,3 лишних литра солярки. Т. е. выкидывая в трубу цену двух проездных билетов. Каждый раз, каждый день, каждый автобус. Но это же мелочи, правда?

И каждая машина делала такой крюк...

А в палатках сидели люди. Они там что-то ели, что-то пили, куда-то отправляли естественные потребности.

Дым, вонь, шум.

Повторю: требования к власти выдвигались вполне здравые, никто не спорит.

Но вот... что-то не то неуловимо витало в воздухе. То ли лидеры кукольно-ряженые, то ли публика роль нечётко выучила...

Я хорошо помню ночь в день выборов в 2004 году.

Кидаловский ЦВК объявил победителем януковоща. Х*ло, которое тогда ещё не было х*лом, а было просто президентом братской северной страны, 3-й раз поздравило бегемота с президентским постом.

Пчеловод и мессия, который приехал в штаб на Подоле в бывшем здании высшего военно-морского политического училища, выглядел мрачно. И я хорошо помню, как он сказал в ответ на доклад одного из соратников:

— Виводьте людей на Майдан.

В зале было людно. Душно. Пахло сыростью, скверным кофе, чем-то синтетическим от нового, но уже грязного ковролина, на котором сидели журналисты, которым не хватило стульев.

По углам, на лестницах, стояли целые бочки с карамельками от Roshen в оранжевых обёртках, и обёртки эти хрустели под ногами.

Ощущений было мало — устали все.

"Народ очень тонко чувствует фальшь. И либо бьёт за неё морду, либо просто брезгливо отстраняется"

Я вышел на улицу, метро уже не ходило, пешком поднялся на Крещатик.

Пусто, тихо, темно, и только вдали неясный ещё гул автомобильных гудков. По бульвару Леси Украинки спускалась колонна машин под оранжевыми флагами с подковами и надписями "ТАК!" и слаженно гудела: "Ю-щен-ко!", "Ю-щен-ко!", "Ю-щен-ко!".

На следующее утро на Крещатике появились бусики, из которых вынимали новенькие, упакованные палатки.

Спорые ребята из монтажных пистолетов вбивали в асфальт гвозди под растяжки для палаток, милиция безмолвствовала.

Так начинался первый Майдан.

Чем он закончился — знают все.

Несмотря на все вопли и околовыборную истерику "воны" "Не зрадь Майдан!!!" и её хихиканья в Крыму по поводу галстука Саакашвили, через 5 лет к власти пришёл "легитимный" урка, как другая кукла на руке кремлёвских кукловодов.

Потом был второй Майдан.

Сейчас всё тот же Саакашвили попытался собрать под очень правильными лозунгами очередной Майдан. Киев, который вставал на дыбы первым, проигнорировал это событие.

Одна из причин — не было обиды. Очень важной составляющей. В 2004-м — слишком явное враньё. 2014-й — жестоко и неожиданно избили детей.

При всех недостатках, присущих населению Украины, у него есть один несомненный плюс: народ очень тонко чувствует фальшь. И либо бьёт за неё морду, либо просто брезгливо отстраняется. "Рекордный" рейтинг пчеловода на выборах 2010-го тому яркое свидетельство.

Сейчас в сети — я говорю о "Фейсбуке" — много споров о действиях полиции. Очень много взаимных обвинений, и всяк почитает правым себя.

Как там у Пушкина в "Евгении Онегине"?

"Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно;
Нам чувство дико и смешно".

К чему это приведёт? К раздору между теми, кто, видя единой целью свободную и сильную страну, готов убить того, кто видит путь, отличный от его. В итоге получим десяток феодальных княжеств, которые быстро приберут к рукам соседи — либо в виде протекторатов, либо в виде прямой аннексии.

А теперь вернёмся к началу поста.

Очень похоже, что одной из задач сборища под Верховной Радой как раз и было — канализировать энергию желания перемен и слить её в канализацию.

А полиция всего лишь выполнила свою задачу. Плохо? Наверное, излишне жестоко. Грамотно? Судя по тому, что никто не погиб, несмотря на гранаты и коктейли Молотова, да. Есть ли среди полицейских садисты? Безусловно, как и среди всех остальных. Есть ли среди них идейные борцы? Безусловно, в том числе и бывшие атошники. Так что приказ выполнен. Извините, как умели.

Важнее иное. Определить, кто кукловод этого балагана.

Итожим.

Бойцы АТО с обеих сторон. Активная пропагандистская накачка и разгон носителей диаметрально противоположных мнений. Раздор множится. Уже свои бьют своих, но наши поступают правильно. Кто в данном случае "наши" — каждый понимает по-своему.

Ищем, по опыту древних римлян, сui prodest?

Единственным выгодоприобретателем от внутренней смуты во время войны становится противник.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4057
07-03-2018 11:25 RE: Внутренние враги Украины.

(07-03-2018 11:08)1.2HTP :  
(07-03-2018 10:53)m.dreval :  А ты вспомни, что я никогда не говорил, что они не нужны.
"Я не сказала да, милорд
Вы не сказали нет " Smile
Это к тому, что ранее и не говорил что они нужны Smile

На:

(23-08-2017 10:44)m.dreval :  
(22-08-2017 15:31)TEZEY :  Мне кажется ты скоро себе сделаешь икону с изображением Пети и будешь на нее молиться, как Поклонская на Николая... ну это мое имхо

Знаете TEZEY, если Вы не в состоянии понять мотивацию моей позиции, понять что Петя Порошенко как личность здесь не причем а я защищаю ни кого иного как Президента страны Украина, который первый за 25 лет смог развернуть мою страну от России и удержать пока ее в этом направлении - то мне очень жаль.

Хотя такова жизнь. Кесарю кесарево,а пекарю пекарево.

Он далеко не лучший президент. У него очень много недоделок, ошибок и просчетов. Но очень легко об этом трындеть будучи "кухаркой" и "таксистом", и очень сложно перейти от слов к делу, оказавшись на таком ответственном посту, когда за твоей спиной стоит даже не огромная компания с тысячами работников, у каждого из которых судьба связана с успехом компании, а когда за твоей спиной стоит страна и народ.

Мне абсолютно индеферентна личность ПАПа. Я неоднократно писал, что он - туалетная бумага, которой в эти 5 лет должна попользоваться Украина, а потом сменить на более новое и прогрессивное поколение руководителей. Будет новый президент, будет новая фамилия, если при этом будут такие же движения в сторону Европы и цивилизованной жизни, а не в сторону российской провинции, я буду точно так же защищать новую фамилию.

Надеюсь, что так и будет, и что история, когда после Ющенко опять пришел Янукович уже не повториться. как бы не старались зрадофилы.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4058
07-03-2018 11:27 RE: Внутренние враги Украины.

(07-03-2018 11:17)smile :  ой. настолько сильно, как он унизил сам себя, бегая по крыше, его уже не унизить. так ярко, на камеры, показать отсутствие чувства собственного достоинства, самоуважения - это уметь надо. Курить
Так это уже после границы было.
(07-03-2018 11:17)Lady :  Бойцы АТО с обеих сторон. Активная пропагандистская накачка и разгон носителей диаметрально противоположных мнений. Раздор множится. Уже свои бьют своих, но наши поступают правильно. Кто в данном случае "наши" — каждый понимает по-своему.
Вот это меня больше всего беспокоит. Стоят две толпы одна против другой, обе кричат "Слава Украине" и бегут бить друг другу морды. А Путин, таки, молодец. Своего потихоньку добивается.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 522
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4059
07-03-2018 11:30 RE: Внутренние враги Украины.

(07-03-2018 11:25)m.dreval :  На:
Это не то, ладно проехали Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4060
07-03-2018 11:34 RE: Внутренние враги Украины.

(07-03-2018 11:30)1.2HTP :  
(07-03-2018 11:25)m.dreval :  На:
Это не то, ладно проехали Дружба

Вот это вот не то??? Я удивлен

Цитата:Мне абсолютно индеферентна личность ПАПа. Я неоднократно писал, что он - туалетная бумага, которой в эти 5 лет должна попользоваться Украина, а потом сменить на более новое и прогрессивное поколение руководителей. Будет новый президент, будет новая фамилия, если при этом будут такие же движения в сторону Европы и цивилизованной жизни, а не в сторону российской провинции, я буду точно так же защищать новую фамилию.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 102 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 10